V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-в.

750мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
332 комментария к публикации

В Волгограде пенсионер на КАМАЗе подорвал авторитет армии России

30 июня 2022, 14:41
Гость
Гость
6 июля 2022, 04:00
принятие многих законов можно оспорить, но люди не хотят заморачиваться...депутаты это не весь народ, что там они приняли втихаря с тем и живем, но они не могут за нас решать как нам жить, даже с учетом того, что мы сами их "выбрали" ,крайнее слово все равно за нами, а то что законы страны не изучают толком в учебных заведениях это вообще дикость, но удобная для правительства, ведь темным народом проще управлять.
Гость
2 июля 2022, 12:06
А когда зам губера выкинул военкома из приемной, авторитет армии не подорвали? Чего тогда эту шайку-лейку не призвали к ответу?
Гость
2 июля 2022, 11:03
Добро победит мировое зло.
Гость
2 июля 2022, 07:35
А что, есть за что уважать?
Гость
3 июля 2022, 09:53
Есть. А вот ты ничто...
Гость
1 июля 2022, 17:17
Камазист отработал пайку. А как отвечать, сразу слезу пустил.
Гость
1 июля 2022, 17:47
размер пайки огласи, раз ты в курсе. и кто выдает.
Гость
1 июля 2022, 08:02
Пенсионеру Слава!
Гость
1 июля 2022, 08:39
Нас миллионны таких.
Гость
1 июля 2022, 16:50
И крестьянину слава!
Гость
1 июля 2022, 16:50
Гость
1 июля 2022, 08:39
Нас миллионны таких.
Да чё уж там, нас миллиарды!!!
274541238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 07:59
Агония?
Гость
1 июля 2022, 08:38
Она.
Гость
1 июля 2022, 16:58
За деньги..
Гость
1 июля 2022, 06:01
Всем молчать!!!!!!!!!!
Гость
1 июля 2022, 06:37
Пук-пук.
Гость
30 июня 2022, 22:17
Ха! троллей налетело... Смотрите не надорвитесь, ребята...
Гость
30 июня 2022, 21:31
Как всё предсказуемо. Блеф, блеф и блеф. Не более.
Гость
30 июня 2022, 21:08
Репутация армии восстановлена!
Гость
30 июня 2022, 20:52
Поменяйте его на пленного. Пусть живёт там, что славит. Ну логично же?
Гость
30 июня 2022, 22:12
А может лучше сделать такую жизнь,чтобы человек захотел славить свою Родину?
Гость
1 июля 2022, 12:21
Гость
30 июня 2022, 22:12
А может лучше сделать такую жизнь,чтобы человек захотел славить свою Родину?
браво
Гость
1 июля 2022, 16:58
Гость
30 июня 2022, 22:12
А может лучше сделать такую жизнь,чтобы человек захотел славить свою Родину?
Можно, Но случай не тот. Если бы он хотел жить лучше, кричал бы слава швеции, к примеру. Тут провокатор.
ptaha_77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 20:16
Маловато. Надо было больше штраф впаять, чтоб другим неповадно было.
262206851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 20:12
Никакой дискредитации не вижу.У нас свобода слова или ее уже давно нет ?! с какого .... он должен ехать на Украину,если здесь живет давно. Сами езжайте куда хотите на язык быстрый .
Гость
30 июня 2022, 20:28
Ну так пусть тебя матерят, а ты не плачь. Свобода слова же.
Гость
30 июня 2022, 22:18
Гость
30 июня 2022, 20:28
Ну так пусть тебя матерят, а ты не плачь. Свобода слова же.
А кого он обматерил? Он всего лишь прокричал лозунг. Или у Вас в силу определенных ограниченных интеллектуальных способностей "С...У..." с другим ассоциируется?
Гость
30 июня 2022, 22:35
Не видишь ничего? Ну крикни иди в Донецке то же самое. Интересно, успеют тебя спасти местные силовики
Гость
30 июня 2022, 19:44
Отработка назад ? Сегодня со Змеиного, а завтра с киевскоц и харьковских областей?
Гость
30 июня 2022, 20:33
Да на... этот змеиный нужен? Без него корабли контролируют море. А скакуны хотят, пусть высаживаются. Проще лупить по ним, никуда там не деться.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 22:33
Теперь морским путем будет вывозиться украинское зерно (Эрдоган и Ко продавили Кремль) и в порты Одессы и Николаева будет поставляться топливо и западное вооружение для Киева
Гость
1 июля 2022, 06:34
Гость
30 июня 2022, 20:33
Да на... этот змеиный нужен? Без него корабли контролируют море. А скакуны хотят, пусть высаживаются. Проще лупить по ним, никуда там не деться.
Некоторые уже уже доконтолировались. Кто следующий?
Гость
30 июня 2022, 19:24
один подрыв - 15 тыс. любопытно, а сколько всего авторитета у вооруженных сил?
Гость
1 июля 2022, 16:34
Пока у тебя деньги не кончатся или ума не прибавится у тебя.
275620034

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 19:00
мужик заплатил за свою тупость. тупость заключается в том что поверил разводу дознавателя и признал вину. Т.к действует презумпция невиновности, а установить доподлинно что именно кричал мужик т к нет вещественных доказательств правоохранительными органами было невозможно то было его слово против слова военкома. И только собственное признание вины и послужило основанием для признания его судом виновным. Что же— за тупость и безграмотность нужно платить
Гость
30 июня 2022, 19:35
Да эта так называемая "презумпция невиновности" у нас просто миф и сказка!
Гость
30 июня 2022, 20:34
Жалко, что там не ты. Ух ты бы им показал!!!
275620034

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 08:06
Гость
30 июня 2022, 20:34
Жалко, что там не ты. Ух ты бы им показал!!!
да нет не жалко. по работе постоянно сталкиваюсь с их некомпетентностью и знаю кого они крутят— камазист, парнишка спасатель из аквапарка и другие люди без в общем то нормального образования и опыта работы. как только видят профессиональную речь — пасуют начинают советоваться с начальством хотя являются самостоятельными процессуальными субъектами. хотя о чем с тобой разговаривать ты ведь наверняка с лычками
Гость
30 июня 2022, 18:55
Почему оно прячется в России тогда? Почему не живёт на украине? Вот все они такие. Палкой отсюда не выгонишь.
Гость
30 июня 2022, 19:57
Где ты будешь жить? Скоро.
Гость
30 июня 2022, 20:35
Гость
30 июня 2022, 19:57
Где ты будешь жить? Скоро.
Может и я. Там везде Россия будет. А вот куда ты побежишь?
Гость
30 июня 2022, 22:13
Гость
30 июня 2022, 20:35
Может и я. Там везде Россия будет. А вот куда ты побежишь?
на лоб себе пуговицу пришей губу застёгивать.
Гость
30 июня 2022, 18:36
А какие документы, свидетели, доказательства были приобщены к делу?
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 22:14
а зачем? в приоритете слово ОМОН,следователя и любого полицейского.. Олигархи,чиновники вне подозрений - у них непреодолимая тяга к обогащению (узаконенная) - особенно в чрезвычайных обстоятельствах (СВО)
Гость
1 июля 2022, 16:14
Ну сходи узнай. Оторви ... от дивана.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2022, 18:31
Сама армия себя дискридитирует, отстаньте уже от нас, простых людей, которым уже так надоел этот пафос
Гость
30 июня 2022, 19:17
Почему троли всегда о себе во множественном лице пишут? Примахалось оно, к простому народу...
ptaha_77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 20:19
Гость
30 июня 2022, 19:17
Почему троли всегда о себе во множественном лице пишут? Примахалось оно, к простому народу...
У них мания величия. ))
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 21:05
КАМАЗ надо пожалеть - капитализация 1,18 МЛРД $ и спад за год на 43,7%...... Водитель скорой помощи во ФРАНЦИИ - 3 157 евро/мес
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 18:18
Моя молодежь сказала, что мало дали этому пенсионеру, и по крутили у виска.
Гость
30 июня 2022, 18:55
Не пропусти вечерний выпуск скабеевщины и воскресной хрюканины.
Гость
30 июня 2022, 19:39
Гость
30 июня 2022, 18:55
Не пропусти вечерний выпуск скабеевщины и воскресной хрюканины.
Как бандерлогов коробит и ломает наша землячка...
Гость
30 июня 2022, 19:46
Сослать в Мариуполь твою молодёжь надо. Пусть поработают руками. Будет полезно для умственного развития.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 18:16
У нас народ сильно распустился. Пенсионер толи дурак совсем, толи недоумок. Маловато этого штрафа.
Гость
30 июня 2022, 19:56
Толи ещё будет.
Гость
30 июня 2022, 22:13
У ВАС -это где?
Гость
30 июня 2022, 23:06
Гость
30 июня 2022, 22:13
У ВАС -это где?
в деревне кукуево мухосранского района, там один канал показывает только где скабееву крутят
Гость
30 июня 2022, 17:32
А что думают об Армии современные подростки? Они внимательно читают такие новости
Гость
30 июня 2022, 18:46
Современные подростки, ну по крайней мере из моего окружения, думают, что всё это очень плохо. Стараюсь писать завуалированно, чтобы дать вам понять, что молодёжь из нормальных семей против всяческого насилия и считает всё это полным бредом
Гость
30 июня 2022, 19:28
Гость
30 июня 2022, 18:46
Современные подростки, ну по крайней мере из моего окружения, думают, что всё это очень плохо. Стараюсь писать завуалированно, чтобы дать вам понять, что молодёжь из нормальных семей против всяческого насилия и считает всё это полным бредом
Не нужно своё проплаченое мнение, выдавать за всю молодёжь, да ещё и из нормальных семей. Где ты и где нормальные семьи.
Гость
1 июля 2022, 00:00
Гость
30 июня 2022, 19:28
Не нужно своё проплаченое мнение, выдавать за всю молодёжь, да ещё и из нормальных семей. Где ты и где нормальные семьи.
у меня вопрос: кто и где проплачивает мнение? надоело писать даром.)
Гость
30 июня 2022, 17:20
Всего-то двумя словами и прям так сразу и подорвал авторитет целой армии?
Гость
30 июня 2022, 17:11
Вот она наша действительность, какой то камазист, подорвал авторитет армии 🤣, помню в детстве на заборах авторитет подрывали, это было очень серьезно, камазист что то подобное ляпнул, и тут же припустил авторитет армии 🤣
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 22:26
раньше мы разрушали СССР, воспевая на заборах ФАНТОМАСА
Гость
1 июля 2022, 16:41
раньше мы разрушали СССР, воспевая на заборах ФАНТОМАСА
Раньше ты тролль ещё только в папке был.
Гость
30 июня 2022, 17:10
Типичный гаденыш: сделать гадость и удивлённо верещать, мол а что такого я сказал? Мало дали. Как насмешка. Ты можешь власть не любить, но уважать обязан. Сначала штраф на месячный заработок. Потом, если ...., 150 часов обязательных работ ну в тот же Мариуполь. И таких махровых либерастов у нас достаточно. Власть снова играет в толерантность и уговоры? Ну ну...
Гость
30 июня 2022, 17:27
Тебя в Мариуполь сослать нужно на восстановительные работы. Всей страной предаётся расплачиваться за проделки армии и правительства. И ещё твои дети и внуки будут платить, патриот.
Гость
30 июня 2022, 17:41
Ну ну, много таких подхалимов и крикунов сами же потом и топтали земли дальнего востока.
Гость
30 июня 2022, 17:58
Недолго вам жулью осталось верещать.
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 17:08
С удовольствием помогу этому водителю оплатить штраф из своей пенсии, на такое не жалко, пусть номер карты опубликует.
Гость
30 июня 2022, 18:39
Можешь свалить с этим пенсионером прославлять туда за кордон. Или тут тебе не страшно?
Гость
30 июня 2022, 19:51
Сходи в военкомат и прославь кого хочешь...
Гость
1 июля 2022, 12:04
Гость
30 июня 2022, 18:39
Можешь свалить с этим пенсионером прославлять туда за кордон. Или тут тебе не страшно?
а может вам свалить?
Гость
30 июня 2022, 17:00
Я военного понимаю, водитель камаза явный интеллектуал, и 100500 кто за день сует свой нос не в свои дела. Любого это выводит из себя тем более, что на душе у военного явно не птицы райского сада поют. Военные молодец, морду быть не пошел, а мог бы ибо недокапывайся до незнакомого человека. Всё правильно сделал.
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 18:26
Военные трусы, они могут только скопом нападать.
Гость
30 июня 2022, 19:31
30 июня 2022, 18:26
Военные трусы, они могут только скопом нападать.
Докажи что ты не брехло и не трус. Скажи это военному в глаза. Но куда тебе.
Гость
30 июня 2022, 19:32
30 июня 2022, 18:26
Военные трусы, они могут только скопом нападать.
А вот ещё одна инкогнито смелая. Ща тебя за ноздри и ты плакать будешь и прощения просить.
Гость
30 июня 2022, 16:52
Так это же вроде словарного слово которое можно называть ? Да уж печально , они сами подрывают доверие...
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 21:48
По матерщине два раза на 1 месте в РФ был г.ДНО Псковская обл - за ним шли Анапа,Краснодар...
Гость
30 июня 2022, 22:41
По матерщине два раза на 1 месте в РФ был г.ДНО Псковская обл - за ним шли Анапа,Краснодар...
а где матерщина в словах "слава" и название страны
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июня 2022, 16:43
Офицер имеющий честь не должен писать доносы в полицию на рядового , тем более на пенсионера. Водитель ему в отцы годится, а майор с ним счеты сводит подленьким образом. Если ты уверен в своей правоте, так умей словами доказать солдату, что солдат неправ. Это майор своими неумными действиями сам дискредитировал армию, а не водитель с прямолинейной простотой , солдата говорящий , то что думает.
Гость
30 июня 2022, 18:09
Не согласна в корне. Вступать в словесную перепалку где одна из сторон тебя оскорбляет - это опуститься до его уровня. Оскорбление запрещено. Выбирать выражение нужно всегда, а тем более когда ты сидишь и скучаешь в камазе и цепляешь прохожих от нечего делать. Майор всё правильно сделал. Не морду бить, ни глотку тратить не надо. Тебя оскорбили - ты защищаешься в рамках закона.
Гость
30 июня 2022, 18:41
Вот пусть тебя матерят, а ты терпи. И не кому не говори, что хулиганы. Терпи. Живи не по закону, а по своим понятиям.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июня 2022, 19:11
Гость
30 июня 2022, 18:09
Не согласна в корне. Вступать в словесную перепалку где одна из сторон тебя оскорбляет - это опуститься до его уровня. Оскорбление запрещено. Выбирать выражение нужно всегда, а тем более когда ты сидишь и скучаешь в камазе и цепляешь прохожих от нечего делать. Майор всё правильно сделал. Не морду бить, ни глотку тратить не надо. Тебя оскорбили - ты защищаешься в рамках закона.
Марина, нигде нет информации, что водитель оскорблял майора. Не надо ничего выдумывать. Известная фраза была сказана не на митинге, не в соц сетях, не в сми , а в приватном разговоре двух мужчин. После чего, один стукнул на другого. Какую опасность для армии представляла фраза которую услышал один человек?
Гость
30 июня 2022, 16:26
А почему за лозунг этот - Саша Урод, и его же и привлекли, и тем более, что сам он и есть Саша, а Военком то вовсе - Иван? Вобщем никак тут мне не разобраться, не получается у меня
Гость
30 июня 2022, 16:12
Если ему не нравится Россия,почему он ещё тут?
Гость
30 июня 2022, 16:24
Ему не нравятся жулики, а не Россия.
Гость
30 июня 2022, 17:38
Вы хотите сксзать, что недовольство безработицей, маленькими зарплатами, проблемами в образовании и здравоохранении, странная ситуация со срочниками-это нелюбовь к стране? Вы ошибаетесь.
Гость
30 июня 2022, 18:03
Гость
30 июня 2022, 17:38
Вы хотите сксзать, что недовольство безработицей, маленькими зарплатами, проблемами в образовании и здравоохранении, странная ситуация со срочниками-это нелюбовь к стране? Вы ошибаетесь.
Я вам больше скажу,это сейчас модно называть экстремизмом!На скрепное покушаетесь!
Гость
30 июня 2022, 16:10
А без солдат Армия разве бывает? Дети всё это читают ...
Гость
30 июня 2022, 16:23
У Путина спроси через полгода.
Гость
30 июня 2022, 16:41
Гость
30 июня 2022, 16:23
У Путина спроси через полгода.
Ему ещё удержаться надо.
Гость
30 июня 2022, 16:01
Мнение хромой утки миру уже не интересно.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 22:01
В мае розничная торговля упала на 10,1% и промышленное производство в РФ сократилось на 1,7%... Добыча нефти/газа сократилась на 3%.... Производство автотранспортных средств рухнуло на 66%
Гость
1 июля 2022, 16:39
В мае розничная торговля упала на 10,1% и промышленное производство в РФ сократилось на 1,7%... Добыча нефти/газа сократилась на 3%.... Производство автотранспортных средств рухнуло на 66%
Напиши ещё чего. Цифры продолжай лепить от балды.
Гость
2 июля 2022, 14:59
Гость
1 июля 2022, 16:39
Напиши ещё чего. Цифры продолжай лепить от балды.
Гость так не понимает, что вы все цифры? Да и подумаешь нефть, газ, автотранспорт... Оно ему лично на кой? Китайцы к тому же все разрулят, а что нет, да и фиг с ним. (Гость это ирония, понимаешь?)
Гость
30 июня 2022, 15:57
Нарушение государственной границы и вторжение, куда ещё больше?
Гость
30 июня 2022, 19:44
Государственная граница возле польши. Ничего не нарушено.
Гость
30 июня 2022, 19:58
Гость
30 июня 2022, 19:44
Государственная граница возле польши. Ничего не нарушено.
МУС ООН тебе прояснит, что и где.
Гость
30 июня 2022, 20:26
Гость
30 июня 2022, 19:58
МУС ООН тебе прояснит, что и где.
Мне марионеточная организация не о чём. Тебе РУС объяснит, что и как. Только не плачь потом.
Parad34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 15:49
Ну и пусть едет к своему Славе , здесь зачем об этом орать.
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 17:03
На Мамаевом Гимбатов и Кувычка тоже призывали орать "Слава....
Гость
30 июня 2022, 19:18
30 июня 2022, 17:03
На Мамаевом Гимбатов и Кувычка тоже призывали орать "Слава....
И ты плакал и орал....
Гость
30 июня 2022, 15:38
Ну и на Донбасс его, на другую сторону. Пусть там прославляет то, о чём кричал.
Гость
30 июня 2022, 16:07
Весь мир на той стороне.
Гость
30 июня 2022, 18:52
Гость
30 июня 2022, 16:07
Весь мир на той стороне.
Если бы ты ходил в школу, то знал бы, что такое весь мир и что он намного больше, чем прогнившая кучка. Но куда тебе....
Гость
30 июня 2022, 22:15
Гость
30 июня 2022, 18:52
Если бы ты ходил в школу, то знал бы, что такое весь мир и что он намного больше, чем прогнившая кучка. Но куда тебе....
А Вы не стесняйтесь. Просветите нас - кто эти, которых намного больше.
Гость
30 июня 2022, 15:27
Мы живёт в России, вот и нечего славить недружественные страны. Нравится другая страна, езжай туда и ори там хоть ......💩
Гость
30 июня 2022, 16:11
Нам не нравятся в России олигархи с жуликами и ворами. Что будем делать?
Гость
30 июня 2022, 16:12
Подождём зимы и посмотрим кто и где орать будет 🥱
Гость
30 июня 2022, 16:42
А кто эти страны сделал недружественными? Насколько я понимаю, на нас изначально никто бочку не катил.
Гость
30 июня 2022, 15:24
Моднл подумать его кто то и где то когдато уважал . Наверно и не стыдно побрекушки дарить посмертно .
Гость
30 июня 2022, 15:17
Минута Славы обошлась мужику в 15 тысяч... недорого 😎
Гость
30 июня 2022, 15:32
Твой позор лодыря . Обходится родителям еще дороже .
Гость
30 июня 2022, 19:53
Гость
30 июня 2022, 15:32
Твой позор лодыря . Обходится родителям еще дороже .
А ты дёшево у родоков на шее сидишь?
Гость
30 июня 2022, 15:17
Как они потом отмываться будут , х.з.
Гость
30 июня 2022, 16:22
Гундяев отмолит.
Гость
30 июня 2022, 16:41
Гость
30 июня 2022, 16:22
Гундяев отмолит.
Не отмолит. Его уже Господь начал в храме к полу прикладывать.
Гость
30 июня 2022, 19:55
Вас отмоют,откормят и на восстановление отправят.
264737911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 15:14
Вот так работает наши законы и наш самый гумманый суд
Гость
30 июня 2022, 16:20
лучше бы он гуманным был!
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 21:00
и МВД РФ доверяют только 14% россиян
Гость
30 июня 2022, 22:31
и МВД РФ доверяют только 14% россиян
Всей нашей власти столько доверяют.
Гость
30 июня 2022, 15:11
Веселые ребята в суде делают героев из обычных водителей
Гость
30 июня 2022, 15:07
Кто бы сомневался. Даже и доказывать скоро ничего не надо будет. Как в 1937
Гость
30 июня 2022, 15:25
а может и к лучшему. за базар отвечать научитесь. не научитесь, так научат.
Гость
30 июня 2022, 15:53
Гость
30 июня 2022, 15:25
а может и к лучшему. за базар отвечать научитесь. не научитесь, так научат.
А за невыполненные обещания спрашивать будут? А то ведь есть такие люди,которые много обещали на протяжении длительного времени и продолжают обещать...
Гость
30 июня 2022, 17:07
Гость
30 июня 2022, 15:25
а может и к лучшему. за базар отвечать научитесь. не научитесь, так научат.
Это не за базар, а за правду. И не на зоне, выражайтесь по нормальному.
Гость
30 июня 2022, 15:07
В каком дурдоме мы живём...
Гость
30 июня 2022, 15:10
простите!не мы,а - вы!
Гость
30 июня 2022, 15:45
начало
Гость
30 июня 2022, 15:55
Маразм крепчает
Гость
30 июня 2022, 14:58
Подано так, будто полный КамАЗ авторитета вёз. И подорвал. Негодяй какой!
Гость
30 июня 2022, 15:09
Смотрите осторожнее! А то статью за оправдание дискредитаторов примут. А уж лингвисты Там найдутся.
Гость
30 июня 2022, 15:17
Гость
30 июня 2022, 15:09
Смотрите осторожнее! А то статью за оправдание дискредитаторов примут. А уж лингвисты Там найдутся.
И ты им в помощь .
Гость
30 июня 2022, 16:12
👍
Гость
30 июня 2022, 14:53
Господи,какая дичь полнейшая 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Повторю в который раз:никто и ничто больше всего не дискредитировало армию РФ, как она сама,аккурат с конца февраля сего года и по данное время.
Гость
30 июня 2022, 15:17
Ну-ка, ну-ка, что ещё скажешь? Чем же наша армия себя дискредитировала? По конкретнее, пожалуйста. Сколько же швали диванной в нашей стране!
Гость
30 июня 2022, 15:30
Гость
30 июня 2022, 15:17
Ну-ка, ну-ка, что ещё скажешь? Чем же наша армия себя дискредитировала? По конкретнее, пожалуйста. Сколько же швали диванной в нашей стране!
Много спала и перебинтовала . И все сделала бесплатно ? ZА ваше отечество ?
Гость
30 июня 2022, 15:31
Гость
30 июня 2022, 15:17
Ну-ка, ну-ка, что ещё скажешь? Чем же наша армия себя дискредитировала? По конкретнее, пожалуйста. Сколько же швали диванной в нашей стране!
Не нукай мать, не запрягала.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2022, 14:53
Ну и правильно. Нечего глупости говорить, да еще и на людях
Гость
30 июня 2022, 14:59
почему глупости?у каждого своя точка зрения на события!или вы один из стада?
Гость
30 июня 2022, 15:08
Ты же пишешь на людях?
Гость
30 июня 2022, 15:17
Ты здесь глупости пишешь круглосуточно. Так что начни с себя. Заткнись.
Гость