Да что уж против мертвяков иметь то можно? Героям Слава, да и только!!!
Да, вы правы. И против ваших предков, дедов и бабушек, прадедов и прабабушек - "мертвяков" действительно что иметь-то можно....
О мёртвых либо хорошо либо ничего. Но вам это незнакомо.
Гость
9 июня 2022, 15:44
Слов нет !
Гость
9 июня 2022, 15:35
Вадим ... Как же жалко! Плачу. Леся, прими соболезнования
Гость
9 июня 2022, 13:25
"Пускай ты умер, но в песне смелых и сильных духом ты будешь вечно живым примером!" Слава героям России!!!
Когда-то, когда я был на присяги моего лучшего друга, я прочитал надпись на здании в его часте, командир твой отец, и что то там ещё духоподъёмное.
Но именно тогда я понял, что это государство никогда не заменит мне близких для меня людей. И понял, что служить не буду.
Я думаю, я сделал правильный выбор.
Если Вы читали заметку внимательно... Он погиб 8 марта, еще до ожесточенной "ЛДНРовской" фазы.
Да, вы правы.
Гость
8 июня 2022, 19:29
И рядом с памятной доской (обязательно с годами жизни) в школе повесить стандартный военкоматовский плакат призывающий поступать на службу контрактником.
Гость
8 июня 2022, 19:20
Герою слава своих не бросаем, победа будет за нами
Гость
8 июня 2022, 18:29
Меня терзают смутные сомненья.... сколько их уже по всей России.
Гость
8 июня 2022, 18:10
Вчерашние решение ге публиковать имена героев отменили волевым решение са ого главно человека в Мире ?
Гость
8 июня 2022, 18:01
36 лет, подполковник, молодец!! Точно бы стал генералом. Да….
Гость
8 июня 2022, 20:56
Все по сроку
Гость
8 июня 2022, 17:47
а можно взять 105 дней умножить на одного героя, и увеличить на количество областей и разделить на .. всё идет по плану .., что то многовато подвигов если еще добавить тех кого прикрывал герой в неравном бою
Гость
8 июня 2022, 18:35
Васкто научил этому тем более публично ? На какого работает? Признавайтесь немедленно ?
Гость
8 июня 2022, 21:50
Умный, да? Смотри лучше телевизор. Пока это не запрещено.
Достижения
Свой среди своих