V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спецоперация на Украине В Волгоградской области пообещали заплатить по миллиону рублей семьям погибших на Украине бойцов

В Волгоградской области пообещали заплатить по миллиону рублей семьям погибших на Украине бойцов

О вводе новой региональный выплаты заявил губернатор Андрей Бочаров

Семьям погибших выплатят по миллиону рублей из регионального бюджета

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров заявил, что семьям погибших в ходе специальной операции на Украине военнослужащих будет выплачено по миллиону рублей.

— Потомки поколения победителей с честью выполняют свой воинский долг в ходе специальной военной операции по защите жителей Донбасса, по спасению от фашизма и радикального национализма жителей России, Украины, Европы. К сожалению, не все возвращаются домой. Есть и потери. Хочу вас проинформировать, что в дополнение к решению президента нашей страны Владимира Путина о федеральной поддержке семей военнослужащих, погибших в ходе выполнения задач специальной военной операции, принято решение о дополнительной региональной поддержке семей погибших воинов, — заявил губернатор Волгоградской области. — Средства в размере 1 миллиона рублей на семью, где есть потери, уже выделены и направляются родным и близким погибших военнослужащих.

По данным V1.RU, губернатор Волгоградской области с начала спецоперации и по сей день ни разу не был замечен на похоронах погибших военных. В пресс-службе администрации сообщали, что Андрей Бочаров выражает соболезнования, а в отдельных случаях направляет заместителей.

Накануне в Волгограде простились с бывшим полицейским Сергеем Остриковым. Проходивший службу в роте снайперов боец погиб в ходе спецоперации на Украине 23 мая. Сегодня в Красноармейском районе Волгограда простились с 21-летним Валерием Сериковым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем