V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде экстренно эвакуировали суды и торгово-развлекательные центры

В Волгограде экстренно эвакуировали суды и торгово-развлекательные центры

Правоохранительные органы с утра пятницы реагировали на сообщения от «террористов»

В списке «заминированных» объектов традиционно оказались суды и ТРК

Сегодня, 26 августа, в Волгограде вновь начались массовые эвакуации из-за поступивших сообщений о «минированиях». На этот раз покинуть рабочие места пришлось сотрудникам судов и торгово-развлекательных центров.

Как сообщили V1.RU в оперативных службах, еще до начала рабочего дня полиция проверяла арбитражный суд Волгоградской области. Следом эвакуации подвергся и суд Дзержинского района Волгограда, где вместе с судебными работниками на выход были отправлены и чиновники расположенной в этом же здании администрации Дзержинского района.

Следом, практически одновременно с судами, сообщения о «минированиях» проверялись в торгово-развлекательных центрах Волгограда. На площадь перед ТРЦ вывели посетителей и сотрудников «Европы Сити-молл». А вот в ТРЦ «Мармелад» обошлись без эвакуации персонала и сотрудников, а в ТРЦ «Акварель» заявили, что даже не в курсе, что приходили какие-то письма с угрозами.

Если вы стали свидетелем или участником эвакуации из торгового центра или любого другого общественного места, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что и как произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем