V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Отмывали из рукава пожарной машины: под Волгоградом спасли мужчину, упавшего в уличный туалет

Отмывали из рукава пожарной машины: под Волгоградом спасли мужчину, упавшего в уличный туалет

По информации очевидцев, он уронил телефон в яму с нечистотами и попытался его достать

История со счастливым концом произошла в Дубовке

Под Волгоградом мужчина едва не утонул в нечистотах сельского туалета. Как сообщают авторы telegram-канала «Дубовский базар», житель Дубовки уронил телефон в дыру с испражнениями и упал туда в попытках достать гаджет.

По информации telegram-канала, накануне у магазина «Магнит» на улице Юбилейной мужчина зашел в общественный туалет, не оборудованный системой водоотведения, чтобы справить нужду. В процессе дубовчанин уронил свой телефон в яму с нечистотами. Пытаясь достать мобильный, мужчина упал вниз.

На помощь жителю Дубовки пришли местные сотрудники МЧС, которые вызволили его из зловонных масс. Момент спасения попал на видео, которое уже разлетелось по соцсетям.

Как видно на кадрах с места событий, пожарные в перчатках помогают дубовчанину выбраться из ямы с нечистотами. На фоне спасательной операции играет композиция с ударными инструментами, вызывающая напряжение у зрителя.

— Огнеборцы 35-й пожарно-спасательной части оказали помощь — подняли пострадавшего из септика при помощи подручных средств, — сообщили в региональном главке МЧС.

По словам очевидцев, пожарные даже упростили мужчине процесс мытья — его облили водой под напором из рукавов специализированного автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем