На портале КП.ру, за буквы Z, пытаются выдать две буквы SS...
Гость
29 июля 2022, 09:18
Вучетичу и в страшном сне не могло присниться то, что творится сейчас. Оставьте в покое великого скульптора и варитесь в этой каше сами вместе с теми, кто ее заварил.
В смутные времена всегда всплывают шарлатаны, мистики, прорицатели.
Гость
28 июля 2022, 13:51
Зато мы знаем что, Мама председателя комитета Волгоградской областной Думы Короткова не так давно приобрела недвижимость в одной из стран Средиземноморья.
А дочка главы комитета юстиции Администрации Волгоградской области Виктории Романовой замечательно проводит летние каникулы на побережье Испании.
Напомним, Испания – страна Евросоюза, подержавшая все пакеты антироссийских западных санкций, член агрессивного блока НАТО с 1982 года. Но все это не помеха для детей Волгоградских чиновников…
Гость
28 июля 2022, 22:20
Вот они и ЖИВУТ а мы существуем. В деньгах купаются, на яхтах катаются, жрут что хотят. А многие нищие, живут на 10-11 тыс пенсии ,квартиры не могут оплатить, хлеба не купишь вдоволь, про лекарства вообще забыть, мыло с зубной пастой не могут многие купить. Как можно довести страну до нищеты? И безумия? Многие подстригают сами себя, денег нет даже себя в надлежащий вид привести. Одного не пойму как они Великие, Богатые живут с нищими? Неужели им самим не противно , что с ними ухоженными , богато одетыми стоят в магазинах и проходят мимо Люди, которые не заслужили в этой стране просто жить?
Гость
29 июля 2022, 10:35
Гость
28 июля 2022, 22:20
Вот они и ЖИВУТ а мы существуем. В деньгах купаются, на яхтах катаются, жрут что хотят. А многие нищие, живут на 10-11 тыс пенсии ,квартиры не могут оплатить, хлеба не купишь вдоволь, про лекарства вообще забыть, мыло с зубной пастой не могут многие купить. Как можно довести страну до нищеты? И безумия? Многие подстригают сами себя, денег нет даже себя в надлежащий вид привести. Одного не пойму как они Великие, Богатые живут с нищими? Неужели им самим не противно , что с ними ухоженными , богато одетыми стоят в магазинах и проходят мимо Люди, которые не заслужили в этой стране просто жить?
Всех все устраивает. Никто же не бунтует
Гость
28 июля 2022, 13:39
Вот бредятина то!
Гость
28 июля 2022, 13:32
Дайте мне 10 минут и я найду вам на небе созвездие "Навальный"
Z в подмыхе это сильно! По мне какая-то галка или V повернутая на пилапопам) Что тоже символично..! У меня на мышке рисунок стерлся, тоже Z напоминает... Какой-то новый фетиш - найти z в чем угодно..! Надеюсь ни на что не наговорил) всецело поддерживаю СВО, но не на грани перегиба
Достижения
Первая десятка