V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спецоперация на Украине Под Волгоградом похоронили погибшего в спецоперации на Украине младшего сержанта

Под Волгоградом похоронили погибшего в спецоперации на Украине младшего сержанта

28-летнего Сергея Семенова проводили в последний путь в Нехаевском районе

Сергея Семенова похоронили в Нехаевском районе

В станице Упорниковской Нехаевского района Волгоградской области простились с 28-летним младшим сержантом Сергеем Семеновым, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Эту информацию V1.RU подтвердил глава Нехаевского района Сергей Кузнецов. Военнослужащий-контрактник служил в 454-м отдельном батальоне связи 20-й гвардейской мотострелковой дивизии.

— Сергей Семенов погиб 9 июля, — рассказали V1.RU в администрации Упорниковского сельского поселения. — У нас он окончил девять классов лицея, затем было училище, армия. А после Сергей связал свою жизнь с Вооруженными силами РФ. Он героически погиб, защищая нашу страну. Светлая ему память!

Напомним, 12 июля простились с ефрейтором Анастасией Савицкой. Она почти 20 лет жизни отдала службе в Вооруженных силах РФ. Анастасия Савицкая погибла 8 июля в ходе специальной операции. В августе ей должно было исполниться 36 лет. У первой погибшей в ходе спецоперации женщины-военнослужащей остались супруг и двое детей. V1.RU муж ефрейтора рассказал историю их знакомства и жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем