V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

765мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Учительница истязала падчерицу «Я полюбил и дочку доверил ей»: исповедь отца девочки, которую жестоко истязала мачеха под Волгоградом

«Я полюбил и дочку доверил ей»: исповедь отца девочки, которую жестоко истязала мачеха под Волгоградом

Мужчина говорит, что не знал о побоях, а после случившегося сразу выгнал гражданскую супругу

Мужчина говорит, что очень любит свою дочку

В Палласовском районе Волгоградской области возбуждено уголовное дело о жестоком истязании восьмилетней девочки. Фотографии ребенка шокируют — тельце и лицо практически полностью покрыты синяками. Как выяснилось, ребенка изуродовала мачеха — 40-летняя учительница. Якобы она не только зверски избивала девочку, но и прикладывала к ней раскаленный утюг, а еще топила в унитазе.

Среди многочисленных сообщений, распространяемых жителями Палласовского района, фигурировала информация и о том, что к издевательствам над девочкой мог быть причастен ее родной отец. V1.RU удалось пообщаться с 41-летним Амангали Темиргалиевым. Он рассказал, что сейчас находится с дочкой в больнице. А об истязаниях девочки, как утверждает, ничего не знал.

В беседе с корреспондентом V1.RU мужчина плачет и говорит, что просто хотел создать нормальную семью. По его словам, мама девочки умерла несколько лет назад. Когда он привел в дом Гульнару — надеялся, что она станет дочке как родная мать.

— У меня есть свое хозяйство. В последнее время — с начала июня — я каждый день уезжал в два часа ночи, а приезжал около десяти-одиннадцати вечера. Сначала технику готовили с напарником, а потом сенокос начался. До вечера работа, а еще у меня дедушка неходячий — инвалид. Его каждый день ездил кормить. Когда появлялся дома, был такой уставший! Умоюсь, и всё! Дочку не видел. Гульнара говорила, что она уже спит и тревожить ее не надо. Я был уверен, что всё в порядке, ложился спать. А потом снова подъем, работа, и так день за днем. Даже на обед не приезжал домой.

Гульнара утверждала, что хороший психолог и очень любит детей

Как говорит Амангали Темиргалиев, о том, что в его доме происходили зверства, да еще и с дочкой — он узнал от своей матери. А незадолго до этого поступил звонок от жены. Она сказала, что дочка сбежала и не может ее найти.

— 28 июня около семи часов вечера мне позвонила Гульнара и сказала, что дочь через окно выпрыгнула и убежала. Я спросил, что случилось, но она не ответила и выключила телефон. Не сумев дозвониться, я понял — происходит что-то неладное и решил ехать домой, — рассказывает Амангали. — Никогда ребенок не убегал, никогда! Уже по дороге я позвонил маме и она сказала: «Салима у меня, вся избитая, в синяках, живого места нет на ней, голодная, кормлю ее». Я помчался к ним, чтобы разобраться. Когда от меня был звонок, видимо дочка испугалась, что заберу ее домой и убежала от бабушки. Как выяснилось, она ушла к своей подружке. Я когда приехал, увидел бабушку этой девочки, и она меня спрашивает тут же: «Почему дочка ваша вся избита?» Я не поверил. А когда сам увидел свою малышку — пришел в ужас! Она вся была в синяках. Спросил у нее, что случилось? А доча и сказать ничего не могла. Когда предложил поехать домой — она отказалась наотрез. Только говорила, что очень боится.

Всё лицо и тело 8-летней девочки было в синяках

Как добавляет мужчина, вскоре на пороге появилась мачеха девочки. Она просила вернуть девочку домой. А на вопрос: «Что случилось?» — настаивала, что она получила синяки после падения с окна.

— Я, конечно, не поверил! Снова спрашивал, что случилось, но ответов не добился. А дочка молчала. Я решил, что моя девочка останется у бабушки, а на следующий день приехал врач и сказал, что им поступило сообщение о побоях. Как оказалось, бабушка ее подружки сообщила о случившемся. Уже врачам дочка начала потихоньку рассказывать, что с ней произошло. Призналась, что мачеха ее много раз била и не только била. После опроса мы поехали в районную больницу. Уже там врачи продолжили ее лечение. Осмотрели все врачи, так же пришли полицейские.

Мачеха утверждала, что синяки девочки из-за падения с окна

Амангали признается, что после смерти супруги сначала был один, а потом через соцсети познакомился с Гульнарой — уроженкой Старополтавского района.

— Я был один, но понимал, что дочке нужна полная семья. Она ведь не видела мать родную — ей всего два годика было. Через соцсети с разными женщинами знакомился. Долго искал, попадались всякие. А когда встретил Гульнару — полюбил. Доверился ей сам и дочку свою полностью доверил. Она повторяла, что ради меня всё бросила — год назад приехала ко мне в поселок Красный Октябрь Палласовского района. Всегда говорила, что замечательный психолог, умеет с детьми обращаться. Психологически обрабатывала меня. А сейчас узнаю, что дочку и утюгом прижигала, и голову засовывала в унитаз, и посудой ее била. А еще, как говорит дочка, она постоянно в телефоне сидела, а всё по дому ей приходилось делать. Я в шоке до сих пор. За что такое наказание нам, и в первую очередь — беззащитному ребенку.

Вспоминая совместную жизнь, Амангали Темиргалиев говорит, что ничего подозрительного в семье и отношениях между дочкой и гражданской супругой не замечал. Но сейчас уже вспоминает настораживающие детали.

— Помню, говорила мне не раз, что дочка у нас обманщица, воровка, но я не обращал внимания на ее слова, — вспоминает Амангали. — Думал, что всё хорошо у них. И только сейчас понимаю, она уже давно невзлюбила мою малышку. Если бы я был дома — конечно, не допустил такого. Меня начнут грязью поливать сейчас. Мол, почему не уследил. Я работал так много для дочки, чтобы ей обеспечить будущее, купить квартиру в Волгограде, когда вырастет. Чтобы ни в чем не нуждалась. Чтобы то, что у меня не было — было у нее. Я сейчас в больнице с дочкой. Она засыпает, а во сне кошмары мучают. Стонет, ворочается, шевелит ножками и руками. Как будто хочет защититься. Я ее утешаю, как могу. После случившегося Гульнара умоляла ее простить, чуть ли не на коленях стояла, но я прощать не буду! Сказал: «После такого ты мне не нужна!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем