V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спецоперация на Украине В Волгограде проводили в последний путь погибшего на Украине снайпера

В Волгограде проводили в последний путь погибшего на Украине снайпера

Михаил Сенцов посмертно представлен к ордену Мужества

Прощание с 37-летним сержантом прошло на Дмитровском кладбище

В Волгограде простились с погибшим 37-летним снайпером Михаилом Сенцовым, участвовавшим в спецоперации на территории Украины.

Информацию о гибели военнослужащего журналисту V1.RU официально подтвердил председатель Совета ветеранов Волгограда Александр Струков.

Михаил Сенцов родился в Волгограде. Здесь же закончил мореходную школу ДОСААФ. Срочную службу проходил в Мурманской области, в спецназе. После решил связать свою жизнь с Вооруженными силами. Участвовал в боевых действиях на территории Сирии.

По информации председателя городского совета ветеранов, Михаил Сенцов служил сержантом отдельной бригады морской пехоты северного флота, был снайпером.

— Он погиб в бою, в боевой обстановке, — рассказал Александр Струков. — Посмертно представлен к ордену Мужества. Проводили его в последний путь как положено. Поддерживаем родных и близких как можем.

Известно также, что Михаил Сенцов был холост, детей не имел. У погибшего военнослужащего осталась мама и брат. Прощание со снайпером прошло на Дмитровском кладбище. Родные приняли решение кремировать бойца.

Накануне в Краснослободске похоронили 21-летнего десантника Никиту Душутина, а в Среднеахтубинском районе — 28-летнего сержанта Олега Бозорова. Имена погибших военных с первого дня специальной операции мы собираем на странице памяти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем