V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

763мм 47%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде похоронили мать, выбросившую двоих детей из окна многоэтажки

Гость
1 июля 2022, 16:38
Детей не выбросила, они не вещи, а сбросила! А сама она не сорвалась, а спрыгнула. Пишите хоть немного грамотный, читать не хочется!
Гость
1 июля 2022, 20:38
У меня всего два вопроса !!! Как она попала в подъезд????? Но это не столь важно...А 2 вопрос дети должны были кричать ?ещё вопрос в этом доме глухие или просто всем все было по ....просто равнодушие..... Слишком много не увязок..... Бедные девчушки.....
Гость
2 июля 2022, 09:34
Читайте внимательно всю информацию.. Детей она задушил перед тем как сбросить, поэтому падали молча..
Гость
1 июля 2022, 16:10
Это новость, серьезно. Подробности, которых мы не просили
1 июля 2022, 19:31
Детей можно было государству отдать. Даже продать выгодно. Убийство безгрешных душ не понимаю...
Гость
1 июля 2022, 21:50
Слишком много чести этой женщине, о которой пишут два дня подряд, выбросила детей, а сама сорвалась, автор, думайте, что пишите, выбрасывают мусор
Гость
1 июля 2022, 21:23
Убийце своих детей столько инфопространства... Какая разница волгоградцам где и когда ее хоронили???
1 июля 2022, 16:24
Пишут, что она их душила и потом выкидывала, а кто это видел, раз пишут, не могли остановить её. Да и когда кричала сверху, нужно было быстренько на лифте подняться, лифты новые поднимаются быстро и вызвать срочно нужные службы. Какие у нас люди стали равнодушны, глаз0еть только умеют.
1 июля 2022, 16:46
265907194, прям чушь написал.
1 июля 2022, 17:59
1 июля 2022, 17:59
265907194, прям чушь написал.
Гаишник кто, ты? ,
Гость
1 июля 2022, 20:26
Экспертизу тела матери успели сделать или "концы в воду"?
1 июля 2022, 22:05
Мутно всё. Патолого-анатомическую экспертизу этой женщины успели сделать?
Гость
1 июля 2022, 20:57
Как же жалко детей, слов нет
Гость
1 июля 2022, 21:04
Она одно время была воспитателем у моего сына в детском саду. Прекрасный добрый человек. Никаких отклонений или проблем у неё не замечала. Что могло такого страшного перед этим произойти, не представляю
2 июля 2022, 05:20
Всякое. Пошатнулось умственное здоровье, плюс финансовые проблемы. Ну и конечно же чем она болела.
Теперь ждем новости когда похоронят детей. Всему городу же это интересно
Гость
2 июля 2022, 12:31
Гнев за то, что убила детей. Ведь, родни много, не пропали бы детишки
Гость
2 июля 2022, 10:34
Просто правду не пишут. Женщин много одиноких, хватают без разбора. Мужчины ведутся не задумываются. Уверена - точно гулял. Только это повлияло на девушку, не смогла с этим смирится. Ну не может быть другой причины.