Закономерный финал. Он еще и "непонятливый" , какой суд, какой "европейский". Не удивляет что не информирован, не знает, не понимает , да и понятно .... откуда ему знать что уже давно никакие "еспч", никакие "гааги", и т.п. никакой силы на территории России не имеют. В любой другой стране Европы его бы давно на "тряпки порвали" за такое отношение к государственным устоям и оскорблению гос органов. Это тут у нас цацкаются со всякими "буйными". А просить , собирать бабки - ...это такое днище для человека, который сначала ......, пардон наделает дел, а когда к ногтю и отвечать - не готов держать удар, сразу слив и нытье.... "спасите помогите" ....
Гость
12 августа 2022, 22:28
вот это порвало тебе пукан!
Гость
14 августа 2022, 09:37
Вы в Европе то были хоть раз? В какой конкретно европейской стране тащат в суд за выражение своей гражданской позиции?
Гость
12 августа 2022, 17:35
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
Уличный художник в данном контексте звучит как уличный бомж.
Гость
12 августа 2022, 14:04
Интересно. А никель чей? А газ? А нефть?
Ой... Лапу на собственность олигархов поднял?!
Статья то неверная.
Гость
12 августа 2022, 11:56
Новый "Коля из Уренгоя". Науки юношей питают. Но это не про тебя.
Гость
12 августа 2022, 12:16
Чё сказать-то хотела? Сравнить меня с пацаном, который солдат противника пожалел? Это действительно не про меня. Те, которых Коля с Уренгоя пожалел, контрактов не подписывали, да и пожалел-то он их после того, как нация агрессоров прошла ту самую денацификацию и раскаяние в своих преступлениях против человечества.
Гость
12 августа 2022, 11:47
Европейского суда больше не будет. Только трибунал.
Гость
12 августа 2022, 11:58
Верно. Трибунал над европейскостью.
Гость
12 августа 2022, 12:26
Гость
12 августа 2022, 11:58
Верно. Трибунал над европейскостью.
Даже не удивлюсь, если такой устроят в рф. В качестве прокуроров можно пригласить юрыстов канонического права из такого родного, но все еще запрещенного, Талибана.
Достижения
Свой среди своих