
Олега Пивнева похоронят на Моторном кладбище
Фото: Олег Пивнев / vk.com
Поделиться
Сегодня, 8 августа, в Волгограде провожают в последний путь сразу двух погибших на Украине офицеров. На территории воинской части Дзержинского района проходит траурная церемония прощания с заместителем командира
Погибший в ходе спецоперации на Украине старший лейтенант Олег Пивнев родился в хуторе Леонове Обливского района Ростовской области. После окончания школы и техникума в Ростове он поступил и успешно окончил Волгоградский институт бизнеса. В 2008 году Олег Пивнев подписал контракт о прохождении военной службы и связал свою жизнь с Вооруженными силами Российской Федерации.
— Дома это был любящий, заботливый и верный муж. С любимой женой Татьяной он прожил в любви и полном взаимопонимании 15 лет. В счастливом браке на свет появились две дочери.
На страничке Олега Пивнева близкие выражают свои соболезнования:
— Нет больше с нами Олега. Погиб на Украине, выполняя воинский долг! Светлая память тебе, братишка!
— Земля тебе пухом, Олег.
— Светлая память. Царствие небесное.
Похоронят старшего лейтенанта на Моторном кладбище Дзержинского района.
Видео: Марат Канатов, Казахи Волгограда/ vk.com
Кроме того, сегодня в воинской части простятся и с заместителем командира
новость из сюжета
Подпишитесь на важные новости о спецоперации на Украине
Напомним, 9 и 10 июля в ходе спецоперации на Украине погиб командир