перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Жена обвиненного в терроризме генерала Музраева рассказала всё про квартиры, деньги и учебу в Англии

19 августа 2022, 19:00
Гость
Гость
15 ноября 2022, 13:18
15 лет самый раз срок для него
Гость
2 сентября 2022, 19:12
Как это дали квартиру в собственность, тем более неслужебную ….!!!!
Гость
12 июня 2024, 11:39
В те времена давали врачам, учителям, милиции и т д в собственность квартиры, сейчас это отменили
Гость
25 августа 2022, 18:59
В этом судебном процессе идёт сбор доказухи на следующие обвинения, т.к. закреплено, что ремизов и брудный мурзику ежемесячно платили. Поэтому и вскрываются факты про Лондон, про Эмираты, про коттеджи и т.д. Адвокат у него весёлый - хочет как лучше, а реально его топит. Его свидетели никак не влияют на существо обвинения. Зато семья мкм ему неплохо оплачивает этот пафос...
Гость
22 августа 2022, 14:17
Какой то странный запах доширака от статьи
Гость
20 августа 2022, 23:47
Аж слезу пустил, какие кристально чистые люди у власти, дети настоящие патриоты за границей живут, а все построили родители. Отпустите дяденьку, он больше так не будет, он за границу к детям поедет
Гость
20 августа 2022, 21:51
Мне тоже патрончики подбросить при обыске запугивали,заставляя дать нужные им показания . 2008 год. Шили ст 290 в рамках борьбы с коррупцией( усбэшник раздавал по 500 рублей ...) Небесный суд верховнее земного, а таким как они,сломавшие судьбы многим, видимо и при жизни земной ответить прийдётся,их же методами выбивания показаний.....на всё воля Божья
Гость
20 августа 2022, 10:56
Противно читать, иногда лучше молчать, чем рассказывать такие бредни.. ей самой не стыдно? Хотя, у таких людей стыд отсутствует
Гость
20 августа 2022, 10:53
Хотелось бы возрождения следователей старой школы, следы которой стёрли нововведения системы . Надо создавать условия для справедливых и реально болеющих своей службой молодых трудолюбивых парней
Гость
20 августа 2022, 23:13
Их выкинули и не всех почётно и на пенсию, не те времена
Гость
20 августа 2022, 04:29
Музраев и зубок в 2012 году захватили на тракторном рынке ооо коробейники м - доход около миллиарда в год
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 14:44
Прям "мильярд"? На шмутье?
Гость
20 августа 2022, 21:08
20 августа 2022, 14:44
Прям "мильярд"? На шмутье?
На аренде и крышевании (от себя же).
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 00:23
Гость
20 августа 2022, 21:08
На аренде и крышевании (от себя же).
Не смеши.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 00:58
в списке Форбс и списке богатых людей Волгограда Музраев не значится. Так в Волгограде есть лица более богатые, чем Музраев, статья на это не отвечает, а мы ждали...
Гость
20 августа 2022, 00:38
V1 предлагаю вам тему следующего материала. Завтра в 5 утра пойду закрывать больничный. Объяснять буду тем, что в 6 у меня самолет и мне надо тут же и сейчас же!.. Ну как сюжетец? Статья будет - просто бомба. Думаю, даже многосерийная.
Гость
20 августа 2022, 09:02
Оскар Ваш
Гость
19 августа 2022, 23:45
Почему не спросили её как она с аптеке ща лицензию имела!! Короче одна ложь и ложь.
Гость
20 августа 2022, 00:44
Да, ее трудовая деятельность - это отдельный вопрос. И манеры поведения. Хотя, манеры под стать происхождению - цитата: "купи - продай".
Гость
19 августа 2022, 23:05
Это какой-то..... Весь город держат за дураков!
Гость
20 августа 2022, 09:02
Явно не весь) все, кто здесь, —никак на дураков не похожи
Гость
19 августа 2022, 22:33
....."нету, нету нас честней....эге-гей, эге-гей..."....
Гость
19 августа 2022, 21:57
"Дали квартиру, дали ещё одну, потом дали квартиру, дали большую квартиру." Вот бы нам на фабрике тоже квартиры давали! Но нет....
Гость
19 августа 2022, 22:08
Иди в следоки, и Паши как настоящие следователи — труженики , может, хибару и получишь. Учиться надо было — пять лет специалитет, три года аспирантура, например. А то в школе на тройки с двойками, учага еле—еле с тройбашами, зато с мечтами о квартире ! Прелесть какая!
Гость
19 августа 2022, 22:08
В нашем. зоопарке по другому не бывает
Гость
19 августа 2022, 22:43
Гость
19 августа 2022, 22:08
В нашем. зоопарке по другому не бывает
Потому что по— другому
Гость
19 августа 2022, 21:57
Плоховато выглядит мкм...
Томм Ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 23:14
Ганс, может "улетит на юпитер" скоро...
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 21:41
Лапша голимая.
Гость
19 августа 2022, 21:40
Дом у родителей не просто в Краснослобоске, а в небольшом элитном поселке в пойме. Там же дом у его бывшего зама Янокяна.
Гость
19 августа 2022, 21:56
А элитность сегодня настолько формальна
Гость
19 августа 2022, 22:51
Енокяна.
Гость
19 августа 2022, 21:39
Так жена ближайший родственик. Какой вес её показания могут иметь в суде? Естественно она будет его «обелять». С обычными людьми любые слова в защиту родственников не учитываются. Они даже свидетелями быть полноценными не могут быть. Тут иной случай?
Гость
19 августа 2022, 21:57
И правда, не поспоришь
Гость
19 августа 2022, 21:19
Эти рассказы либо для малолетних, либо для престарелых. Все знают кто он такой и откуда у него столько добра. Жаль только ничего у него не заберут, а то можно было мост через Волгу доделать.
Гость
19 августа 2022, 21:30
Мне неизвестно. И знать не хочу. Пусть только незаработанное все они возвращают, хоть детей с онкологией полечат нормальными лекарствами
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 15:22
Гость
19 августа 2022, 21:30
Мне неизвестно. И знать не хочу. Пусть только незаработанное все они возвращают, хоть детей с онкологией полечат нормальными лекарствами
Россия полностью зависит от лекарств Индии и Китая
Гость
30 января 2023, 19:13
И мост построить и ещё похоже останется...
Гость
19 августа 2022, 20:55
Интересно другое, какое отношение имеет, это копание в белье семьи Музраева , к предъявляемым обвинениям по статьям УК?
Гость
19 августа 2022, 21:28
Выпустят его, наверное. А все эти вопросы — для сглаживания ненависти общественности ... как бы так Все внебрачные в Лондоне учатся ? Не спросили про это
Гость
19 августа 2022, 20:35
Интересно, на сколько теперь приятно испытать на себе все методы, которые периодически применял сам ??? Разве этому можно верить?
Гость
19 августа 2022, 21:27
Странный вопрос в суде про внебрачных детей... Складывается впечатление, что генерала выпустят скоро. Потому что и эта статья о нём для общественности, вызвать жалость что ли ...
Гость
19 августа 2022, 21:38
Гость
19 августа 2022, 21:27
Странный вопрос в суде про внебрачных детей... Складывается впечатление, что генерала выпустят скоро. Потому что и эта статья о нём для общественности, вызвать жалость что ли ...
Вопрос не странный, просто он уже очень давно жил с другой женщиной и там тоже были общие дети.
Гость
19 августа 2022, 21:52
Гость
19 августа 2022, 21:38
Вопрос не странный, просто он уже очень давно жил с другой женщиной и там тоже были общие дети.
Жил с другой, имея официальную жену? Это по нашему( А тогда получается и расходы там необходимо было суммировать с расходами здесь... а это другие траты, которые совсем не укладываются в доходы . Я же говорю, что эти вопросы были формальными, а ответы на них навряд ли попадут в дело...это комедия для публики
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2022, 20:34
Сколько лет его посадить не могут?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2022, 01:36
Типичный волгоградец, осудить -если быть чуть грамотнее ,он уже сидит и срок идёт один год за полтора ,поскольку СИЗО считается крытым режимом . Тут видимо на это и расчёт .
Гость
20 августа 2022, 12:17
20 августа 2022, 01:36
Типичный волгоградец, осудить -если быть чуть грамотнее ,он уже сидит и срок идёт один год за полтора ,поскольку СИЗО считается крытым режимом . Тут видимо на это и расчёт .
А у него статья какая? Там может и 1/1 идти
Гость
22 марта 2023, 18:47
Гость
20 августа 2022, 12:17
А у него статья какая? Там может и 1/1 идти
День за день идёт..так как приговорили к строгому режиму
Гость
19 августа 2022, 20:19
Короче, Миша наконец-то попробовал своего же лекарства, которое он так долго всем выписывал,
Гость
19 августа 2022, 20:33
Метко
Гость
30 января 2023, 19:10
Про лекарство прямо в яблочко... лекарь из него был отменный👍
Гость
19 августа 2022, 20:15
Сказки про скромное господство....
Гость
19 августа 2022, 20:14
Как тяжко жили люди. Аж чабаном хотел стать... Кто поверил в этот бред? По 150000 оплата учебы в месяц. На зарплату... Тут же уже нарисовались родственники которые это оплачивали. Ну пусть проверят как налоги платили с заработков своих. Думаю там нормальная сумма не оплаченных налогов и всего прощего.
Гость
19 августа 2022, 20:06
Шедевр за швдевром: "Учебу в Лондоне дочери Михаила Музраева оплачивал старший сын и брат" 😂😂😂
Гость
19 августа 2022, 21:25
Старший сын с зп в 100к отдавал половину на учебу))))
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2022, 09:38
Гость, Бред какой то несёт.
Гость
19 августа 2022, 20:05
"Дом построен на средства родителей" 😂😂😂
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2022, 21:18
Гость, Родители у неё со ст. Жутово, это п. Октябрьский, откуда у них такие деньги, что бы они дом в городе построили?
Гость
20 августа 2022, 12:14
19 августа 2022, 21:18
Гость, Родители у неё со ст. Жутово, это п. Октябрьский, откуда у них такие деньги, что бы они дом в городе построили?
Вам же написали: ммк в свободное время разводил овец на чабанской точке.
Гость
19 августа 2022, 20:05
И учебу детей за них оплачивали, и помогали родственники ,своих денег не хватало. Кто в этот бред поверит. ?
Гость
19 августа 2022, 21:30
Адвокаты подготовили
Гость
19 августа 2022, 20:00
Семейство Музраева жило как все приличные люди, и дети за границей учатся, а нам что то впаривают про ум, честь и совесть
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 15:21
ЦБ РФ июнь - у 25% россиян деньги на еду есть,но нет на обувь и одежду
Гость
19 августа 2022, 19:42
Дама с крепкими тылами
Гость
20 августа 2022, 23:07
Точно, окрепла на честно заработанном😂👌
Гость
19 августа 2022, 19:39
А почему она не сказала какую сумму нужно было заплатить, что бы только попасть к нему на приём? А сколько нужно было ещё заплатить, что бы решить какой-то вопрос, можно только догадываться! Коммерция, сэр, и ничего личного!
Гость
19 августа 2022, 21:57
Подтвердишь слова свои в суде?
Гость
19 августа 2022, 21:59
А что Бастрыкина не ставили в известность про платность приёмов, если такое было? А чего теперь— то об этом? Получается, народ сам виноват, что молчал
Гость
20 августа 2022, 23:10
Гость
19 августа 2022, 21:59
А что Бастрыкина не ставили в известность про платность приёмов, если такое было? А чего теперь— то об этом? Получается, народ сам виноват, что молчал
Почему народ молчал, всем ясно и понятно, кто не молчал, тех с нами уже нет
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2022, 19:28
Даже до конца не стал читать этот бред ...весь город в курсе кем он был и на что жил . У коммерсантов лучше спросите .
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2023, 18:04
Contra ratio...., противно читать это вранье. Все до единого слова, вранье.
Гость
19 августа 2022, 19:22
Я реально расплакался. Как же им тяжело было жить. И вот, опять...
Гость