V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спецоперация на Украине В Волгограде похоронили погибшего в спецоперации на Украине 21-летнего гранатометчика

В Волгограде похоронили погибшего в спецоперации на Украине 21-летнего гранатометчика

Валерий Сериков вырос в Красноармейском районе, там же окончил школу

Валерий Сериков был успешным в учебе и спорте

В Волгограде сегодня, 2 июня, похоронили погибшего в спецоперации на Украине стрелка-гранатометчика. Валерию Серикову был всего 21 год.

Траурная панихида прошла в прощальном зале Красноармейского района.

— Валерий Сериков был призван на срочную службу в армии. А через некоторое время по долгу службы и, выполняя свой долг перед Родиной, был направлен в десантно-штурмовую бригаду стрелком-гранатометчиком и принял участие в специальной операции, — рассказал собравшимся церемониймейстер. — Он занимался легкой атлетикой и достиг определенных успехов в этом виде спорта.

Валерий Сериков вырос в Красноармейском районе Волгограда. Там же он окончил среднюю школу № 75, а потом поступил на юридический факультет политехнического колледжа имени Вернадского.

— Он был добрым, отзывчивым, всегда готов был прийти на помощь. Надежный друг и товарищ, таким мы его запомним, — говорят друзья героически погибшего бойца.

В школе № 75, где учился военнослужащий, его также вспоминают с теплотой.

— Пятнадцатого марта Валерию исполнилось 21. Совсем еще ребенок был. Мы его таким запомним. Сегодня наши педагоги тоже провожают его в последний путь. Выражаем соболезнования родным и близким!

Ранее V1.RU писал, что вчера в Волгограде простились с бывшим полицейским Сергеем Остриковым. Проходивший службу в роте снайперов боец погиб в ходе спецоперации на Украине 23 мая. А в Урюпинском районе в торжественной обстановке открыли парту имени Юрия Сергиенко, героически погибшего в спецоперации на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем