«Девушка чудом спаслась»: в центре города обрушился карниз у здания Волгоградстата
12 июля 2022, 11:58
Гость
13 июля 2022, 13:13
все прогнило нужно потерпеть
Гость
13 июля 2022, 10:13
Как же они ремонтные работы принимали! Сколько денег здесь отмыто! Должна после этого пройти прокурорская проверка. Надеюсь, девушка написала туда заявление? Если нет, то подсказываю.
ждем новый прорыв! ВВП придумал новую должность и Мишустин выдвинул на пост вице-премьера и министра промышленности и торговли МАНТУРОВА
Ну все! Теперь ЗАЖИВЕМ! Но... вспоминаются слова В.С.Черномырдина: "Наш народ будет жить хорошо, но недолго...". Опять-же, В.В.Путин, в очередной раз пообещал, что российский народ, через десять лет будет жить лучше... Мне 48 лет...Работаю на износ... Доживу-ли я до этих "плюшек"...Сомневаюсь...
а люди что все это дело убирают я посмотрю бессмертные) даже каски никто не надел, ну в принципе никого же не убило, значит о технике безопасности вспоминать рановато.
Гость
12 июля 2022, 14:40
Что же вы за злыдни . Один негатив и злорадство . Люди настрадались от ЧП .
Гость
12 июля 2022, 14:59
какие люди???
Гость
12 июля 2022, 14:33
Комменитрование работает не точно , посмотрите может там что то оторвалось или разетка отломалась от электричества .
Гость
12 июля 2022, 14:36
бесполезно!модер или тупит или...тупит!
Гость
12 июля 2022, 14:28
Как сказал наш современник , во лжи живем и обмане . И это нас всех обьединяет и угнетает . Поэтому мы и пошли дальше по земле куда глаза глядят и дизел ного топлива хватает .
Гость
12 июля 2022, 14:25
Дыхание а может и выхлопы новых территорий и новых побед .
Гость
12 июля 2022, 14:22
Днищщщще!
Гость
12 июля 2022, 14:21
Столько десятилетий лепили и намазывали по ращмазке ,,, вот оно и поотсохло и не вылержало липы ))).
Гость
12 июля 2022, 14:19
Заметают следы и концы вводу . Что то там не чи то . Пощапутались в цифрах и данных по ситуаций в стране ?
Больше всех в этой ситуации работают именно чиновники))))
Гость
12 июля 2022, 14:03
Зато убирают смотрите КАК шустро!!! 😂
Оперативные работники! Даже трактор пригнали!
Гость
12 июля 2022, 14:39
Это тот трактор , который в цифрах попутался и затерелся в сводках . Он там где то рядом много лет прятался для нужд этого стата . Время пришло ))). Начинают разгребать много неожиданного чего скрывали ))).
Потому что, не нужно заниматься идиотизмом и оставлять целые улицы в центре со зданиями 150 летней постройки- памятники архитектуры ! Можно оставить несколько исторических, красивых зданий и ухаживать в полной мере за ними? Или же вписать их в современную жизнь, в их историческом облике, но полностью отремонтировав и отреставрировав. А так, наделили званием - памятник архитектурного наследия, это как приговор зданию.
Гость
12 июля 2022, 14:01
Ты прав, но видимо есть какая то денежная идея.
Гость
12 июля 2022, 15:03
Гость, .не согласен. На ссохранение памятников архтектурного зодчества нужны деньги.. Это оказалось в России не в тренде. Всем известен нынешний тренд.
Гость, ага в Европе расскажите про этоглемцелве исторические кварталы а идеальном состоянии оставляют, а в России главное нахапать по больше, а после меня хоть трава не расти.
Гость
12 июля 2022, 12:55
Это вы ещё не знаете, что со стороны двора такой же кусок отвалился месяца 4 назад.
Гость
12 июля 2022, 12:53
Кошмар, питер славится своими сосулями-убийцами, а волгоград крышами и балконами
Это кара божья за вранье, которое нам преподносят статистики. Важнейшие показатели развития и качества жизни убраны из публикаций их сайта.
Над статистиками давно крыша поехала.
Гость
12 июля 2022, 12:35
ну если бы такая кара существовала тебе бы прилетело еще пару лет назад. во лжи живешь и ложь же постишь.
Достижения
Свой среди своих