V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Он с детства мечтал служить: под Волгоградом прощаются с 25-летним военным, погибшим на Украине

Он с детства мечтал служить: под Волгоградом прощаются с 25-летним военным, погибшим на Украине

Михаил Пурясьев — уроженец Быковского района

В июле Михаилу должно было исполниться 26 лет

В Волгоградской области в селе Верхний Балыклей прощаются с 25-летним Михаилом Пурясьевым. Военнослужащий погиб в ходе специальной операции на Украине. Информацию о его гибели журналистам V1.RU сообщили в администрации села Верхний Балыклей Быковского района Волгоградской области.

— В село Верхний Балыклей Быковского района Волгоградской области пришла скорбная весть о гибели выпускника МКОУ «Верхнебалыклейская СШ» и КЮМ «Нахимовец» при выполнении специальной операции на Украине — Пурясьева Михаила, — сообщили учителя погибшего военнослужащего. — Педагогический коллектив школы и ученики выражают глубокие соболезнования родителям, брату, родным, друзьям и знакомым.

Один из детских снимков Михаила сделал его учитель Александр Филатов

Михаил вырос в селе Верхний Балыклей Быковского района. Юноша с детства увлекался судоходством, был воспитанником юношеского отряда «Нахимовец».

— Мы вместе с Михаилом ходили в корабельный поход на трехпалубном теплоходе «Александр Невский», в музеи ездили, он был большим патриотом, мечтал служить в армии, — рассказал учитель Михаила Александр Филатов. — Вы знаете, в детстве Миша был тихим, спокойным, совестливым, добрым. Жениться не успел, брат у него женился. А у Миши остались родители... Тяжело, конечно. Миша был хорошим парнем.

Ранее в Котельниковском районе прошло прощание с 34-летним старшим сержантом Ильей Котенко, 11 мая стало известно о гибели Владимира Керина. Имена погибших военных с первого дня специальной операции мы собираем на странице памяти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем