Полиция, хочется прям на третью работу пойти, налогов вам перевести за такое дело...пока не буду, вообще планировала сворачивать подношения за отсутствие услуг от правоохранителей, отписки- не стоят наших налогов
Но, посмотрю что будет дальше...жизнь научила
Тэтчер, невздумай даже.ты чо хочеш их без куска хлеба оставить?
Так 20 лет без ощущения истинной полицейской защиты...надо же отблагодарить за нелюбовь к гражданам, меньше работать и меньше налогов, ровно как их "работа" в смешном количестве
Гость
20 июля 2022, 13:37
Гость
19 июля 2022, 20:26
Так 20 лет без ощущения истинной полицейской защиты...надо же отблагодарить за нелюбовь к гражданам, меньше работать и меньше налогов, ровно как их "работа" в смешном количестве
ТАК МЕНТЫ НЕ МАРСИАНЕ. ОНИ ИЗ НАРОДА. посмотрела на себя со стороны, че возмущаешься?
Молодой могильщик, фоткалась и жениху своему отправляла
ГАИШНИК, а ты своему жениху что отправляешь?
Гость
19 июля 2022, 18:44
Я сама женщина и истинно вам говорю, что это просто подлость ейная такая, несколько месяцев она добивалась, ага, не захотел видать сделать её Машей Слоньяк, вот и получай
Там нет признаков статьи угрозы убийством . Девушке видно заняться нечем - вот она и заморачивает всех вокруг себя . Проведут проверку и напишут отказ в возбуждении дела
Гость
20 июля 2022, 21:13
Да , только СМИ помогает.
В прокуратуру и в полицию надо 1000 раз писать , просить ...
но помощи не дождёшься.
Не рабочие ...только вид защиты создают...
Я не увидела помощи в моем случае...Куда только не писала...
Если только в СМИ обратиться так же...
Гость
19 июля 2022, 20:15
Какая тупая переписка.
Гость
19 июля 2022, 18:11
почитал и не увидел особо никаких угроз,просто чувак рассказывал что не хочет чтобы она жила и рассказывал в каком виде её хочет видеть,если бы реально хотел убить то так явно бы не палился
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
755мм 100%Посылал фото с гробом и говорил — убьет: возбуждено дело по факту угроз волгоградке в Сети