V1
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Волгограде
Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +35

3 м/c,

ю-в.

756мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Уличного художника из Волгограда вновь оштрафовали за дискредитацию армии

12 августа 2022, 10:50
Гость
262375941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2022, 10:31
Молодец!
Гость
14 августа 2022, 07:17
Да посадите вы его наконец-то,или другие им займутся
Гость
13 августа 2022, 02:24
Чего просишь помочь штрафы оплатить? Сначала надо заработать на штрафы, а потом уж шкодить .
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2022, 00:19
Европейский суд больше не имеет силы в России
Гость
13 августа 2022, 00:00
Какой европейский суд? Он вообще откуда, такой непонятливый и, видимо не очень образованный. Не понимаю его "геройства"
Гость
12 августа 2022, 19:56
С когда робу начнут раздовать,ни кто не знает?
Гость
12 августа 2022, 19:54
Это общество больно на всю голову.
Гость
12 августа 2022, 19:15
Да посадить его на 10ку пусть нарды разрисовывает и местный зоновский клуб!
Гость
12 августа 2022, 19:55
А ты подписал контракт- добровольцем
Гость
14 августа 2022, 09:42
И Вашего сына тоже на 10-ку определим.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 августа 2022, 18:28
Закономерный финал. Он еще и "непонятливый" , какой суд, какой "европейский". Не удивляет что не информирован, не знает, не понимает , да и понятно .... откуда ему знать что уже давно никакие "еспч", никакие "гааги", и т.п. никакой силы на территории России не имеют. В любой другой стране Европы его бы давно на "тряпки порвали" за такое отношение к государственным устоям и оскорблению гос органов. Это тут у нас цацкаются со всякими "буйными". А просить , собирать бабки - ...это такое днище для человека, который сначала ......, пардон наделает дел, а когда к ногтю и отвечать - не готов держать удар, сразу слив и нытье.... "спасите помогите" ....
Гость
12 августа 2022, 22:28
вот это порвало тебе пукан!
Гость
14 августа 2022, 09:37
Вы в Европе то были хоть раз? В какой конкретно европейской стране тащат в суд за выражение своей гражданской позиции?
Гость
12 августа 2022, 17:35
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
Гость
12 августа 2022, 18:12
Это тоже все Даллес написал?
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2022, 17:07
Пусть напишет в "Спортлото". (с)
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 18:21
В Лигу сексуальных меньшинств. Так надёжнее.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 15:45
Могли бы и написать как помочь бедному художнику.
Гость
12 августа 2022, 16:43
Уличный художник в данном контексте звучит как уличный бомж.
Гость
12 августа 2022, 14:04
Интересно. А никель чей? А газ? А нефть? Ой... Лапу на собственность олигархов поднял?! Статья то неверная.
Гость
12 августа 2022, 11:56
Новый "Коля из Уренгоя". Науки юношей питают. Но это не про тебя.
Гость
12 августа 2022, 12:16
Чё сказать-то хотела? Сравнить меня с пацаном, который солдат противника пожалел? Это действительно не про меня. Те, которых Коля с Уренгоя пожалел, контрактов не подписывали, да и пожалел-то он их после того, как нация агрессоров прошла ту самую денацификацию и раскаяние в своих преступлениях против человечества.
Гость
12 августа 2022, 11:47
Европейского суда больше не будет. Только трибунал.
Гость
12 августа 2022, 11:58
Верно. Трибунал над европейскостью.
Гость
12 августа 2022, 12:26
Гость
12 августа 2022, 11:58
Верно. Трибунал над европейскостью.
Даже не удивлюсь, если такой устроят в рф. В качестве прокуроров можно пригласить юрыстов канонического права из такого родного, но все еще запрещенного, Талибана.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2022, 11:02
То есть он будет всякой херней маяться, а штрафы за него пусть подписчики платят. Хорошо устроился.
Гость
12 августа 2022, 11:13
Тоже так хочешь?
Гость
12 августа 2022, 11:46
Ну тебе-то это не грозит. Гордись, помни. Чего там еще полагается? Ах да, не забудь контракт подписать.
Гость
12 августа 2022, 13:59
Ну налоги то ты платишь?
Гость