V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Звук взрыва над Волгоградом Спецоперация на Украине «Я вскочила как ужаленная»: момент взрыва в небе над Волгоградом и Волжским попал на видео

«Я вскочила как ужаленная»: момент взрыва в небе над Волгоградом и Волжским попал на видео

Оглушающий звук зафиксировали камеры уличного видеонаблюдения

Звук взрыва было слышно даже в Краснооктябрьском районе

Момент оглушительного взрыва, который ночью 26 мая разбудил жителей Волгограда, Волжского и Среднеахтубинского районов, попал на видео. Камеры уличного видеонаблюдения зафиксировали громкий звук, от которого у автомобилей сработала сигнализация, а в домах затряслись стекла.

Читатели прислали в редакцию V1.RU видео с камеры, установленной на подъезде дома № 29 по улице 39-й Гвардейской дивизии. Как видно на кадрах, от оглушительного взрыва у автомобилей сработала сигнализация, а мимо камеры полетели то ли частички пыли, то ли пуха.

Напомним, сразу же после громкого звука, разбудившего волгоградцев и волжан, пользователи начали обсуждать случившееся в соцсетях.

— Доброе утро называется, я так понимаю, у всех чуть ли окна не вылетели, — писали волгоградцы.

— Звук был похож на взрыв. Я только засыпать начала и подумала, что во сне приснилось. Потом поняла. Не приснилось... — отвечали жители Волжского.

— Я тоже проснулась от «бабах» с раскатом... В окна выглянула, ничего не увидела. Страшно как-то, — делились впечатлениями горожане.

— В 03:20 утра бахнуло в Кировском так, что кровать пошатнулась. Ну мне кажется, это весь дом, — писала испуганная женщина.

При этом источники в оперативных службах сообщили, что сообщений о ЧП, взрывах, терактах или прочих чрезвычайных ситуациях, которые могут сопровождаться подобными звуками, сегодня ночью не поступало. В пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области подтвердили, что никаких ЧП, которые могли бы стать причиной столь громкого звука, в регионе не произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем