V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Учительница истязала падчерицу «Я больна, не знаю, что нашло»: под Волгоградом арестована истязавшая восьмилетнюю девочку мачеха

«Я больна, не знаю, что нашло»: под Волгоградом арестована истязавшая восьмилетнюю девочку мачеха

Учительница математики Гульнара Низамова отправлена в следственный изолятор

Злая мачеха отправлена в следственный изолятор

Жестоко истязавшая маленькую падчерицу 40-летняя учительница математики Гульнара Низамова взята под стражу в зале суда и отправлена в следственный изолятор. Она признала свою вину, настаивая, что больна и не знает, что на нее нашло.

Напомним, о происходящем в поселке Красный Октябрь стало известно после того, как жуткие фотографии ребенка появились в соцсетях. Отец ребенка утверждает, что о побоях не знал. По его словам, в последнее время он поздно приходил домой с работы и не видел дочку.

Лицо и тело восьмилетней девочки были покрыты жуткими синяками

— Следствие считает, что Гульнара Низамова регулярно избивала восьмилетнюю падчерицу, — сообщили в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. — В мае мачеха приложила горячий утюг к затылку девочки и била по лицу так, что ребенок потерял сознание. В июне Низамова затащила малолетнюю падчерицу в ванную, где засовывала ее головой в унитаз и смывала воду, а также топила ее в тазу с водой. Кроме того, мачеха била ребенка ремнем, скалкой по голове и коленом в живот.

Не выдержав издевательств и истязаний, девочка сбежала из дома к подруге. Бабушка подруги, увидевшая зверски избитого и покрытого синяками ребенка, вызвала полицию. Девочку изъяли из семьи и отправили в центральную районную больницу.

4 июля женщина была задержана. Было возбуждено и уголовное дело по статье «Истязание, совершенное в отношении несовершеннолетнего лица, заведомо находящегося в материальной и иной зависимости от виновного». По ходатайству следователя следственного комитета Волгоградской области женщина была заключена под стражу.

Сегодня, 6 июля, следствие просило оставить ее под стражей как минимум на два месяца.

Сама Гульнара Низамова в суде признала, что истязала девочку и раскаивается, но заявила, что больна и не знает, «что на нее нашло».

Решением суда просьба следствия была удовлетворена — подозреваемая арестована и отправлена в следственный изолятор на два месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем