V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Скандальный фуд-корт семьи депутата Колесникова Не дожидаясь суда о сносе: в центре Волгограда сдают в аренду фуд-корт семьи председателя гордумы

Не дожидаясь суда о сносе: в центре Волгограда сдают в аренду фуд-корт семьи председателя гордумы

Объявления о сдаче в аренду скандальной постройки появилось накануне

Объявления о сдаче в аренду скандальной постройки появилось накануне

В Волгограде начали сдавать в аренду помещения в скандальном фуд-корте семьи председателя городской думы Владлена Колесникова. Арендодатель уверяет, что здание можно снять как целиком, так и поделив его на 100 квадратных метров.

Прокуратура настаивает, что здание мешает спецсооружениям скоростного трамвая


Объявление об аренде огромного и помещения появилось накануне. Арендодатель предлагает горожанам снять «помещение в самом центре города».

— Предлагается в долгосрочную аренду помещение в самом центре города Волгограда. Помещение двухэтажное, с панорамным остеклением, высоким потолком, отлично просматривается с первой продольной. Напротив остановка общественного транспорта, большой пешеходный и автомобильный трафик. Помещение имеет 7 входных групп, мощность 150 кВт, приточно-вытяжная система, кондиционирование, несколько санузлов. Возможно разделение помещения, а также аренда от 100 квадратных метров, — говорится в объявлении.

Здание можно снять как целиком, так и поделив его на 100 квадратных метров

При этом начальная цена аренды указана на уровне одного миллиона 590 тысяч рублей в месяц. Однако агенты, пытающиеся сдать помещение, забыли указать одну маленькую деталь. Только недавно сообщалось, что прокуратура Волгоградской области и лично прокурор области Денис Костенко уже в кассационном порядке пытаются через суд добиться сноса скандальной постройки.

Общественники уверены, что фуд-корт изуродовал ансамбль проспекта Ленина

Уточнить, как такое возможно у председателя городской думы Владлена Колесникова журналисты V1.RU не смогли, телефон его был недоступен.

В случае, если фуд-корт найдет своих арендаторов, то это может стать неплохим источником дополнительного дохода для семьи председателя гордумы. Если верить опубликованной Владленом Колесниковым декларации о доходах, семейная пара из мужа-депутата и жены-бизнесмена получала в 2021 году по 3165 рублей в час, или почти по 76 тысяч рублей в день, независимо от того, выходной он, будний или праздничный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем