СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Администрация района в Волгоградской области потребовала от фермеров остановить сбор урожая
Администрация района в Волгоградской области потребовала от фермеров остановить сбор урожая

30 авг 2022 в 08:29

то есть урожай чиновникам не нужен, за рубежом все купим? А благосостояние фермеров - прокормятся на что нибудь?

30 авг 2022 в 22:46

А это можно это расценивать как действие третьих лиц и получить компенсацию по страховке? Ну если, конечно, кто страховал урожай.

Гость
30 авг 2022 в 08:51

А москвичам на Дону можно отдыхать...

Мартыш Чешишку
30 авг 2022 в 09:09

В лес не ходи, в поле не ходи. На речку можно?

Директор морга
30 авг 2022 в 09:26

Путин делает всё, чтоб наши холодильники были всегда полны.

юрий буров
30 авг 2022 в 10:31

В 1958 году был помощником комбайнёра в совхозе "Пролетарий" Иловлинского района. Техника допотопная. Но были кошмы,мётла,огнетушители,пожарка в совхозе. Были дисциплина и ответственность. И -ничего не горело.

Гость
30 авг 2022 в 08:54

Вот это да!!! За свою 55 летнюю жизнь в первый раз вижу такое!!!! Вы чего там? Совсем с ума сошли??? Харчами раскидываетесь???? Сталина на вас нет!!!

30 авг 2022 в 10:52

на выхлопную! искрогаситель надеваешь и убирай на здоровье, дядя Вася в гараже за полчаса сделает

Гость
30 авг 2022 в 10:20

Сам по себе не может вспыхнуть пожар! Всему виной человек! Алкашей отдыхающих развелось!

Гость
30 авг 2022 в 18:09

Чинушки ищут способ как прикрыть свои ж...

Александр
30 авг 2022 в 19:27

Ребята, что за паника? Разве соцсети являются офицтальным источником для официальной информации? Это вме равно что глава района у себя в туалете на стене наришет. Будет официальное распоряжение, вот тогда пожалуйста. А вообще губернатор и его клика страх напрочь потиряли...

Ираида Павловна
30 авг 2022 в 10:42

Это со Спутника мне всё время это кажется лазарным лучом всё поджигают враги, чтобы нам продовольственную безопасность тут подорвать, а кто-нибудь хоть датчиком излучения это хоть раз проверял?