V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Спецоперация на Украине «12-летний сын остался без папы»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине старшего стрелка

«12-летний сын остался без папы»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине старшего стрелка

У 38-летнего гвардии ефрейтора Камиля Курмакаева остались жена и ребенок

Гвардии ефрейтора похоронили в Ленинском районе

Погибшего на Украине 38-летнего старшего стрелка проводили в последний путь под Волгоградом. Информацию о похоронах Камиля Курмакаева журналисту V1.RU официально подтвердил глава Ленинского района Андрей Денисов.

Камиль Курмакаев родился и вырос в селе Бахтияровка Ленинского района. Как рассказал глава сельского поселения, после школы он переехал в райцентр.

— В нашем селе о нем никогда не слышали плохого, — рассказали жители Бахтияровки. — Всегда был улыбчивым, добродушным, отзывчивым, светлым человеком. Он был замечательный друг и лучший брат для своей сестры. Он ей заменил и отца, и маму и всегда был с ней рядом. Замечательный человек. Для нас — селян — это большая потеря, что такой человек ушел на тот свет.

Камиль Курмакаев служил в армии по контракту. На Украину он поехал в звании гвардии ефрейтора и в должности старшего стрелка батареи управления артиллерийской разведки. Выполняя боевую задачу, уроженец нашего региона был убит.

Как сообщил глава Ленинского района, у погибшего военнослужащего остались супруга и 12-летний сын. Камиля Курмакаева похоронили 9 сентября в селе Бахтияровка Ленинского района.

Сегодня же в Волгограде простились с младшим сержантом Александром Шутовым и 41-летним сержантом Александром Меньшиковым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем