Солдат выполнял приказ Верховного главнокомандующего.
Гость
12 мая 2022, 14:37
Вся Россия выполняет приказ одного ...........Грош цена нашему народу.
Гость
12 мая 2022, 14:46
Гость
12 мая 2022, 14:37
Вся Россия выполняет приказ одного ...........Грош цена нашему народу.
Вашему народу грош цена. Россияне могучий народ!!!
Гость
12 мая 2022, 14:51
Гость
12 мая 2022, 14:46
Вашему народу грош цена. Россияне могучий народ!!!
Слава Героям !
Гость
13 мая 2022, 11:11
Про Москву и Питер вообще нечего не пишут ,от туда наверно никого не отправляют на спец операцию ,как будто другое государство
Гость
13 мая 2022, 12:40
Потерялся? Сайт волгоградский. Зайди на их сайты и читай там.
Гость
12 мая 2022, 14:10
А москвичи вообще воюют?
Гость
12 мая 2022, 14:24
А вы слышали ? Не только москвичи и питерцы и другие города- тишина. Там быстро подымутся и все закончится. Это с тех городов и сел гибнут, где молчат.молчат и хоронят. Люди в Москве более бдительны и просвещенные, а нам по телевизору с утра до ночи - спецоперация. Поразили.Все правильно делаем- одна Скабеева , так мозг прочищает , отправила бы своего мужа и детей на смерть, не знаю как бы заговорила и ей подобные.
Гость
12 мая 2022, 15:52
Гость
12 мая 2022, 14:24
А вы слышали ? Не только москвичи и питерцы и другие города- тишина. Там быстро подымутся и все закончится. Это с тех городов и сел гибнут, где молчат.молчат и хоронят. Люди в Москве более бдительны и просвещенные, а нам по телевизору с утра до ночи - спецоперация. Поразили.Все правильно делаем- одна Скабеева , так мозг прочищает , отправила бы своего мужа и детей на смерть, не знаю как бы заговорила и ей подобные.
Да всем наплевать. Кто это? Откуда? Из какой-то глухой деревни? Провинциал?
Тут всех вдруг стала интересовать т.н. Геополитика, что мы там кому-то что-то должны показать, а то и ядерной боеголовкой бахнуть. Все больше раздаются требования о развёртывании мобилизации и отправки все большего количества людей на Украину (про то, как там сейчас ЛДНР особо и не вспоминают). Разве кому-интересно в таких условиях, что какого-то паренька из деревни убили на этой спецоперации? Несколькими тысячами больше, несколькими тысячами меньше… кто считает что-ли?
Гость
12 мая 2022, 14:17
Почему матери , родственники хоронят детей ежедневно и молчат? Что в нашей стране и за смерть ребёнка надо молчать? Когда этот ужас закончится? Всю Украину смели , столько людей потеряли все- и жильё и близких,и никто этот ужас не остановит? До каких пор народ будет молчать? Как можно это поддерживать, когда гибнут люди ? И за кого они жизни отдают? Только не надо говорить , что за нас,мне такие жертвы не нужны, почему весь мир против нас «хороших»?
Гость
12 мая 2022, 14:33
Гость
12 мая 2022, 14:17
Почему матери , родственники хоронят детей ежедневно и молчат? Что в нашей стране и за смерть ребёнка надо молчать? Когда этот ужас закончится? Всю Украину смели , столько людей потеряли все- и жильё и близких,и никто этот ужас не остановит? До каких пор народ будет молчать? Как можно это поддерживать, когда гибнут люди ? И за кого они жизни отдают? Только не надо говорить , что за нас,мне такие жертвы не нужны, почему весь мир против нас «хороших»?
Деньги боятся потерять, льготы...А может считают, что так и должно быть. Не знаю, как такое объяснить....
Гость
12 мая 2022, 14:37
Гость
12 мая 2022, 14:33
Деньги боятся потерять, льготы...А может считают, что так и должно быть. Не знаю, как такое объяснить....
Главное ты не бойся потерять ни честь, ни совесть. У тебя их нет.
Гость
12 мая 2022, 14:00
А написать "В Украине" вера не позволяет или плохое знание русского языка?
На - это на острове. В - это в государстве.
Гость
12 мая 2022, 14:03
На. Всегда на вас было НА. Не придумывай. Не нравиться вали НА, ой вали В свои сайты...
Гость
12 мая 2022, 14:12
Гость
12 мая 2022, 14:03
На. Всегда на вас было НА. Не придумывай. Не нравиться вали НА, ой вали В свои сайты...
Мои сайты исключительно здесь, в родном Волгограде.
"НА" Украине было в то время, когда Украина входила в состав СССР и была частью ее территории. В том случае было написание правильное. Так же как и - НА Кубани, НА Дальнем востоке, НА Урале. и т.д. А отдельное государство - это всегда только предлог В.
И хамить было совсем не обязательно.
Гость
12 мая 2022, 14:12
Погугли, что Черномырдин ответил на подобный наезд одному укрохмырю, который ему предъявы кидал, что тот до сих пор говорит НА украине, вместо В
Гость
12 мая 2022, 13:57
а мне брат звонил, их там хлеб-соль встречают,
каждое утро мирные граждане приходят к ним, когда утреннее построение, женщины и дети с ними - наш гимн поют
Гость
12 мая 2022, 15:50
Приснилось? Бывает.
Гость
13 мая 2022, 19:27
И в Буче? Плохо пели?
Гость
12 мая 2022, 17:53
Украинская армия, самая трусливая армия в мире. В заложниках держит мирное население. Воевать как солдаты не может, да и боится. Воюют как террористы.
Гость
12 мая 2022, 18:03
Так они так и в ВОВ воевали. Только с гражданскими. Первое реальное боестолкновение с Красной Армией и их больше половины загасили, остальные разбежались. И потом только исподтишка.
Гость
12 мая 2022, 19:22
Мели, емеля.... твоя неделя....
Гость
12 мая 2022, 20:10
У народа выиграть спецоперацию не получается ? Армий то нет.
Достижения
Твой первый