V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спецоперация на Украине Волгоградцев зовут в контрактники «Zа наших!»

Волгоградцев зовут в контрактники «Zа наших!»

Пункты отбора на военную службу Волгограда предлагают горожанам принять участие в спецоперации

Информационное табло призывает волгоградцев пополнить ряды вооруженных сил России

В Волгограде на здании пункта отбора на военную службу появилось электронное табло, призывающее волгоградцев пополнить ряды контрактников «Za наших!» На экране рассказываются условия заключения контрактов, ждут даже тех, кто ранее не справился с их условиями.

Вслед за письмами от военных комиссаров здании пункта отбора на военную службу стали рассказывать условия заключения контрактов

Напомним, несколькими месяцами ранее в отдаленных районах Волгоградской области начали появляться объявления о службе в рядах ВС РФ. Потенциальным военнослужащим предлагалось среди прочего принять участие в специальной операции на Украине.

— У нас заключается краткосрочный контракт на полгода, но служба будет проходить непосредственно на Украине. Выплаты за участие в специальной операции начисляются в размере около 200 тысяч рублей. Также можно заключить обычный долгосрочный контракт на три года, — сообщили журналистам в военкомате Жирновского, Еланского и Руднянского районов. — Обязательное условие: человеку, заключающему первый контракт, должно быть менее 40 лет.

Волгоградцев приглашают заключить контракт

Накануне и в Волгограде появились объявления о принятии на службу в ряды ВС РФ. Объявления разместили на стенах многоквартирных домов. Позже появилось и информационное письмо с подписью военного комиссара Советского, Ворошиловского и Кировского районов Игоря Шевченко. Контрактникам при этом обещают около 300 тысяч рублей в месяц.

Судя по данным информационного табло пункта отбора, на военную службу рассматриваются даже те, с кем контракт был расторгнут из-за несоблюдения его условий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем