V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Сотрудник «Виво Маркет» стал призером на фестивале ULTRA100

Сотрудник «Виво Маркет» стал призером на фестивале ULTRA100

Менеджер отдела продаж Тимур Хайрутдинов занял третье место в забеге на 1,2 километра

В забеге на 1,2 километра приняли участие сразу четверо сотрудников волгоградской компании

Более 1500 спортсменов и около 10 000 гостей приняли участие в фестивале ULTRA100, который прошел в эти выходные в городе Волжском. Фестиваль стал культовым среди спортивных любителей и профессионалов, поклонников артхауса и электронной музыки, активных, неравнодушных, позитивных и полных энергии людей.

— Мы за здоровый образ жизни, мы за спорт, мы за то, чтобы наш регион развивался как спортивно, так и производственно, — поделилась эмоциями соорганизатор марафона и руководитель комбината питания ООО «Виво Маркет» Виана Короткова.

За два дня спортсмены преодолели 9 дистанций от 1,2 километра до 220 километров. А также в программе праздника спорта были: sup-фестиваль, конный туризм, первая в мире гонка с дополненной реальностью, шоу под открытым небом и различные виды активности на территории фестивального городка, мастер-классы, шоу воздушных змеев, музыкальный фест, тест-драйв квадроциклов, тренировки на батутах, призы и многое другое.

В этом году для участников ULTRA100 проложили девять разных дистанций

Четверо сотрудников компании «Виво Маркет», в том числе product-менеджер Владислав Чижиков, руководитель распределительного центра Александр Аввакумов, заместитель директора по кадрам компании Екатерина Коваленко приняли участие в забеге на 1,2 километра. Менеджер отдела продаж Тимур Хайрутдинов преодолел эту дистанцию за 5 минут 49 секунд, заняв третье место.

— По началу, когда участники забега спускались с горы, всё было легко, но вторая половина пути оказалась в сотни раз сложнее. В какой-то момент мне даже захотелось остановиться и сойти с дистанции, но мысль о том, что я представляю компанию, помогла мне собраться и добежать до финиша, — поделился впечатлениями Тимур.

— Абсолютно шикарная гонка. Даже пробежав 1,2 километра, я почувствовала спортивный дух и мощное ощущение подъема. Конечно, хотелось бы пробежать больше, но теперь появилось понимание, как надо готовиться, и, возможно, в следующем марафоне я смогу преодолеть большую дистанцию, — рассказала Екатерина Коваленко, заместитель директора по кадрам ООО «Виво Маркет».

Во второй день соревнований представители оператора питания ООО «Виво Маркет» решили добавить еще больше драйва и организовали батл по поеданию пиццы. Участникам конкурса надо было съесть на скорость по пять штук любимицы школьников. Полезная пицца от «Виво Маркет» пользуется особой популярностью у детей и представлена во всех школьных буфетах, где оператор оказывает услугу по питанию. 10 отважных любителей пиццы приняли участие в состязании. В напряженной борьбе победил участник по имени Александр, ему вручили «Яндекс.Станцию» с Алисой и подарочный сертификат от кулинарной лавки «Счастье есть» на 1000 рублей.

Батл по поеданию пиццы объединил самых веселых любителей вкусно поесть
Батл по поеданию пиццы объединил самых веселых любителей вкусно поесть
Батл по поеданию пиццы объединил самых веселых любителей вкусно поесть
1 из 3
Батл по поеданию пиццы объединил самых веселых любителей вкусно поесть

Всё же ULTRA100 — это прежде всего праздник бега. Участники состязаний могли выбрать дистанцию в 1,5; 4,5; 9,5; 42 и даже 220 километров — от Эльтона до Волжского. Именно с так называемого «эльтонского супермарафона» восемь лет назад началась история фестиваля. Тогда в забеге приняли участие всего 20 спортсменов. В этом году форум собрал более полутора тысяч желающих.

Праздник спорта зарядил всех участников энергией, а их соцсети — свежими фотографиями

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем