Все произошло закономерно! Город принадлежит чиновникам, остальные - «жильцы», «квартиранты»! Их дело платить налоги за право жить здесь, в этом большом «Банковом переулке»
Пятая и шестая колонна во власти пытается развалить наше общество, не просто так руководителей города отбирали по происхождению и наличию родственников в определенных государствах
Не понимаю, зачем до сих пор сочиняются гнилые отмазы, выдумываются причины всякие. Ничего же пятой колонне не будет за свои козни и каверзы.
Шуруйте уже открытым текстом. Белым даже стихом.
При чём тут пятая колонна?свои чиновники беспредельничают.вырубают Волго-Ахтубинскую пойму,Изуродовали город,теперь к памятнику нельзя.это не для нас теперь.
У КАЖДОЙ проблемы есть своё имя
Чинуши всего лишь взяли пример с губернатора волгоградской области, героя России Андрея Ивановича Бочарова, по чьему указанию ради красивых кадров перекрыли Мамаев Курган, попасть на которую в этот момент не могли даже ветераны ВОВ. Ну или пример с губернатора волгоградской области, героя России Андрея Ивановича Бочарова, по указанию которого также перекрыли Мамаев Курган в очередную годовщину окончания ВОВ, чтобы он с волгоградскими чинушами и приглашенными (а не всеми желающими) ветеранами могли красиво послушать концерт на могилах погибших героев ВОВ
Только потом не удивляйтесь, если какой-нибудь подросший волгоградский малыш, не попавший с мамой или папой на памятник, лет через 20 этот памятник снесет или (что еще более вероятно, как в случае с Т-34 у тракторного) не станет выделять народное бабло на реставрацию. Или выделит так мало, что никто восстанавливать не будет
Обычная провокация. Памятник ремонтируют уже две недели. Причём активно. В городе не мало памятников, почему бы не возложить цветы к любому другому. Ан нет нужно, именно туда где сохнет плитка, что бы чётко снять на видео и устроить скандал. Причём эта же тётка через неделю увидев провалившуюся плитку, достанет телефончик, заснимет и устроит скандал о не качественно сделано ремонте.
у народа отирают памятные даты.
в прошлом и в позапрошлом годах даже не дали в День Победы на Мамаевом кургане цветы возложить.
Должна прозвучать фамилия марченко
он за все отвечает в городке
Истинный путинизм!
Весь этот псевдопатриотизм от лукавого. Настоящему, искреннему, там места нет.
Лично меня это совершенно даже абсолютно не удивило
Когда уже запретят законодательно эти обкомы!
Все произошло закономерно! Город принадлежит чиновникам, остальные - «жильцы», «квартиранты»! Их дело платить налоги за право жить здесь, в этом большом «Банковом переулке»
Фильм "Убить дракона 2". Производство г. Бочарово.
Пятая и шестая колонна во власти пытается развалить наше общество, не просто так руководителей города отбирали по происхождению и наличию родственников в определенных государствах
Не понимаю, зачем до сих пор сочиняются гнилые отмазы, выдумываются причины всякие. Ничего же пятой колонне не будет за свои козни и каверзы.
Шуруйте уже открытым текстом. Белым даже стихом.
Вот и Эрдоган заявил, что Крым надо вернуть Украине. А завтра Китай?
Что делать будем?
У нас никто наверное не следит за датами. Все, как всегда.
А ведь кроме этой, неоднозначной, статьи нет никаких статей про эту памятную дату
А Мамаев Курган ?! Тож !?
У КАЖДОЙ проблемы есть своё имя
Чинуши всего лишь взяли пример с губернатора волгоградской области, героя России Андрея Ивановича Бочарова, по чьему указанию ради красивых кадров перекрыли Мамаев Курган, попасть на которую в этот момент не могли даже ветераны ВОВ. Ну или пример с губернатора волгоградской области, героя России Андрея Ивановича Бочарова, по указанию которого также перекрыли Мамаев Курган в очередную годовщину окончания ВОВ, чтобы он с волгоградскими чинушами и приглашенными (а не всеми желающими) ветеранами могли красиво послушать концерт на могилах погибших героев ВОВ
Только потом не удивляйтесь, если какой-нибудь подросший волгоградский малыш, не попавший с мамой или папой на памятник, лет через 20 этот памятник снесет или (что еще более вероятно, как в случае с Т-34 у тракторного) не станет выделять народное бабло на реставрацию. Или выделит так мало, что никто восстанавливать не будет
а хто такое этот цилковский,и с какого пирипугу оно что то запрещает???
бомбуэ могла рвануть
А про ГКЧП молчок.
Герою Бочарову слава!!
На сколько я помню изначально этот памятник был жертвам атомной бомбежки Хиромимы и Нагасаки. Но видно теперь политика другая.
Ужас и Шок
Обычная провокация. Памятник ремонтируют уже две недели. Причём активно. В городе не мало памятников, почему бы не возложить цветы к любому другому. Ан нет нужно, именно туда где сохнет плитка, что бы чётко снять на видео и устроить скандал. Причём эта же тётка через неделю увидев провалившуюся плитку, достанет телефончик, заснимет и устроит скандал о не качественно сделано ремонте.
Учатся у блогеров. Устроить скандал по надуманным причинам и снять на видео
позор губернатору волгоградской области. сайт губернатора волгоградской области не работает.