V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

3 м/c,

ю-в.

756мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Волгограде готовится к открытию открытый бассейн в парке. Рассказываем, где, когда и сколько стоит

26 июня 2022, 14:59
Гость
Гость
28 июня 2022, 17:04
Ребята, давайте созидать вокруг себя что то, хоть по чуть-чуть понемногу. Ничего не возникнет, если мы будем хаить тех, кто хоть что-то пытается сделать и ничего не делать самим. Удовлетворенность она же внутри, а не снаружи
Гость
28 июня 2022, 16:09
Чтобы подождать ребёнка за это 150р.?Незнают уже как заработать😂
Гость
28 июня 2022, 15:06
Надеюсь, в воду добавят реагент для подсветки мочи?
Гость
28 июня 2022, 10:33
Молодцы администрация области,город за последние годы меняется в лучшую сторону, спасибо за такие проекты.
Гость
28 июня 2022, 09:27
Что такие злые комментарии ? Вам нравится жить без всего этого ? Люди приображают город ,молодцы есть куда сходить. А те кто вечно не довольны езжайте в деревню.
Гость
27 июня 2022, 18:02
Ну, здравствуй, прекрасное будущее огромного города на великой реке....
Гость
27 июня 2022, 16:24
Уверен, ума налить соленую воду, для обучения плаванию, не хватило.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:59
Как всегда, все для людей. Смешно читать, заплати 450 рубликов и соседи на природе, погреться на 35 градусной жаре.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2022, 11:38
Какое опережение) парк к чм 2018 должен был готов, там ещё бочаров обещал, что это проверенный подрядчик. В итоге получился срам к началу чемпионата.А теперь оказывается сроки опережаем, ну уморы
Гость
27 июня 2022, 08:55
Поэтому и нет! Потому что 2 детей!
Гость
26 июня 2022, 23:02
Ммм.. бассейн. В южном городе у реки. Без пляжей. Мда.. Апофеоз абсурда..
Гость
26 июня 2022, 20:03
Груша и плед бесплатно?
Гость
26 июня 2022, 20:01
С ребенком стоимость билета 350+проезд+что то купить =~500к. За собственно 2 часа.
Гость
27 июня 2022, 00:53
450 + за дите + взрослый
Гость
26 июня 2022, 19:52
Вообще в во всем мире на пляжах стоят шезлонги, лежаки и зонтики. Шезлонги и лежаки легко моются, а подушка груша ее можно промыть? Или только сидя на ней в 40°С геморрой зарабатывать
Гость
26 июня 2022, 18:24
Про оплату правдивый коммент не пустили. Конечно, всё о долге при требовании оплаты во всех местах Расшифруйте мне природу долга, когда дети ничего набрали. Откуда долг появляется?
Гость
26 июня 2022, 18:46
Дети ничего Не брали— считать верным
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2022, 11:31
Тэтчер, родившись в России ты уже задолжал. Причем иногда ещё и денег надо чтобы родиться.
Гость
26 июня 2022, 18:10
Рубль надо будет отдать за 2 часа, если придёт семья с двумя детьми.....это с нашими то мизерными волгоградскими зарплатами....жесть...живём на Волге, нет центрального пляжа , так и в парке за водичку заплати тысячу.....
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2022, 19:35
Анна, 2 детей дорого обходятся. Если нет лишней тысячи - зачем вообще дети?
Гость
26 июня 2022, 17:46
Как то по сволочному получается, взрослые то за какой вид услуг платят. Что входит в стоимость взрослого билета
Гость
26 июня 2022, 17:36
Нваишите, взрослым плаввть можно? Стоимость какая? Или только посидеть за 150?
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 17:47
Гость, там глубина 60-80 см. Не для взрослых.
274657827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 17:20
А бесплатно, что-то есть в Волгограде... ??? И, что это за цена для этого болота... ???
Гость
26 июня 2022, 17:57
Так все платные поборы собирают ...как это не странно...в долг, долг перед государством, который обязателен к возврату, да, когда ничего у него не брал, потому что оно ничего не давало. Везде и всюду платим за детей, а долг откуда— то возникает...так ...по умолчанию
Гость
26 июня 2022, 17:03
Впервые вижу что детям дороже чем взрослым.))
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 17:48
Гость, потому что дети там смогут плавать, а взрослые - нет. Только сопровождение.
ВЛГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 16:21
Круто! ЦПКиО реально развивается. Куча атракционов, куча мероприятий. Всравнении с тем, чем этот парк был 10 лет назад стало в сотни раз лучше.
Гость
26 июня 2022, 17:45
А в сравнении с тем, как в этом парке было 30-40 лет назад, нынешнее "благоустройство" - унылое г@вно.
ВЛГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 19:33
Гость
26 июня 2022, 17:45
А в сравнении с тем, как в этом парке было 30-40 лет назад, нынешнее "благоустройство" - унылое г@вно.
Гость, ну так оно и понятно... сегодняшние 20-летние будут тоже самое писать через лет 40...
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 16:14
да кому это болото нужно.у нас полно мест где можно искупатся и посидеть в тенёчке,при чём бесплатно и не ограниченное время.
Гость
26 июня 2022, 17:05
Разгреби у себя под носом свое болото .
Гость
26 июня 2022, 17:58
Вы про официальные пляжи? А разве их много?
Гость
26 июня 2022, 19:45
Гость
26 июня 2022, 17:58
Вы про официальные пляжи? А разве их много?
это, видимо, вместо обещанного нам много лет назад пляжа в Центральном района, который раньше там был на берегу......
Гость
26 июня 2022, 16:10
А выгодоприобретатель всего этого гешефта под флагом заботы о детях, кто именно?
Гость
26 июня 2022, 16:07
Тень где? Вы совсем там не в курсе что на открытом солнце никому нельзя находиться долго? ЗАЧЕМ нам ваши кресла-груши если нет зонтов и навесов? Какой ... вам это проектировал? Герой-любитель асфальта чтоли?
Гость
26 июня 2022, 18:48
👍
Гость
26 июня 2022, 15:56
Надеюсь, на прилегающей территории для ожидающих родителей появятся зонтики??? Или пледом укрываться, чтоб не сгореть южным летним днем при средней t+36
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 15:54
лужа в куче отходов.
Гость
27 июня 2022, 09:17
Да хватит вам!! Вот я радуюсь, что что- делают! А там-поддерживать чистоту и порядок, человеческая гражданская сознательность тоже должна быть, и будет чисто! Спасибо нашим властям! Ведь видно же, что "город" старается, посмотрите, как за последнее время его преобоазили... А сколько проектов благоустройства ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, а не только в центре, как раньше.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 10:59
Гость
27 июня 2022, 09:17
Да хватит вам!! Вот я радуюсь, что что- делают! А там-поддерживать чистоту и порядок, человеческая гражданская сознательность тоже должна быть, и будет чисто! Спасибо нашим властям! Ведь видно же, что "город" старается, посмотрите, как за последнее время его преобоазили... А сколько проектов благоустройства ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, а не только в центре, как раньше.
Не вижу никаких признаков "преображения", особенно на окраинах.💩
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2022, 11:36
Гость
27 июня 2022, 09:17
Да хватит вам!! Вот я радуюсь, что что- делают! А там-поддерживать чистоту и порядок, человеческая гражданская сознательность тоже должна быть, и будет чисто! Спасибо нашим властям! Ведь видно же, что "город" старается, посмотрите, как за последнее время его преобоазили... А сколько проектов благоустройства ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, а не только в центре, как раньше.
Гость, ага, главное то что преобразили содержать,а то через пять лет будет нужно опять восстанавливать
Гость
26 июня 2022, 15:50
Не поняла, за что должен платить родитель? За то, чтобы платно следить за своим ребенком?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2022, 15:46
А вода тоже морская? И будет ли система очистки от мочи?
Гость
26 июня 2022, 15:43
Ну что, ждём очередных оскорбленцев которых не пустили?
Гость
26 июня 2022, 15:39
Работы по данным администрации парка проводятся с опережением графика. — Работы, даже в выходные, проводится в три смены, А что торопимся, если опережаете график, спешка как правило ни к чему хорошему не приводит
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2022, 19:33
Гость, если не поспешить лето может закончится - итак уже месяц пролетел
Гость
26 июня 2022, 19:43
Гость, если не поспешить лето может закончится - итак уже месяц пролетел
О том что лето может наступить в июне по телеку не сообщили?
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 15:21
А поконкретнее? Как будут проверять информацию о здоровье детей? Какую справку надо будет иметь или со слов родителей?
Гость
27 июня 2022, 15:52
опять придет лишаистый и будет права качать.
Гость