Город В Москве скончался легендарный игрок «Ротора» Александр Беркетов

В Москве скончался легендарный игрок «Ротора» Александр Беркетов

Футболисту было всего 46 лет

Александру Беркетову было всего 46 лет | Источник: официальный телеграм-канал ПФК ЦСКААлександру Беркетову было всего 46 лет | Источник: официальный телеграм-канал ПФК ЦСКА
Александру Беркетову было всего 46 лет
Источник:
официальный телеграм-канал ПФК ЦСКА

Печальные новости пришли из Москвы. На 46-м году жизни скончался легендарный игрок «Ротора» Александр Беркетов.

— Сегодня ушел из жизни экс-игрок ПФК ЦСКА Александр Беркетов, — говорится в коротком сообщении в телеграм-канале московского клуба ЦСКА. — Выражаем свои искренние соболезнования его родным и близким.

Александр Беркетов родился 24 декабря 1975 года в Волгограде, воспитывался в детско-юношеской спортивной школе № 11 Тракторозаводского района и школе-интернате спортивного профиля. В 1992 году выступал за камышинский «Текстильщик», с 1993 по 2001 год играл в составе волгоградского «Ротора», с 2001-го по 2003-й выступал за московский ЦСКА. Чемпион России 2003 года, обладатель Кубка России в 2002 году, сыграл 4 матча и забил 1 гол за олимпийскую сборную России.

— Лично для меня играть за «Ротор» было смыслом всей моей жизни, — цитирует интервью со спортсменом сайт сборной России по футболу. — Я очень хотел завершить свою карьеру именно здесь, в «Роторе», но, увы, Владимир Дмитриевич Горюнов в 2001 году решил, что я больше не нужен клубу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем