V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Под Волгоградом умер ветеран войны, не пережив гибели внука на Украине

20 июня 2022, 18:15
Гость
Гость
28 июля 2022, 17:00
Ветерана Второй мировой искренне жаль.
Гость
20 июня 2022, 23:57
РФФИ сходит с ума....
Paloma en vuelo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 08:35
Hetalya, много платят за это вот?
Гость
20 июня 2022, 23:57
Мой дед, который воевал в ВОВ, тоже не хотел бы, чтобы его правнуки воевали сегодня против фашизма, царствие ему небесное, слава богу не дожил он до этого кошмара. Умер он рано, а сейчас думаю, может и к лучшему, смотреть на такое будущее ему было бы тоскливо и невыносимо....
Гость
20 июня 2022, 23:16
Даниловский район далеко не под Волгоградом, как пишет в заглавии автор статьи
Гость
20 июня 2022, 22:55
дед, по всему видать, понимал, что такое хорошо, а что такое плохо
Гость
20 июня 2022, 22:16
Ужас что творится, гибнут люди, но ещё страшнее, что из этого племени к нам могут залететь искры демократии
Гость
20 июня 2022, 21:55
Где забота о ветеранах? Зачем об этом тогда говорить? И расскажите уже всё, как дедушка дал согласие внуку, и дал ли?
Гость
20 июня 2022, 22:23
Какое согласие внуку?! Высыпаться надо.
Гость
20 июня 2022, 21:32
Как он мог быть офицером СК в отставке, если самому СК около 13 лет со дня основания?
Гость
20 июня 2022, 21:01
Мнение дедушки о внуке засекречено ? Чяво он думал и гоморил про спецоперацию и внучке освободители ?
Гость
20 июня 2022, 21:35
он говорил что настало твое время,не подведи меня ,а то я не выдержу
Гость
20 июня 2022, 20:57
Мог бы еще пожить наш дорогой учитель.Прокляты те ,кто довел их до этого.
Гость
20 июня 2022, 22:52
что же ты его внука проклинаешь,то ой как не хорошо
Гость
20 июня 2022, 20:56
Мнение Андрюшки чегото не просматриваются , госдеп не зря снабжает его печеньем из муки высшего сорта с добавлением орехов , мендаля , пудры , различных сушеных фруктов и молока .
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 06:58
Гость, потерпи.скоро его возьмут.
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 08:20
О. да ты меню знаешь, этим тебя повар Путина кормит?
Гость
20 июня 2022, 20:49
Внук сам дедушку и погубил . И там наверное не картошку чистил .
Гость
21 июня 2022, 08:49
👍👍👍
260820311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 19:46
С нацистами воевал дед, внук тоже оказался героем. Светлая память им. Не понятно почему редакция постоянно преподносит новости в таком ключе, чтобы у ваших читателей сложилось мнение что "Стыдно быть Русским". Вы СМИ города героя, с такой Историей что у вас должно быть больше ответственности и уважения к ветеранам.
volg.nedvijimost Nat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 20:05
260820311, Полностью согласна. Низкий поклон ветеранам. Ангела хранителя нашим мальчикам воюющим сейчас против фашизма.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня 2022, 20:06
260820311, да, и русским быть не стыдно
Гость
20 июня 2022, 20:10
20 июня 2022, 20:05
260820311, Полностью согласна. Низкий поклон ветеранам. Ангела хранителя нашим мальчикам воюющим сейчас против фашизма.
захлопнись,вас ненавидятво всем мире уже
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2022, 19:43
Это просто трагедия. Это не спец операция, это горе и им и нам
Гость
21 июня 2022, 06:01
Похоже кто то решил нас всех обнулить
Гость
21 июня 2022, 09:18
Гость
21 июня 2022, 06:01
Похоже кто то решил нас всех обнулить
👍
Гость
20 июня 2022, 19:17
Я даже это комментировать не могу.Пусть комментируют любители спецопераций
Гость
20 июня 2022, 19:36
Зато я могу! Согласно путинским заветам отправились дед с внуком в Путинский Рай, и нас с вами это ожидает
Гость
20 июня 2022, 19:39
Гость
20 июня 2022, 19:36
Зато я могу! Согласно путинским заветам отправились дед с внуком в Путинский Рай, и нас с вами это ожидает
про рай он говорил когда головкой (ядерной) пугал
Гость
20 июня 2022, 19:39
Гость
20 июня 2022, 19:36
Зато я могу! Согласно путинским заветам отправились дед с внуком в Путинский Рай, и нас с вами это ожидает
Уже скопила похоронные, или за счет государства хочешь лечь?
Гость
20 июня 2022, 18:55
С народом воевать бесполезно. Они защищают всю землю.
Гость
20 июня 2022, 19:03
народ еще не начинал там
Гость
20 июня 2022, 20:17
Именно Даниловка основана переселенцами с Полтавщины, так что даниловцы воюют за свою землю.
Гость
20 июня 2022, 20:54
Гость
20 июня 2022, 20:17
Именно Даниловка основана переселенцами с Полтавщины, так что даниловцы воюют за свою землю.
А твой сын или внук тоже воюет?
Гость
20 июня 2022, 18:32
Мирными быть, это не так сложно.
Гость
20 июня 2022, 23:01
Оказывается, сложно для некоторых, любителей соловьиного помета. потом горько за это платят.
Paloma en vuelo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 08:34
Гость
20 июня 2022, 23:01
Оказывается, сложно для некоторых, любителей соловьиного помета. потом горько за это платят.
Гость, да сложно,когда у моей страну такие соседи.. Не дожали тогда наши деды там это осиное гнездо предателей ,вот внуку и пришлось доделывать работу за дедов....
Гость
21 июня 2022, 08:49
21 июня 2022, 08:34
Гость, да сложно,когда у моей страну такие соседи.. Не дожали тогда наши деды там это осиное гнездо предателей ,вот внуку и пришлось доделывать работу за дедов....
а почему весь земной шар ополчился на такую прекрасную страну? Мы ж ведь мирные люди, никому зла не желаем и горя не несем.
Гость