В Волгограде похоронили погибшего на Украине 36-летнего заряжающего самоходного орудия
11 сентября 2022, 15:31
Гость
10 ноября 2022, 17:20
А что случилось с самоходным орудием?
Гость
12 сентября 2022, 09:17
Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом.
У нас на первом месте празднование Дня города - песни, пляски, шум, веселье, а уж потом похороны ....
Гость
11 сентября 2022, 19:26
До границы с Россией, в Харьковской области, осталось 50 км.
Гость
11 сентября 2022, 20:01
думаете остановятся?
Гость
11 сентября 2022, 20:20
Гость
11 сентября 2022, 20:01
думаете остановятся?
Главное, чтобы не к утру. А то у вована скоро днюха.
Гость
11 сентября 2022, 22:38
Гость
11 сентября 2022, 20:01
думаете остановятся?
Остановят.
Гость
11 сентября 2022, 18:49
И идут же, гибнут и идут. Гибнет молодежь и убивает других. Вообщем все плохо,. Живут и кайфуют и смеются над нашим народом дети и внуки депутатов, правительства,которые живую и отдыхают только за границей , в основном в Америке, Швейцарии и тд , действительно живут, за деньги родителей , которые их спонсируют из русской казны. А мы существуем и слушаем Скабееву, Соловьев, и др как они нам дуют в уши , что все плохие, сталкивают народ.
Хотим мы того или нет но история расставит все на свои места
только не все доживут.
Гость
11 сентября 2022, 23:24
ну просто те, кто проталкивают националистическую повесточку живут в Америке, Швейцарии и т.д. А зачем проталкивают? Ну им с этого прибыль, вам развлечение. А главное - националисты (шовинисты и т.д.) никогда не посягнут на тот порядок, что уже сложился, а значит на их собственность и благополучие. Скорее они свою нацию (за интересы которой они так радеют) положат на алтарь некоего величия (в их понимании). Уж от незнания ли, или злой умысел тут скрыт - это уже индивидуально для каждого сторонника.
Гость
11 сентября 2022, 18:34
Покойся с миром...
Гость
11 сентября 2022, 18:50
Ага. Если бы не украинские матери, со своими пожеланиями...
Гость
11 сентября 2022, 19:33
Гость
11 сентября 2022, 18:50
Ага. Если бы не украинские матери, со своими пожеланиями...
А у защитников Украины разве есть матери, дети , жёны, бабушки?
Гость
12 сентября 2022, 09:30
Гость
11 сентября 2022, 19:33
А у защитников Украины разве есть матери, дети , жёны, бабушки?
По ситуации есть- они защищают и их и свою территории, а кто напал и зашёл к ним в дом, у этих видно все отсутствует.
не могу понять, что творится в головах у поставивших дизлайки под пожеланием упокоения?
погибший не пришел завоевателем на землю Донбасса. он здесь родился и вырос. он взял в руки оружие в 2014-м, когда Киев пришел к нему домой с "ато". он защищал себя, свою землю, свой образ жизни.
как можно переносить на него отношение к тем, кто под влиянием пропаганды, или по недомыслию, или просто из-за денег, пошли на Запорожье или на Харьков из России?
мы сочувствуем запорожцам, к которым пришла в...на полгода назад, и отказываем в сочувствии дончанам, к которым в...на пришла восемь лет назад, - почему?
да, в конце концов, осуждать у могилы... не по-христиански это...
Гость
11 сентября 2022, 15:55
Земля ему пухом и цврствие небесное. Искренние соболезнования родным и близким
теряем самых самых лучших. самые глубокие соболезнования близким. Донбасс никак нельзя было терять. Освобождать в первую очередь и окончательно чтобы волос не упал с его жителей. печаль бесконечная. потеря невосполнимая для родных и любимых. Для России.
Гость
11 сентября 2022, 16:46
Его не надо было трогать первоначально, в 2014, захватывая вооруженным путем администрации и силовые структуры, и и проводить псевдо референдумы. Сейчас бы жили и не тужили, как раньше.
Достижения
Свой среди своих