V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Посылал фото с гробом и говорил — убьет: возбуждено дело по факту угроз волгоградке в Сети

19 июля 2022, 17:43
без пинка под зад ни чего делать не хотят.😏
Гость
19 июля 2022, 17:45
так и живём! Сенегал!
Гость
19 июля 2022, 23:17
Где по-другому? Посоветуй, хочу уехать отсюда.
Гость
19 июля 2022, 17:48
То есть теперь, чтобы полиция отреагировала и «зачесалась» в сми надо обращаться ?!?! Больше никак ?!?! Грустно …
19 июля 2022, 18:37
Ты базар фильтруй слегка, а в полицию попадешь. Потом будешь чесаться.
19 июля 2022, 18:45
Лиса, почему теперь?так всегда было.
Гость
19 июля 2022, 18:12
Полиция, хочется прям на третью работу пойти, налогов вам перевести за такое дело...пока не буду, вообще планировала сворачивать подношения за отсутствие услуг от правоохранителей, отписки- не стоят наших налогов Но, посмотрю что будет дальше...жизнь научила
19 июля 2022, 18:48
Тэтчер, невздумай даже.ты чо хочеш их без куска хлеба оставить?
Гость
19 июля 2022, 20:26
19 июля 2022, 20:26
Тэтчер, невздумай даже.ты чо хочеш их без куска хлеба оставить?
Так 20 лет без ощущения истинной полицейской защиты...надо же отблагодарить за нелюбовь к гражданам, меньше работать и меньше налогов, ровно как их "работа" в смешном количестве
Гость
20 июля 2022, 13:37
Гость
20 июля 2022, 13:37
Так 20 лет без ощущения истинной полицейской защиты...надо же отблагодарить за нелюбовь к гражданам, меньше работать и меньше налогов, ровно как их "работа" в смешном количестве
ТАК МЕНТЫ НЕ МАРСИАНЕ. ОНИ ИЗ НАРОДА. посмотрела на себя со стороны, че возмущаешься?
19 июля 2022, 18:02
Вот, если бы он "дискредитнул" ВС России, то человек 50 из правоохранителей мгновенно возбудились !!
Гость
20 июля 2022, 15:21
👍
19 июля 2022, 18:26
Угрожать нехорошо. Но что мешало девушке заблокировать в своих сетях неадекватного ухажёра? Чик на кнопку и не видно неприятного человека.
19 июля 2022, 18:49
Старый доктор, тоже самое что мешает и нам здесь тебя заблокировать.
Гость
19 июля 2022, 19:03
так он же слоньяк
19 июля 2022, 19:32
Гость
19 июля 2022, 19:32
так он же слоньяк
Моника-Моника, Поиграем в слоника! ©Билл Клинтон
Я вот только не пойму, зачем она в гроб залезла? Типа смешно?
19 июля 2022, 17:44
Молодой могильщик, фоткалась и жениху своему отправляла
Гость
19 июля 2022, 18:02
Она не залазила, это так было сделано Вы так читаете внимательно...
19 июля 2022, 18:40
19 июля 2022, 18:40
Молодой могильщик, фоткалась и жениху своему отправляла
ГАИШНИК, а ты своему жениху что отправляешь?
Гость
19 июля 2022, 18:44
Я сама женщина и истинно вам говорю, что это просто подлость ейная такая, несколько месяцев она добивалась, ага, не захотел видать сделать её Машей Слоньяк, вот и получай
Ираида Павловна, а я думал, что вы самец)
Гость
19 июля 2022, 20:44
Ираида Павловна, а я думал, что вы самец)
Мне интересно чем?
Гость
19 июля 2022, 21:37
Мне интересно чем?
Ираида Павловна, показать этот орган?
Гость
19 июля 2022, 22:17
Полная лажа!
Гость
19 июля 2022, 20:41
А моя бабушка говорит : Хотел бы убить - убил.
Гость
19 июля 2022, 21:16
Вот именно
Гость
20 июля 2022, 15:27
Там нет признаков статьи угрозы убийством . Девушке видно заняться нечем - вот она и заморачивает всех вокруг себя . Проведут проверку и напишут отказ в возбуждении дела
Гость
20 июля 2022, 21:13
Да , только СМИ помогает. В прокуратуру и в полицию надо 1000 раз писать , просить ... но помощи не дождёшься. Не рабочие ...только вид защиты создают... Я не увидела помощи в моем случае...Куда только не писала... Если только в СМИ обратиться так же...
Гость
19 июля 2022, 20:15
Какая тупая переписка.
Гость
19 июля 2022, 18:11
почитал и не увидел особо никаких угроз,просто чувак рассказывал что не хочет чтобы она жила и рассказывал в каком виде её хочет видеть,если бы реально хотел убить то так явно бы не палился
19 июля 2022, 18:46
Андрей, ложись дальше спи.в себя придёш заново перечитай.