перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев пообещал открыть в Волгограде Суворовское училище

17 июля 2022, 16:47
Гость
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 20:55
"ну, вы держитесь тут, за борта и мост " танцующий"
Гость
18 июля 2022, 20:07
Заводы заново нужно строить.Вся промышленность города в руинах.Воспитание детей должно быть не на руинах,а на возрождении. И в Каче восстановить летное училище.
Гость
18 июля 2022, 13:45
Вы держитесь!
Гость
18 июля 2022, 13:09
В1, вы чего!? У вас нет фотографии этого памятника после ремонта? Зачем это делать?
Гость
18 июля 2022, 10:49
За что я люблю Дмитрия Анатольевича он всегда обещает
Гость
18 июля 2022, 18:00
Ему есть с кого брать пример
Гость
18 июля 2022, 10:31
Обещал
Гость
18 июля 2022, 10:03
Наzлидер в курсе. Обещает обещать обещанное уже 23 года.
Гость
18 июля 2022, 08:47
Качи - это легенда и нужно возродить! Ведь умные и грамотные ребята, очень нужны! И не важно будут они летать или иначе судьба обернется - это будут грамотные мальчишки! Суворовских много - КАЧИ - одно!
Гость
18 июля 2022, 07:04
Несколько лет назад он по приезде обещал запустить гигантский проект по очистке бассейна Волги и даже выделили якобы много-много миллионов рублей. Но чёт не срослось
ВОЕНПЕНИС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 23:41
Зампреда Совета безопасности России чем-то напоили местные чиновники, если он начал давать такого рода обещания ...
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 02:06
Он сам кого угодно споит............
Гость
17 июля 2022, 23:28
Ну-ну. За перевод стрелок ему огромное «спасибо». Рассвет в 3 часа. Белые ночи в Волгограде, блин.
Гость
17 июля 2022, 21:42
Ага, обещать-не значит жениться. Дети наши на вряд ли этого дождутся.
Гость
17 июля 2022, 20:43
Этот обещать умеет. Никто, у кого денег нет, не попросил у него подержаться?
Гость
17 июля 2022, 20:27
Я скажу вам просто, я абсолютно ничему не верю
255836651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 20:02
Помню кто-то обещал 25 млн высокотехнологичных рабочих мест. Ни одно обещание не исполнил. Одно враньё
Гость
18 июля 2022, 15:47
работы полно. ноюще скулящим как всегда кто то виноват.
Гость
18 июля 2022, 17:57
Гость
18 июля 2022, 15:47
работы полно. ноюще скулящим как всегда кто то виноват.
Например , как у тебя в Лахте - писать всякую чушь за 15 руб.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 19:18
Обещать - не значит жениться.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июля 2022, 19:03
Для строителей великой военной державы, поклонникам клуба - Возродим Качу! . Если кто не знает, то летчиков готовят столько , сколько есть самолётов, а не наоборот, под пилотов рассчитывают самолеты. Цитата : Точная себестоимость производства одного Су-35 неизвестна. Однако, по словам бывшего главкома ВКС РФ, генерал-полковника Виктора Бондарева, стоимость одного Су-35 превышает 1 млрд рублей." От себя. Если кто не знает , подготовка одного пилота в зависимости от назначения стоит 1-3 миллиона долларов. Сегодня в наших ВКС уже достигнуто оптимальное соотношение числа самолётов и пилотов - 2,5 на один самолет. Вы готовы снять с себя последние штаны с трусами чтобы строить воздушные армады? В больницах копеечных лекарств, инструментов не хватает...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июля 2022, 19:13
Справка. Бюджет Волгограда - 24 млрд рублей. Это вся медицина, образования, дороги, культура, пособия, строительство, озеленение...
Гость
17 июля 2022, 19:14
Есть кого раскулачить
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июля 2022, 19:30
Гость
17 июля 2022, 19:14
Есть кого раскулачить
Не смешите. Миллиардер - силовик раскулачит бизнесмена - миллрдера. Про коррупцию слышали?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июля 2022, 18:52
Больше солдат! Больше танков и пушек. На место одного убитого солдата должно придти трое новых патриотов! Всем свернём шею и победим любой ценой. А пока в больницах все меньше лекарств и оборудования. Место больных и старых на кладбище. России нужны здоровые солдаты! Пусть все нас боятся!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 23:07
Бояться. Европа уже зубами лязгает. Не знаю что у них превалирует: страх или злоба. Ясно что ни мы ни украинцы Европе не нужны, но миру нужны наши недра, наше богатство. У меня такое чувство что когда запасы европейских стран иссякнут то начнется спецоперация против России с целью наладить подачу нефти и газа.
Гость
18 июля 2022, 01:03
17 июля 2022, 23:07
Бояться. Европа уже зубами лязгает. Не знаю что у них превалирует: страх или злоба. Ясно что ни мы ни украинцы Европе не нужны, но миру нужны наши недра, наше богатство. У меня такое чувство что когда запасы европейских стран иссякнут то начнется спецоперация против России с целью наладить подачу нефти и газа.
выключи тв
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2022, 06:15
Гость
18 июля 2022, 01:03
выключи тв
Ну это логично. Россия в чистом виде никому не нужна. А вот её полезные ископаемые очень даже нужны. У них там падение ввп вплоть до 5 процентов ожидается
Гость
17 июля 2022, 18:26
Растить пушечное мясо - это всё наше будущее? А другого не дано? Сделать парки во всех районах, детские площадки современные, бассейны для детей, нормальные школы, фонтаны летом, пляжи....хоть что-то для жизни сирых и убогих?
Гость
17 июля 2022, 21:45
Зачем детям все эти парки, когда нужно родину защищать от мирового Зла?
Гость
18 июля 2022, 01:02
Гость
17 июля 2022, 21:45
Зачем детям все эти парки, когда нужно родину защищать от мирового Зла?
а не надо злить
Гость
18 июля 2022, 14:47
Гость
17 июля 2022, 21:45
Зачем детям все эти парки, когда нужно родину защищать от мирового Зла?
Кто во что верит, то обычно и получает.
Гость
17 июля 2022, 18:22
Где он собрался парней брать? Где?
:Rut:

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 19:26
Так завезли же производителей?!
Гость
17 июля 2022, 18:19
Скажите, а астрономическую обсерваторию у нас откроют?
Гость
18 июля 2022, 19:31
И планетарный лифт прямиком на луну
Гость
17 июля 2022, 18:08
Стране нужны солдаты... понимаемо....😎 Других целей-то нет.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 18:08
Да Качать -это высший пилотаж. Да закрыли. "спасибо девяностые", они сильно помогли) Надо возрождать. Наконец дошли до этого.
Гость
17 июля 2022, 19:03
да хватит уже всё валить на девяностые... достали этой унылой песней двадцать лет было... и денег дохрена, чтобы сделать из страны конфетку
Гость
17 июля 2022, 19:04
Надо возрождать? Дошли? А до этого чем 20 лет занимались?
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:55
Помню, обещали сделать экономику страны самой лучшей в мире...
Гость
17 июля 2022, 17:39
Отдать детя туда, что бы он в итоге, был «пушечным мясом» у Родины, спасибо не надо.
Гость
17 июля 2022, 17:52
👍👍👍
Гость
17 июля 2022, 17:36
При Каче был "Клуб юных космонавтов". Как и "Клуб юных моряков" при Речпорте. Всё угробили.
Гость
17 июля 2022, 17:31
И набирать детей с прицелом на летное.
Гость
17 июля 2022, 17:26
Господи, обезопась Россию от зампредов совета по безопасности России.
Гость
17 июля 2022, 17:17
На базе знаменитой Качи надо восстановить Качу!
255836651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:09
Может открыть лучше Тракторный, Химпром и целый ряд других предприятий, которые были закрыты за последние 20 лет? Где людям работать?
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 07:02
химпром уже сгнил весь! если только по новой строить, также и тракторный
Гость
17 июля 2022, 17:09
А зачем? Что это даёт населению города? Ничего
Гость
17 июля 2022, 16:57
Нехрен было закрывать Качинское.
Гость