ничего,в ОМСКЕ по статистике еще хуже....
на Псковщине не хватает более 500 врачей и четверть трудоспособного населения вымерла - цифры Зюганова
Гость
19 июня 2022, 18:13
Не было концессий-фонтаны работали. Появились концессии -убрали колонки в частном секторе и перестали работать фонтаны. Вода -деньги. Хоть и живем на берегу великой реки Волги, но город без фонтанов и пляжей! Но с амфитеатрами!
Напишите отдельной новостью когда (если) включат фонтан у Мамаева Кургана. Без него в парке днем просто не выжить. Сегодня были, пришлось быстро уехать. Жарко, сухо.
Гость
19 июня 2022, 21:52
Приехала в Волжский - как будто в другой регион попала. Фонтаны работают, зелени много, никакой обрезки деревьев под карандаш. Опрятные улицы. Молодец мэр Волжского!!!
Гость
19 июня 2022, 21:50
Вчера были в Волжском в парке Гидростроитель. Все фонтаны работают, 👍
Гость
19 июня 2022, 19:16
А как же приказ губернатора, что фонтанам работать. Кого только набрал в команду, самому не противно
Гость
19 июня 2022, 19:35
"Плюс" администрации Ворошиловского района за фонтан на пл. Советской? Товарищи из администрации, вы этот "фонтан" видели? За пять лет он пришел в негодность, вода хлыщет в разные стороны, с разным напором, хотя раньше, когда его только установили, сменно регулировались потоки воды. Постоянно играли дети возле фонтана. Сейчас никого нет, толку-то от него? Для галочки сделан?
Гость
19 июня 2022, 23:11
Так это по всему району разруха. Сделали газон и полив около 4-й Поликлиники - всё, пара лет прошло и вместо газона сорняки, полив даже и не включают уже...
Некому работать в администрации - глава района каждые полгода сменяется, некому приструнить лентяев-чиновников....
Гость
20 июня 2022, 06:55
Ага! Работает это очень громко сказано. На даче вода из шланга лучше идет. Струи дохлые, еле на землей пожнимаются, в разные стороны брызжут.
Так это по всему району разруха. Сделали газон и полив около 4-й Поликлиники - всё, пара лет прошло и вместо газона сорняки, полив даже и не включают уже...
Некому работать в администрации - глава района каждые полгода сменяется, некому приструнить лентяев-чиновников....
просто в команде не профессионалы,а осваиватели бюджетных денег - проштрафовавшихся переводят на менее хлебные места..
Все для фронта, все для победы. Нам не нужны ни фонтаны, ни туалеты, ни зелень на газонах. Без нового асфальта вообще можно обойтись. Проедем как нибудь. Главное победить врага, и как обещал Путин , через 10 лет заживём по- новому. Начнется совсем другая счастливая жизнь. Я верю в нашу победу.
Я не издеваюсь. Я пишу то. что нужно для нашей побы над врагом. Мы все вытерпим и победим натовских нацистов.
Местных?
Гость
19 июня 2022, 21:10
В Волжском аналогичная ситуация, там тоже не могут запустить фонтаны. Говорят фонтаны в обоих городах отслуживала одна фирма, хозяин фирмы послал Воронина и Марченко в жопу и снял часть оборудования. А без этих железок фонтаны не запустить.
(Тг Остров саободы)
Гость
19 июня 2022, 21:16
Zaслужили
Гость
19 июня 2022, 18:26
Одного приказа губернатора не достаточно. Ещё видимо какие-то работы надо провести. А с другой стороны скоро жара кончится, можно и не включать.
Гость
19 июня 2022, 19:11
Гость, так же как и саранча, сама улетит. И снег весной сам растает .
Гость, так же как и саранча, сама улетит. И снег весной сам растает .
и Москва или СПб пришлют списанные автобусы,трамваи,троллейбусы - вот и вся модернизация..
Гость
19 июня 2022, 23:06
Предлагаю обратиться за помощью к республикам Донбасса - может, ОНИ помогут нашему городу с фонтанами и с благоустройством? У них вон это хорошо получается: супостата прогнали, города отстраивают. А у нас всё никак......😫
Гость
20 июня 2022, 12:01
нада стрелки перевести и войда пойдет!
Гость
19 июня 2022, 18:09
А кто за это заплатит ? Ведь фонтан- это деньги.
Гость
19 июня 2022, 23:50
На Красном, кстати, фонтан где мальчик утонул работал сегодня.
Гость
3 июля, 09:31
4% довольны? И это люди из администрации города, которые деньги в свой карман положили, а на фонтаны не осталось....😡
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
11 м/c,
ю-в.
753мм 93%«Работает лишь часть из них»: в Волгограде до сих пор не работают уличные фонтаны