перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В массовых пожарах под Волгоградом винят туристов из палаточных лагерей

29 августа 2022, 13:45
Гость
Гость
30 августа 2022, 17:48
У нас и дагестанцы и чеченцы, всё поселение, встали, как один, спина к спине. И, с помощью этих же "плодящихся",мы смогли отстоять хутор до приезда помощи пожарных. Так что не обобщайте! С уважением глава поселения Суркова, Светлана Юрьевна(Х.Нижнегерасимовский так же входит в наше поселение)
265878808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 16:34
Ясно-туристы! А не те, кто должен отвечать за просеки и распаханные противопожарные полосы!
smirnov11982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 21:36
скрепы духовные вам в помощь
Гость
29 августа 2022, 19:29
Какое это страшное место "под Волгоградом"! Всё самое страшное происходит именно там!
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 18:41
Сколько себя помню, на Дону не было катастрофических степных и лесных пожаров. Почему? Да в те времена на донской земле ещё оставались родовые казаки. Сейчас на Дону - проходной двор, толпами дагестанцы да чеченцы понаехали сюда. Они землю не пашут, живут на пособия, плодятся и лишь качают права. Пожарной безопасностью никто не занимается - ни в Степи, ни вдоль Дона. Так и будете гореть.
Гость
30 августа 2022, 14:18
уточните, что делали ваши казаки кроме как носили значки да орали с пьяну- любааааааааааа! и куды они делись, такие хозяйственные?
Гость
29 августа 2022, 17:27
Ничуть не удивлён. Там, где турист, а точнее, лодырь и бездельник - там горы неубранного мусора.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2022, 06:50
Но не пожаров же?
Гость
30 августа 2022, 14:20
работяга ты еще та..
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2022, 16:44
...туристы из палаточных лагерей бежали как крысы с тонущего корабля
Гость
30 августа 2022, 14:19
а местные мужественно за ними наблюдали пока их хаты горели?
Гость
29 августа 2022, 15:09
Пусть местные за собой смотрят. 14 августа был свидетелем как горела степь и посадки в районе Дмитриевки. Там нет отдыхающих на берегу Дона....там есть местные неумные фермеры, которые выжигали стерню в полях после уборки урожая....
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 18:43
Прошаков не из этих спецов по сельскому хозяйству?
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 14:32
Раньше отдыхали на Дону, разжигали костры чтобы приготовить еду, уезжая тушили и провели, чтобы огонь не тлел. А сейчас, что изменилось? Что люди другими стали? Погода всё та же. Наверно безответственность. Или ещё вопрос?
Гость
29 августа 2022, 14:45
может местным не за отдыхающими нужно было наблюдать а опашку делать?
Гость
29 августа 2022, 16:03
Какая "погода все та же" че ты несёшь лопух
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 16:41
Гость
29 августа 2022, 16:03
Какая "погода все та же" че ты несёшь лопух
Гость, а чо раньше в августе была зима?
Гость
29 августа 2022, 13:54
А я вот что субъективно себе думаю, тут вражеские спутники с боевым лазарем надо немедленно проверять
Гость
29 августа 2022, 17:28
Проверки бесполезны и унизительны. Надо действовать с опережением.
Гость
29 августа 2022, 18:01
Гость
29 августа 2022, 17:28
Проверки бесполезны и унизительны. Надо действовать с опережением.
Полностью согласна с Вами, уверенна - это несомненно они
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 18:44
Боевой лазарь - в недоумении.
Гость
29 августа 2022, 13:51
Раньше в природном парке Донской степь Умышленной выжигали черные копатели оружия Сталинградской битвы. Сейчас нет информации. Может снова голову подняли.
Гость
29 августа 2022, 19:34
Не ври
Гость