V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

764мм 71%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Дарил открытку со смертью и ставил свечку»: страшные подробности нападения на девушку в центре Волгограда

1 июля 2022, 16:50
Ещё раз скорейшего ей выздоровления!
Гость
1 июля 2022, 17:57
,,Преследовал уже давно,,. Где защита жизни граждан? Получается , нет защиты от таких- наркоманов и идиотов??Как ходить по улицам? В подъезде??
Гость
1 июля 2022, 17:57
,,Преследовал уже давно,,. Где защита жизни граждан? Получается , нет защиты от таких- наркоманов и идиотов??Как ходить по улицам? В подъезде??
Гость, а они раньше обращались в полицию из-за преследования?
1 июля 2022, 23:55
Гость
1 июля 2022, 17:57
,,Преследовал уже давно,,. Где защита жизни граждан? Получается , нет защиты от таких- наркоманов и идиотов??Как ходить по улицам? В подъезде??
Баллончик газовый носить надо и шокер, можно ещё и пистолет пневмо прикупить.
1 июля 2022, 16:55
Я им тут косяки в тексте указал, а они комментарии порезали, не красиво, выражаясь вашим языком - говёно.
Гость
1 июля 2022, 19:46
Тебя никто редактором не нанимал. Кто ты такой указывать?
36,2% детей в РФ живут в зоне нищеты
Гость
1 июля 2022, 23:25
Никто тут ничего не режет, это физически невозможно - круглосуточно отслеживать сотни комментариев. Сидит бот и по ключевым словам + куки + имя + IP в списке уже сомнительных режет посты.
1 июля 2022, 16:55
Он положил ему руку на плечо, и он заметил в руке лезвие. Он и его хотел порезать. Благо ему удалось выбежать.
О,прикрой свои бледные ноги (классика)
1 июля 2022, 17:57
Тюрьма должна исправлять людей, а тут как видно она не исправляет, а скорее делает людей ещё более опасными. "отличная система". Когда наше общество и правительство уже поумнеет, наверное будет слишком поздно что-то делать.
Гость
1 июля 2022, 18:16
Тюрьма не всех исправляет. Но как минимум он будет изолирован
Гость
1 июля 2022, 22:19
Что предлагаешь? Только без аоды, конкретно?
Гость
1 июля 2022, 19:51
мамаша этого преступника не занималась его воспитанием, а должны была это делать, в итоге общество получило " подарочек" в виде асоциального типа, превратившегося в преступника. Как язык поворачивается у этой мамаши, обвинять пострадавшую девушку в провоцировании преступления. Мамаша явно не подумала, что такой "замечательный" сынуля может и ее порезать. Жалости к такой матери нет. Девушку очень жалко, что пострадала от негодяя. Скорейшего выздоровления Насте.
Гость
1 июля 2022, 19:55
мамашу тоже надо привлекать
Гость
1 июля 2022, 17:58
Чудовищно и закономерно. Увы! Даже когда люди обращаются в полицию с жалобой на явную неадекватность соседа по многоэтажке, то их посылают ...далеко. А посмотрите на фото подъезда, ребята! Что говорят в управляшках? И плевать всем жилинспекциям и прокуратурам, что за это мы платим нехилые такие деньги
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл за год не мене 300 изнасилований - почти ежедневно..не хватает участковых
Гость
1 июля 2022, 23:29
Инспекции открытым текстом говорят - нет тела, нет дела. В УК нет тела из-за грязного подъезда - им и нет дела. УК собирает с жильцов ~миллиард (считал по площадям в эксплуатации - всё есть в открытом доступе) - зарплата у слесаря 14000р, у мастера 18000р, у инженера 22000-25000р., дворник 6000р. Соответственно и "сервис"..... а куда утекает оставшийся милллиард - одному ВВП известно.
Гость
1 июля 2022, 18:48
Какое страшное, обшарпаное крыльцо
ипотекой в РФ могут воспользоваться только 10% населения,т.е. это и не подразумевает развитие строительства
Гость
1 июля 2022, 23:31
УК так работает. Вернее не работает - просто хозяева себе деньги себе в карман кладут.
Гость
1 июля 2022, 23:31
УК так работает. Вернее не работает - просто хозяева себе деньги себе в карман кладут.
40% россиян никогда не смогут воспользоваться ипотекой - ДОРОГО
Гость
1 июля 2022, 18:39
И ведь наверняка найдутся те, кто будет орать, что девушка сама виновата - была красива и одевалась привлекательно.😎
в ПОЛЬШЕ на 2020г задействовано в секс-индустрии 200 тыс девушек - и с преступностью у них проблем нет
1 июля 2022, 16:48
"покушение на убийство" Недоумеваю от этой избитой фразы. На жизнь покусится это понятно, но на убийство... И ещё раз убеждаюсь в кровожадности местечковой прессы.
в КЕМЕРОВСКОЙ обл 70 вызовов в день по части домашнего насилия - физически невозможно отреагировать..
Гость
2 июля 2022, 09:37
Это фраза из Уголовного Кодекса: Ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ, покушение на убийство Любое неоконченное преступление образует покушение. Пытался украсть и задержали – покушение на кражу, пытался причинить тяжкий вред и остановили – покушение на причинение телесных повреждений, пытался убить и не удалось – в действиях виновного имеет место покушение на убийство человека.
1 июля 2022, 16:39
"ЖильцА дома признаются..."
Не надо забалтывать тему - за 20 лет в РФ число наркозависимых выросло в 400 раз
Гость
1 июля 2022, 18:37
Поздравляю! Волгоградцы проживают в ночлежках барачного типа , что следует из фотографии к статье, рядом с подъездами наших мест обитаний вам могут вставить ножичек, используемый на кухне , по самую рукоятку, прямо в лицо А полиция в Волгограде есть? А Жилищная Инспекция имеется? А прокуратура тоже есть? А как тогда так может быть??.
Гость
1 июля 2022, 18:55
Народ успокойтесь там нормальный подъезд, он не обшарпанный , это всё следы от объявлений, дворники не успевают их отдирать.
Гость
1 июля 2022, 19:54
Гость
1 июля 2022, 18:55
Народ успокойтесь там нормальный подъезд, он не обшарпанный , это всё следы от объявлений, дворники не успевают их отдирать.
на нормальных подъездах есть доски для объявлений
в ИВАНОВСКОЙ обл - 80% мужчин и 20% женщин являются хроническими алкоголиками
1 июля 2022, 21:11
Девушка пострадала из за наркомана. Я желаю удачи врачам и как можно более полной реабилитации девушке.
Гость
1 июля 2022, 18:55
Всех психов и наркоманов не изолируешь, что и обидно... Здоровья и скорейшего выздоровления девушке!
Гость
2 июля 2022, 07:50
В стране куча неадекватных мужиков. Для нормального человека повстречались и расстались - обычное дело. Задолбали со своей больной привязанностью, то руки отрубают, то с ножом на женщин бросаются.
2 июля 2022, 15:21
А бабы-то все адекватные?
Гость
4 июля 2022, 15:16
2 июля 2022, 15:21
А бабы-то все адекватные?
Маловато случаев, чтоб женщина избивала мужчину, бешено ревновала, ограничивала свободу или бегала за ним с ножом
Гость
1 июля 2022, 23:23
Передать его в ДНР, а там - вышка.
у Лукашенко тоже есть "вышка"........ Более 300 россиян сидят в тюрьмах США - где наш МИД ??
Гость
2 июля 2022, 00:30
До чего Бочаров область довел... Ужас. Сталина на него нет.
Гость
2 июля 2022, 06:10
Меня тоже 15 лет преследует наркоман. Полиция пишет отписки. В тюрьмах они должны сидеть на пожизненном. Наркомания не лечится
Гость
2 июля 2022, 07:55
Наркоманы и психбольные это больные люди, они не могут себя контролировать и к сожалению сейчас они никому не нужны кроме родственников. Раньше я помню была настоящая профилактика, а не на бумаге их отправляли на лечение и они были на контроле. Сейчас чиновники занимаются черти чем только не работой. Поэтому вывод нужно покупать оружие самообороны травматы, газовые балоны иначе сейчас нельзя.
Гость
2 июля 2022, 12:48
Очень похоже на то, что сейчас происходит сами знаете где. Кое кто не хочет, а другому это жутко не нравится и он ….
Гость
2 июля 2022, 20:02
«Она сама это заслужила» где то я подобное уже слышал.
Гость
3 июля 2022, 12:35