V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спецоперация на Украине «Был очень спокойным и застенчивым»: 25-летний разведчик из Волгоградской области погиб на Украине

«Был очень спокойным и застенчивым»: 25-летний разведчик из Волгоградской области погиб на Украине

Младшего сержанта Сергея Молокова похоронят в Урюпинске

У Сергея Молокова не было жены и детей

В ходе проведения спецоперации на Украине погиб разведчик из Волгоградской области, 25-летний Сергей Молоков. Информацию об этом журналисту V1.RU подтвердили в администрации Урюпинска.

— Стало известно о гибели во время военной спецоперации на Украине нашего 25-летнего земляка младшего сержанта, разведчика Сергея Молокова — он отдал свою жизнь во имя Родины, до конца оставшись верным воинской присяге, — сообщили в мэрии.

Сергей Молоков окончил урюпинский лицей. Через несколько лет его призвали в армию, где позже он подписал контракт, посвятив свою жизнь служению Отечеству.

— Он был храбрым, самоотверженным, мужественным воином, — добавили в администрации Урюпинска. — Во время исполнения воинского долга Сергей проявил себя как настоящий герой. Светлая ему память. Урюпинск скорбит вместе с родными и близкими защитника Отечества.

Как сообщили в лицее, где учился погибший военнослужащий, Сергей Молоков всегда был очень дружелюбным мальчиком.

— Хороший ученик был. Спокойный, застенчивый, добрый, — сообщили в лицее. — Небольшого роста, щупленький такой. Но приветливый всегда был, уважительный, добросовестный. Сейчас очень трудно об этом вообще говорить. Класс у них дружный. Они на связи все время были, общались с классным руководителем. 9 мая он поздравлял ребят с Днем Победы. Хороший сын, хороший брат — у него младший брат остался. Ни жены, ни детей у него не было.

Прощание с Сергеем состоится 3 июля в 13:00 в сквере Павших борцов Урюпинска.

Ранее в Урюпинском районе проводили в последний путь погибшего на Украине добровольца Виктора Макарова, который ранее служил в спецназе МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем