СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Может, перестать оплачивать квитанции?»: поселок на юге Волгограда третьи сутки выживает без воды
«Может, перестать оплачивать квитанции?»: поселок на юге Волгограда третьи сутки выживает без воды

Гость
2 авг 2022 в 11:10

Воду нам до сих пор ни кто не привёз. Одни обещания третий день.

Владимир
2 авг 2022 в 14:37

А вы не в курсе, что мы шефство над ЛНР взяли? Будем им дороги, школы и больницы строить. И водопровод, где надо

2 авг 2022 в 22:07

... концессионеры складно рассказывают сказки о якобы ведущемся ремонте

Тэтчер
2 авг 2022 в 11:20

Жалуетесь на Концечссии? А факты кто фиксировать будет? Эта ситуация — повод для предъявления иска о признании нарушения по некачественной услуге. Суд иск удовлетворит, потому что помимо сборов за воду, организация обязана обеспечить постоянную воду в дома, раз назвалась таковой — монополист по поставке водного ресурса в дома горожан, что возможно сделать только при надлежащей организации текущего ремонта труб. Можно ещё одно требование заявить— признать незаконным отсутствие своевременного ремонта магистралей, что приводит в многодневному отсутствию воды, что угрожает антисанитарией и пр. Гражданам. Кстати, потребители освобождаются от уплаты госпошлины, то есть дело граждан только составить исковое и направить либо электронно, либо Почтой, либо привезти в суд.
Не забудьте написать досудебный претензию, можно это сделать электронно на сайте организации или по электронной почте.

Гость
2 авг 2022 в 12:50

Пока мы жители посёлка сами не будем поднимать эту проблему везде, ни кто нами заниматься не будет. И кстати обещанной воды в 11:00 нам ни кто не привёз.

;;;;;
2 авг 2022 в 09:59

На собрании жителей поступило предложение — не оплачивать счёт за воду в этом месяце.-угу-угу...