Из Волгограда вылетел первый чартерный рейс с туристами в Анталью
3 июля 2022, 16:00
Гость
17 мая 2023, 14:04
я так рада, что есть такой рейс. так для меня стало более реально наветсить родителей в волгораде.. через анталию.. без длительных пересадок в москве или где то еще ...сама живу в израиле.. а так можно полететь на отдых в турцию.. и между делом, так сказать, слетать в волгоград
Гость
5 июля 2022, 09:56
Коментарии завистников и нищебродов, вы лучше объясните почему нельзя выехать за границу на отдых?
Гость
4 июля 2022, 16:29
Там полет почти 5 часов получается, первый день у вас проходит в полете, трансфер, заселение, в полночь свалитесь на кровать, если с детьми то прям супер, и вылет оттуда часа в 4 трансфер, аэропорт, полет, мы оказались богаче москвичей, а удобней всего из Сочи, там стоимость на 4 человек равна стоимости 2 человек из Волгограда, е моё, что у нас за город...
Гость
4 июля 2022, 08:50
Конечно, для кого то 250 тр на неделю отдыха это мелочь.
И все верно!
Город - нищий
А богатых - много!
Они же сосут из него деньги, а не вкладывают!
Посмотрите на дорогие машины, коттеджи ОТ10 млн рублей (в ценах до 2018)
Причем построенные на мусорках с видом на овраги, гаражи и сухостой.
Как пела группа Ленинград : любит наш народ всякое г..о
Трудом праведным не заработаешь на поездку в Турцию
к Турции мы привязаны намертво - она стала здравницей для российских детей
Гость
3 июля 2022, 22:39
Ой как у нас бедно люди живут, кризис-дефолт в стране 😁😁😁
Ну-ну.
Гость
4 июля 2022, 08:08
Лахтинцы и сюда залезли . Берут кредиты и путешествуют . Потом живут с этим ярмом на шее . Много напутешествуешься на наши зарплаты и пенсии . На твои 15 рублей в Турцию точно не слетаешь
василий, А вы вообще в курсе сколько стоит на турбазе отдохнуть? От 5.000 и более не понятно за что. Туалет на улице, мошка, повсюду грязь и готовить самим. Это называется отдых?
василий, А вы вообще в курсе сколько стоит на турбазе отдохнуть? От 5.000 и более не понятно за что. Туалет на улице, мошка, повсюду грязь и готовить самим. Это называется отдых?
265907194, это где так?
Гость
3 июля 2022, 17:00
Сколько богатых в городе аж даже мест в самолете не хватает а все пишут Волгоград нищий бедный грязный жить не возможно перспективы ни какой нет а вот на отдых только в Турцию нет чтобы на Волге отдыхать
Отдохнуть это уже признак богатства? В Германии каждый пенсионер может позволить себе ежегодно отдыхать на мировых курортах, что не сравнить с российской нищетой.
Гость
3 июля 2022, 18:27
Съездить в Турцию - это богатый человек уже? Н-да, что в голове у вас...
Достижения
Свой среди своих