В центре Волгограда у входа в школу рухнула огромная ветка березы
21 августа 2022, 18:00
Гость
22 августа 2022, 10:59
Ну и у нас на Невской упала большая ветка. Так что теперь надо трубить во всех соцсетях?
Гость
22 августа 2022, 07:59
Серёж, реально большая ветка???? Не перегибай палку)))
Гость
21 августа 2022, 20:43
Комментов под статьей раз-два и обчелся, значит народу по барабану эта проблема
Гость
21 августа 2022, 19:39
У д/сада разумка на пражской пихта совсем к земле прильнула и на тротуар вылезла и ничего, еще же никого не придавила
Гость
21 августа 2022, 19:13
У торгового центра возле вкусвилла на Рабоче-Крестьянской стоят 5 высоких старых тополей. Даже при слабом ветре они угрожающе качаются и могут упасть прям на головы пешеходам или стоящие у обочины машины. И никто не спешит их спиливать. Ждут когда рухнут наверное и покалечат кого-то.
гость, начнут пилить, местные взвоют "опять плац делаете!"
Гость
21 августа 2022, 19:12
По всему городу вчера падало - но пишут избирательно.
Гость
21 августа 2022, 19:06
Раз там у школы столько старых деревьев, значит надо их все спилить, чтоб не пришибли они никого. А место закатать в асфальт или брусчатку.
Гость
21 августа 2022, 19:14
Если это пустое пространство (ну то-есть не проезжая часть и не пешеходно-парковая зона) - то очень кстати асфальт будет под парковочные карманы. Люди всё равно паркуются - так пусть хоть цивилизованно ставят машины, а не как "быдло", которое тут любят нам показывать (а по факту - мы все варимся в одном котле).
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев