V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Убийство 18-летней Даши в Суровикино Под Волгоградом похоронили зверски убитую 18-летнюю отличницу

Под Волгоградом похоронили зверски убитую 18-летнюю отличницу

Десятки местных жителей пришли проститься с убитой Дашей на кладбище в Суровикино

Проститься со студенткой пришли несколько десятков человек

В городе Суровикино Волгоградской области на местном кладбище похоронили 18-летнюю студентку техникума, которую зверски убил и выбросил в лес гражданский супруг родной тети.

Проститься с девушкой пришли несколько десятков человек. Это родственники и знакомые, друзья со школы, однокурсники, педагогический состав из суровикинского агропромышленного техникума.

— Собравшиеся не сдерживали слез. Все до сих пор не могут поверить, что Дашеньки больше нет, — рассказал один из участников траурной панихиды. — Люди уверены, что убийца должен получить максимальное наказание за зверство над ребенком. Жуткая трагедия для нашего небольшого городка.

Тем временем в Суровикино побывал судмедэксперт. У погибшей девушки взят биоматериал. Будет проверяться — совершал ли подозреваемый над ней насильственные действия сексуального или иного характера.

«Доброй, любимой Даше от родителей, сестры и брата» — говорится на табличке около могилы

Как ранее писал V1.RU, 18-летняя жительница Суровикино ушла из дома в пятницу 27 мая, но ни в тот день, ни на следующий домой она не вернулась. Тревогу забила ее мама и обратилась в правоохранительные органы. Вскоре задержали гражданского супруга тети девочки.

В региональном следственном управлении пояснили, что со слов 43-летнего мужчины девушка делала уборку в его доме. Между ним и девушкой произошел конфликт из-за того, что мужчине не понравилось, как она навела порядок. Во время конфликта он нанес ей множество ударов по голове, от которых она скончалась. Чтобы скрыть следы преступления, преступник завернул девушку в ковер, после чего выкинул тело. Убитой девушку нашли в лесополосе. Следственным управлением СК РФ по Волгоградской области возбуждено уголовное дело. Все обстоятельства выясняются.

О погибшей студентке все отзываются только положительно. Со слов педагогов техникума, Дарья была практически круглой отличницей, всегда представляла учебное заведение на творческих конкурсах. За несколько дней до смерти она сдала на отлично демонстрационный экзамен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем