V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «У, врач исполняет»: в Волгограде сняли на видео странные танцы медика скорой помощи на подстанции

«У, врач исполняет»: в Волгограде сняли на видео странные танцы медика скорой помощи на подстанции

Медик уверяет, что видео было снято для друзей, а не для пациентов и руководства

Медик сообщает, что танцует во время перерыва

В сети появилось видео странных танцев медика, находящегося в медицинской форме, на территории подстанции скорой помощи № 3. Как стало известно V1.RU, на кадрах танцует медик, работающий на подстанции — Марк Богданов.

Сегодня, 5 августа, в мессенджерах и социальных сетях, в том числе и запрещенных в России, распространилось видео, на котором медик на фоне автомобиля скорой помощи танцует на протяжении 12 секунд. Запись сопровождается комментарием: «Танцующий врач скорой в Волгограде. Трезв ли? Но явно весел».

На записи слышно, как второй молодой человек за кадром инструктирует танцующего:


— Подальше встань, подальше, там дискотека, дискотека в маршрутке, — говорит снимающий видео. — У, врач исполняет... тормози, тормози.

Как сообщили V1.RU в комитете здравоохранения Волгоградской области, танцующий медик на записи — Марк Богданов, и отметили, что в медицинской организации не существует правил, регламентирующих занятия сотрудников во время перерывов. За более подробным комментарием облздрав предложил обратиться к самому герою видео.

Сам сотрудник скорой помощи настаивает, что на видео, несмотря на странность танцев, он находится в абсолютно трезвом состоянии.

— Я нахожусь в нерабочее время в абсолютно трезвом состоянии, видео было снято с юмористической точки зрения. На нём не видно ни номеров машин, ничего. Видео было снято во время отдыха, — рассказал V1.RU Марк Богданов. — Это происходит не в момент оказания скорой помощи. Работа скорой медицинской помощи заключается в том, что когда приходит вызов, тут же выезжает бригада скорой помощи и оказывается помощь. Это же происходит во время перерыва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем