Как тяжко жили люди. Аж чабаном хотел стать... Кто поверил в этот бред? По 150000 оплата учебы в месяц. На зарплату... Тут же уже нарисовались родственники которые это оплачивали. Ну пусть проверят как налоги платили с заработков своих. Думаю там нормальная сумма не оплаченных налогов и всего прощего.
Эти рассказы либо для малолетних, либо для престарелых. Все знают кто он такой и откуда у него столько добра. Жаль только ничего у него не заберут, а то можно было мост через Волгу доделать.
V1 предлагаю вам тему следующего материала.
Завтра в 5 утра пойду закрывать больничный. Объяснять буду тем, что в 6 у меня самолет и мне надо тут же и сейчас же!..
Ну как сюжетец? Статья будет - просто бомба. Думаю, даже многосерийная.
А почему она не сказала какую сумму нужно было заплатить, что бы только попасть к нему на приём? А сколько нужно было ещё заплатить, что бы решить какой-то вопрос, можно только догадываться! Коммерция, сэр, и ничего личного!
Так жена ближайший родственик. Какой вес её показания могут иметь в суде? Естественно она будет его «обелять». С обычными людьми любые слова в защиту родственников не учитываются. Они даже свидетелями быть полноценными не могут быть. Тут иной случай?
Хотелось бы возрождения следователей старой школы, следы которой стёрли нововведения системы . Надо создавать условия для справедливых и реально болеющих своей службой молодых трудолюбивых парней
в списке Форбс и списке богатых людей Волгограда Музраев не значится. Так в Волгограде есть лица более богатые, чем Музраев, статья на это не отвечает, а мы ждали...
Мне тоже патрончики подбросить при обыске запугивали,заставляя дать нужные им показания . 2008 год. Шили ст 290 в рамках борьбы с коррупцией( усбэшник раздавал по 500 рублей ...)
Небесный суд верховнее земного, а таким как они,сломавшие судьбы многим, видимо и при жизни земной ответить прийдётся,их же методами выбивания показаний.....на всё воля Божья
Аж слезу пустил, какие кристально чистые люди у власти, дети настоящие патриоты за границей живут, а все построили родители. Отпустите дяденьку, он больше так не будет, он за границу к детям поедет
В этом судебном процессе идёт сбор доказухи на следующие обвинения, т.к. закреплено, что ремизов и брудный мурзику ежемесячно платили. Поэтому и вскрываются факты про Лондон, про Эмираты, про коттеджи и т.д. Адвокат у него весёлый - хочет как лучше, а реально его топит. Его свидетели никак не влияют на существо обвинения. Зато семья мкм ему неплохо оплачивает этот пафос...
Даже до конца не стал читать этот бред ...весь город в курсе кем он был и на что жил . У коммерсантов лучше спросите .
Лапша голимая.
Короче, Миша наконец-то попробовал своего же лекарства, которое он так долго всем выписывал,
Я реально расплакался. Как же им тяжело было жить. И вот, опять...
"Дом построен на средства родителей" 😂😂😂
Как тяжко жили люди. Аж чабаном хотел стать... Кто поверил в этот бред? По 150000 оплата учебы в месяц. На зарплату... Тут же уже нарисовались родственники которые это оплачивали. Ну пусть проверят как налоги платили с заработков своих. Думаю там нормальная сумма не оплаченных налогов и всего прощего.
Шедевр за швдевром: "Учебу в Лондоне дочери Михаила Музраева оплачивал старший сын и брат" 😂😂😂
Семейство Музраева жило как все приличные люди, и дети за границей учатся, а нам что то впаривают про ум, честь и совесть
Эти рассказы либо для малолетних, либо для престарелых. Все знают кто он такой и откуда у него столько добра. Жаль только ничего у него не заберут, а то можно было мост через Волгу доделать.
Сколько лет его посадить не могут?
Дама с крепкими тылами
V1 предлагаю вам тему следующего материала.
И учебу детей за них оплачивали, и помогали родственники ,своих денег не хватало. Кто в этот бред поверит. ?
Интересно, на сколько теперь приятно испытать на себе все методы, которые периодически применял сам ???
Разве этому можно верить?
Сказки про скромное господство....
Интересно другое, какое отношение имеет, это копание в белье семьи Музраева , к предъявляемым обвинениям по статьям УК?
Это какой-то..... Весь город держат за дураков!
Дом у родителей не просто в Краснослобоске, а в небольшом элитном поселке в пойме. Там же дом у его бывшего зама Янокяна.
"Дали квартиру, дали ещё одну, потом дали квартиру, дали большую квартиру."
Вот бы нам на фабрике тоже квартиры давали! Но нет....
Почему не спросили её как она с аптеке ща лицензию имела!! Короче одна ложь и ложь.
Противно читать, иногда лучше молчать, чем рассказывать такие бредни.. ей самой не стыдно? Хотя, у таких людей стыд отсутствует
Музраев и зубок в 2012 году захватили на тракторном рынке ооо коробейники м - доход около миллиарда в год
Плоховато выглядит мкм...
....."нету, нету нас честней....эге-гей, эге-гей..."....
Аж слезу пустил, какие кристально чистые люди у власти, дети настоящие патриоты за границей живут, а все построили родители. Отпустите дяденьку, он больше так не будет, он за границу к детям поедет
Какой то странный запах доширака от статьи
В этом судебном процессе идёт сбор доказухи на следующие обвинения, т.к. закреплено, что ремизов и брудный мурзику ежемесячно платили. Поэтому и вскрываются факты про Лондон, про Эмираты, про коттеджи и т.д. Адвокат у него весёлый - хочет как лучше, а реально его топит. Его свидетели никак не влияют на существо обвинения. Зато семья мкм ему неплохо оплачивает этот пафос...
Как это дали квартиру в собственность, тем более неслужебную ….!!!!
15 лет самый раз срок для него