V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Соскучились по «всё включено»: из Волгограда вылетел первый рейс в Анталью

3 июля 2022, 17:59
Через Москву дешевле.....
есть и прямые рейсы из пыльного (парилка) КРАСНОДАРА - 30% россиян не могут себе позволить даже недельный отпуск
Гость
4 июля 2022, 08:50
Конечно, для кого то 250 тр на неделю отдыха это мелочь. И все верно! Город - нищий А богатых - много! Они же сосут из него деньги, а не вкладывают! Посмотрите на дорогие машины, коттеджи ОТ10 млн рублей (в ценах до 2018) Причем построенные на мусорках с видом на овраги, гаражи и сухостой. Как пела группа Ленинград : любит наш народ всякое г..о
Главврач волжской детской больницы получил 1,6 лет общего режима - фиктивно трудоустроил 11 чел и присвоил 4 МЛН руб
Гость
4 июля 2022, 10:22
Главврач волжской детской больницы получил 1,6 лет общего режима - фиктивно трудоустроил 11 чел и присвоил 4 МЛН руб
Трудом праведным не заработаешь на поездку в Турцию
Гость
4 июля 2022, 10:50
Трудом праведным не заработаешь на поездку в Турцию
к Турции мы привязаны намертво - она стала здравницей для российских детей
Гость
3 июля 2022, 18:44
Как пишут в листовках на территории Турции - "Отдыхая в Турции, вы финансируете создание Байрактаров"
Гость
3 июля 2022, 18:56
А сидя дома мы создание чего финансируем?
Гость
3 июля 2022, 19:18
Гость
3 июля 2022, 19:18
А сидя дома мы создание чего финансируем?
Это очевидно, если вы платите налоги, то вы финансируете ВПК, силовые ведомства, СМИ и т.п.
Гость
3 июля 2022, 20:03
Гость
3 июля 2022, 20:03
Это очевидно, если вы платите налоги, то вы финансируете ВПК, силовые ведомства, СМИ и т.п.
А оно нам надо?
Гость
3 июля 2022, 17:00
Сколько богатых в городе аж даже мест в самолете не хватает а все пишут Волгоград нищий бедный грязный жить не возможно перспективы ни какой нет а вот на отдых только в Турцию нет чтобы на Волге отдыхать
3 июля 2022, 17:55
Отдохнуть это уже признак богатства? В Германии каждый пенсионер может позволить себе ежегодно отдыхать на мировых курортах, что не сравнить с российской нищетой.
Гость
3 июля 2022, 18:27
Съездить в Турцию - это богатый человек уже? Н-да, что в голове у вас...
Гость
3 июля 2022, 18:31
Что мы не видели на Волге?)
Гость
3 июля 2022, 20:06
Родственников летчика Пешкова с собой возьмите и жену Карлова! Не забудьте
ВВП не отомстил и за наш погибший в КАРАБАХЕ вертолет и экипаж
Гость
3 июля 2022, 17:49
жарко тут очень. И правда проще и дешевле на трубазах Волги и Дона отдохнуть. С шашлычками из свинины.
Гость
3 июля 2022, 18:28
Задолбали уже эти шашлыки и колхозанские турбазы
3 июля 2022, 18:38
василий, А вы вообще в курсе сколько стоит на турбазе отдохнуть? От 5.000 и более не понятно за что. Туалет на улице, мошка, повсюду грязь и готовить самим. Это называется отдых?
3 июля 2022, 19:27
3 июля 2022, 19:27
василий, А вы вообще в курсе сколько стоит на турбазе отдохнуть? От 5.000 и более не понятно за что. Туалет на улице, мошка, повсюду грязь и готовить самим. Это называется отдых?
265907194, это где так?
Гость
3 июля 2022, 18:39
Начинается, сейчас привезут болезнь обезьянью, и скажут, что они не при чем. Нужен карантин им по прилёту домой.
Гость
3 июля 2022, 18:57
Обезьянья болезнь чаще у тех, кто за пределы страны ни разу не выезжал. И правильно, не стоит себя показывать))
Гость
4 июля 2022, 08:05
А лучше вообще не выпускать . Все кричат про свой патриотизм , а сами рвутся в страны НАТО
Гость
4 июля 2022, 09:08
Обезьянья болезнь чаще у тех, кто за пределы страны ни разу не выезжал. И правильно, не стоит себя показывать))
среднестатистический вариант - напердеть в ЕС,зарядившись энергией/здоровьем на полгода,а вернувшись шипеть о том как там плохо
Гость
3 июля 2022, 22:39
Ой как у нас бедно люди живут, кризис-дефолт в стране 😁😁😁 Ну-ну.
Гость
4 июля 2022, 08:08
Лахтинцы и сюда залезли . Берут кредиты и путешествуют . Потом живут с этим ярмом на шее . Много напутешествуешься на наши зарплаты и пенсии . На твои 15 рублей в Турцию точно не слетаешь
Гость
4 июля 2022, 08:11
И сюда лахтинцы залезли
прогноз МИНФИНА на итоги 2022г - падение доходов еще на 6,8%.. КУДРИН - падение ВВП возможно на 15%
Гость
4 июля 2022, 16:29
Там полет почти 5 часов получается, первый день у вас проходит в полете, трансфер, заселение, в полночь свалитесь на кровать, если с детьми то прям супер, и вылет оттуда часа в 4 трансфер, аэропорт, полет, мы оказались богаче москвичей, а удобней всего из Сочи, там стоимость на 4 человек равна стоимости 2 человек из Волгограда, е моё, что у нас за город...
Гость
5 июля 2022, 09:56
Коментарии завистников и нищебродов, вы лучше объясните почему нельзя выехать за границу на отдых?
Гость
17 мая 2023, 14:04
я так рада, что есть такой рейс. так для меня стало более реально наветсить родителей в волгораде.. через анталию.. без длительных пересадок в москве или где то еще ...сама живу в израиле.. а так можно полететь на отдых в турцию.. и между делом, так сказать, слетать в волгоград
Гость
3 июля 2022, 19:29
В Турции зафиксировали эту обезьянью болячку - сейчас к нам привезут.....никого ничего не смущает....
Гость
3 июля 2022, 19:54
Пусть потом сразу в Москву и вокруг башенок Кремля в попытках обнять Печорина)
с ковид-19 было страшнее + из-за омикрона более 300 станций Метро в Пекине закрыли,а обезьянью ВОЗ не считает чрезвычайной ситуацией