Мужику повезло. В Батайске 57 женщина пошла в уличный туалет и погибла: прогнивший пол не выдержал, женщина упала в яму и захлебнулась.
Мужик, зачем тебе нужен был этот телефон в говне
Вот зачем злостное НАТО хочет завоевать великую Россию - чтобы забрать ваши деревянные туалеты! Вот ради чего вся организация создана! Вот о чем думают по ночам Обама, Байден, Рокфеллеры, рептилоиды с Нибиру....Но руссские не сдадутся! Никогда не отдадут свое исконнее!
Не совсем понимаю, почему в нашей стране люди вынуждены до сих использовать так называемые "очковые сортиры".
Неужели нет ресурсов дать людям канализацию?
Путин вчера на встрече на ВДНХ с молодыми активистами сообщил, что лучше в стране будем жить через 10! лет. Очень убедительно, оптимистично. Особенно , для молодёжи. ) И вот здесь я ему верю.
Не понимаю людей....совсем, как можно в таком жить и радоваться такому, да ещё голосовать за такую жизнь(. Уж лучше европейские ценности, чем такие.....
Это продолжение темы про доблестных пожарных из вчерашней статьи. На этот раз автоматика сработала?
Мое почтение говнeборцам, они отмыли человека.
Мужику повезло. В Батайске 57 женщина пошла в уличный туалет и погибла: прогнивший пол не выдержал, женщина упала в яму и захлебнулась.
Мужик, зачем тебе нужен был этот телефон в говне
Уличный сортир - это наша скрепа. (
Нет слов, и это страна, которая грозится, что то там импортозаместить. Сортир из досок, вот наша реальность.
радоваться надо,что в дубовке туалет есть!попробуйте в волгограде найти!
Сортир поставили "при поддержке "Единой России"?
Вот зачем злостное НАТО хочет завоевать великую Россию - чтобы забрать ваши деревянные туалеты! Вот ради чего вся организация создана! Вот о чем думают по ночам Обама, Байден, Рокфеллеры, рептилоиды с Нибиру....Но руссские не сдадутся! Никогда не отдадут свое исконнее!
Пусть не переживает. Это к большим деньгам.))
Фу, какая гадость.....писать больше не о чём(((, просто дно, нет днище......
Не совсем понимаю, почему в нашей стране люди вынуждены до сих использовать так называемые "очковые сортиры".
Неужели нет ресурсов дать людям канализацию?
Своих не бросаем)
Путин вчера на встрече на ВДНХ с молодыми активистами сообщил, что лучше в стране будем жить через 10! лет. Очень убедительно, оптимистично. Особенно , для молодёжи. ) И вот здесь я ему верю.
Скрепы треснули в самый неподходящий момент. Россиянин чуть не захлебнулся в патриотизме.
А и пошто настоящего Аркадия на сайт не пускаете? И пошто комменты трёте?
Буква на сортире символична.
кто должен контролировать состояние так называемых туалетов?
это кировчанин получил награду за свои комменты.
САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ НАШЕГО ГОРОДА
телефон-то достал?
Эх, мужик, жизнь у тебя дерьмовая. Да и мобильник теперь говённый ))
Похоже Старый доктор.
Не понимаю людей....совсем, как можно в таком жить и радоваться такому, да ещё голосовать за такую жизнь(. Уж лучше европейские ценности, чем такие.....