В Волгограде вандалы забили соломинками и нижним бельем фонтан у Казанского собора
4 августа 2022, 10:37
Гость
5 августа 2022, 15:33
А вы не пробовали делать профилактический ремонт
Гость
5 августа 2022, 13:57
В конце статьи написано "жители города особенно настроились из-за вышедших из строя фонтанов". Они сами " Вышли"? или им помогли. Так и пишите настроились из-за сломанных вандалами фонтанов. А то как будто ответственность перекладываете.
Всему виной топографический кретинизм. Однако кто-то путает урну с фантаном, у кого-то Урюпинск под Волгоградом. Однако есть предположение что последние активно путают шкаф с фантаном и раздеваются прямо туда, может и не только. Не смотря на это, под Волгоградом фсё жутко и ужасно.
Гость
4 августа 2022, 16:08
Почему сразу вандалы? Вандализм это бессмысленное уничтожение памятников искусства. Здесь ведь ничего не было разрушено.
почему сразу "вандалы" трубочки палочки ветром нанесло (ветра какие были) а трусы съехали просто! с дамсы
Гость
4 августа 2022, 15:36
Плохо, что фонтаны не работают в жарком, пыльном, душном городе. Город на реке...убожжжество какое-то(. То, что они не функционируют, говорит об отсутствии всякой работы структур власти, о том, что здесь совсем не думают о людях. Жарко, пыльно, душно каждое лето, но всем всё равно ...
История ВДВ началась не в Воронеже - покровитель Пророк Илья родился в Древнем Израиле..
Гость
4 августа 2022, 11:24
Зачем было креативить с такими фонтанами? Сделали бы обычные, посадили бы деревья, провели дорожки, поставили бы фонари. И усталые горожане были бы счастливы.
Поставьте камеры и наказывайте, вообще нет порядка в городе ни в одном районе. Где многочисленная росгвардия и полиция?
Действительно, где миллионы, а возможно и миллиарды потраченные на камеры (по распознаванию лиц)? Чьим , конкретно бельём, забиты форсунки? И, как понимать, что- раз в полгода- чистить? А не по мере загрязнения- засорения? Опять, только народ (неправильный) виноват?Почему раньше, всё фунциклировало и цвело и тень везде была в общественных пространствах? Воровали меньше?
Гость
4 августа 2022, 10:51
О... Это такое "важное" событие в городе, что аж в новостях об написали
Достижения
Свой среди своих