V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Наберитесь терпения»: открытие ресторанов «Вкусно — и точка» в Волгограде отложено на неопределенный срок

«Наберитесь терпения»: открытие ресторанов «Вкусно — и точка» в Волгограде отложено на неопределенный срок

Точную дату не знают даже в головной компании

Когда именно заработают старые рестораны под новыми вывесками — пока неизвестно

Плохая новость для любителей «БигМака» и «Макфлури». Время открытия ресторанов «Вкусно — и точка» в Волгограде, работавших до 14 марта 2022 года под брендом McDonald’s, задерживается на неопределенный срок.

Утром 20 июня в официальной группе ресторанов быстрого питания был выложен график открытия ресторанов фастфуда на ближайшие несколько дней. В списке городов, где планируется открытие ресторанов, — Уфа, Казань, Оренбург, Тюмень, Кемерово, Барнаул, Екатеринбург, Йошкар-Ола и Магнитогорск. Волгограда в списках пока нет.

В пресс-службе компании также не смогли назвать точную дату открытия сети ресторанов в Волгограде:

— Как только информация по открытиям будет подтверждена внутри компании, мы обязательно ее опубликуем, — заявили в ответ на запрос редакции V1.RU.

При этом в середине июня стало известно, что волгоградские рестораны компании пока получают лишь сухие указания из Москвы с пошаговыми заданиями и списком дел. Информацию об открытии пока никому не направляли. Параллельно идет поиск новых сотрудников:

— Мы думаем, что сначала откроют самые прибыльные, например, в «Киномаксе» и того, что на улице Хиросимы, — говорили собеседники из сети ресторанов. — Сначала демонтируем вывески, а после уже будем готовиться к открытию. Наверняка сотрудников других ресторанов будут просить выйти в помощь первым, которые откроются. По крайней мере, если кадровая обстановка будет такой же напряженной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем