В Волгограде адвокаты потребуют освободить спасателей, задержанных за гибель ребенка
29 июня 2022, 11:15
Гость
8 июля 2022, 11:38
Требуем освободить спасателей!!!
Гость
30 июня 2022, 14:19
В первую очередь виновны родители! Ребёнок не умел плавать, кругом вода! Какие могут быть кнопки?! Его нужно было, по крайней мере, одеть во все, какие только есть, спасательные жилеты, нарукавники, круги и ещё пристегнуть к себе! Где была мать? Почему она не сопроводила ребёнка до нужного места и не убедилась своими глазами, что ребенок спускается именно с той, с которой и ожидалось?!
Гость
1 июля 2022, 21:58
мать была с его сестрами в мелком бассейна,а так вы правы-ребенок не умеет плавать,а жилет папа не одел. Как так?И причем тут спасатели?Они вообще инструкторы. И спасать там должно быть по-хорошему,некого.(
Гость
30 июня 2022, 00:48
А может с папаши надо-бы начать? Он ждал мальчика, который не умел плавать! Что у него в голове....? А то, то лодочник, то спасатели! Нет! Везде виноваты потерпевшие!!!! Детей только во всех случаях очень жалко!!!!
Гость
29 июня 2022, 18:04
Минутку! А Тех- и Потребнадзор тут не причём?
Гость
29 июня 2022, 15:21
Не снимается вина и с родителей(им соболезнование) зная, что ваш ребёнок не умеет плавать - какой аквапарк, ??? Возможно у ребёнка и во время спуска с горки от страха могла и остановка сердца произойти, здесь нужно разбираться, спасатели и работники заведения это да должны уметь и следить, ну почему родители допустили такую ошибку, рискуя ребёнком разрешить развлечения зная о его неумении плавать??? Тоже халатность с их стороны … понятно что ищем виноватых, …. Извините, соболезную.,,
Гость
29 июня 2022, 12:34
Как, как? Якобы задержанные инструкторы не имели необходимого образования и навыков, в том числе по оказанию первой медицинской помощи? Это их вина? Что они образования не имели? И навыков? Или вина тех, кто их принял на работу? Почему тогда не арестованы хозяйчик этого борделя? Директор? Кадровик?
Последний абзац содержателен. То-есть спасатели оказывали услуги, не отвечающих требованиям безопасности? Сами? Их на работу не принимали? Вероятно в чём-то их вина есть, но в первую очередь директор, кадровик и охрана труда! По их недогляду или попустительству работали такие спасатели. А они сами (спасатели) вполне могли и плавать не уметь в связи с отсутствием таких требований от работодателя.
Достижения
Свой среди своих