V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

183 комментария к публикации

«Дзен» вместо «Яндекса», а почта и карты исчезли. Что происходит?

Гость
13 сентября 2022, 17:54
в топку дзен!😠😠😠
Гость
14 сентября 2022, 09:57
Лови ЖИРНЫЙ МИНУС!👎👎👎
Гость
13 сентября 2022, 19:33
Сделали намного хуже. Раньше всё было доступно "под рукой"
Гость
13 сентября 2022, 21:38
Так неожиданно. Во первых время потратила много,чтобы понять, что произошло. Дизайн вашего Дзена, говно-извините. Все было привычно, туда заглянул, оттуда вышел. Оплатил, что надо в сбере. Теперь пароли надо вспоминать, искать. Сделали , как всегда в России. Сначала делают, а потом мозги включают. Верните Яндекс - пожалуйста.
Гость
14 сентября 2022, 00:36
Ya.ru и есть Яндекс, что не так?
Гость
14 сентября 2022, 15:13
Гость
14 сентября 2022, 15:13
Ya.ru и есть Яндекс, что не так?
ты-то чо визжишь?!
Гость
15 сентября 2022, 09:58
А ворья это не касается... Им - бабло, электорату - геморрой...
Гость
13 сентября 2022, 16:28
Сделали только хуже. Верните как было!
Гость
14 сентября 2022, 00:35
Как они по вашему должны вернуть, они продали
Гость
14 сентября 2022, 15:12
Гость
14 сентября 2022, 15:12
Как они по вашему должны вернуть, они продали
а по вашему, смотрю, стало даже очень шоколадненько.
Гость
20 сентября 2022, 11:08
Гость
20 сентября 2022, 11:08
Как они по вашему должны вернуть, они продали
Снова заключить сделку. Вы удивитесь, но можно бесконечное количество раз совершать сделки по одному и тому же предмету, законодательство не ограничивает.
Гость
13 сентября 2022, 18:32
все для людей чем дальше тем хуже
18 сентября 2022, 18:11
да да. теперь вы молча должны глотать информацию никак не реагируя на неё. и зачем такая информация. мы её можем получить и из других источников.
Гость
13 сентября 2022, 19:00
в 4 утра включила компьютер и неприятно удивилась этому безобразию😫
Гость
14 сентября 2022, 08:14
Десятилетиями народ пользовался привычным Яндекс, а теперь в один миг такая "шляпа"
Гость
13 сентября 2022, 22:51
Яндекс превращается в отстой.
Гость
15 сентября 2022, 19:51
Он и был отстоем
Гость
17 сентября 2022, 21:28
Он стал отстоем еще в 2010-2011. Уже давно пользуюсь Гуглом.
Гость
13 сентября 2022, 18:08
Ндааа. Коекакеры и улучшайзеры в действии. Лютое дерьмище сварганили
14 сентября 2022, 10:04
Недовольные мы. Не нравится! Хоть бы спросили у народа! Ну почему всем плевать на людей?!
Гость
13 сентября 2022, 17:24
Заколебали, верните как было!
Гость
13 сентября 2022, 21:45
Яндекс уже не IT-компания, это доставка, такси и прочая ерунда.
Гость
13 сентября 2022, 18:34
Нас всех продали с нашей информацией.
13 сентября 2022, 18:38
С какой информацией? Какую хавку предпочитаете и что больше любите котиков или собачек?
Гость
13 сентября 2022, 20:52
Всё покупается и продаётся, И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся. © Омар Хайям
Гость
13 сентября 2022, 20:02
Не хорошо получилось
Гость
14 сентября 2022, 11:01
Я в Яндексе зарегистрировался когда только только открылись, и все было норм до того момента как они сменили домен, конечно тут ничего плохого, со временем все мы привыкнем, но неудобно, не привычно, было бы хорошо если вернули. Наши данные наверняка продали вместе с доменом, надо было хотя бы предупредить что Яндекс скоро станет Дзеном фигом), короче говоря фигня полная
Гость
14 сентября 2022, 13:21
Предупреждали в конце апреля. Это точно, у меня есть три ссылки.
Гость
13 сентября 2022, 16:23
Значит, удаляем нахер яндекс
13 сентября 2022, 19:10
Сделали полную хрень! 😠
Гость
13 сентября 2022, 16:33
🖕🏻
Гость
14 сентября 2022, 09:52
Всё новое хуже старого.верните яндекс.
Гость
14 сентября 2022, 13:18
Да не ждите ничего больше от этого шняндекса, он валит из России и работа его хоть какая-то сейчас - это дело времени.
Гость
14 сентября 2022, 06:05
Без Яндекса стало скучновато. Дзен какая-то подстава и неполноценная программка .
Гость
15 сентября 2022, 00:51
Похер и на то, и на другое. Гугл юзаю
Гость
15 сентября 2022, 07:34
Дзен, это не програмка, это было детище яндекса встроенное в поисковик - статьи авторов
Гость
14 сентября 2022, 09:47
не нравится.раньше было удобнее.😠
Гость
14 сентября 2022, 14:21
Как всегда всё через *опу... Вообще не удивлён...
Гость
14 сентября 2022, 20:36
Снова насрали в душу.
Гость
14 сентября 2022, 13:13
Что значит "ставьте прогу"?! Все работало, был отличный поиск, все приложения в действии. Зачем было уродовать хороший удобный сервис?!
16 сентября 2022, 11:19
Всё где присутствует ВК превращается в лютое дермище... 🤦‍♂️
Гость
13 сентября 2022, 23:39
Очень плохо. Верните, как было.
Гость
13 сентября 2022, 20:25
Безобразие ради денег. Верните как было!!!😠😠😠😠😠
15 сентября 2022, 07:43
Вот что санкции животворящие делают!
Гость
14 сентября 2022, 19:53
Такое г... сделали,можно хуже да неуда...
Гость
14 сентября 2022, 20:43
От яндекса ожидаемо. Яру, народ, яндекс деньги, яндекс видео, список можно продолжать - когда что-то начали и потом отказывались от проекта. Но то что они сам домен яндекс.ру прое... - это апогей пробития дна)))
Гость
15 сентября 2022, 06:45
Доброе утро! С Дзен Яндекс стал чуже. Исчезло много функций полезных и необходимых. Раньше на Яндекс при поиске информации сохранялись история поиска. А сейчас с Дзен Яндекс ничего не сохраняется. А это очень плохо и неудобно. Сейчас с Дзен Яндекс исчезли строки :телепрограмма, сводки коронавируса числа заболевших в России. А голосовая Алиса нам если честно сто лет не надо. Можно вручную в поиске набирать и находить что надо. Верните, пожалуйста, прежнюю версию Яндекс. С Яндекс Дзен исчезли всеми любимые функции Яндекс. Почему так происходит. Людям должно быть комфортно в приложении Яндекс. И не надо ничего менять без опросов, и предварительной информации об изменении.
Гость
15 сентября 2022, 09:50
Плохо определяет местоположение, пропали новости Регина где проживаете, спорт не даёт полной информации, что раньше, и много другого не удачно как
Гость
13 сентября 2022, 19:40
😠
Гость
14 сентября 2022, 01:59
Дуров верни стену!!!!!
Гость
14 сентября 2022, 12:59
Полный отстой. Верните прежний вариант. Кто это только придумал?????????????????????
Гость
14 сентября 2022, 15:22
Хрень какая
Гость
14 сентября 2022, 16:52
Отвратительно, неудобно, некрасиво. Подскажите нормальный браузер?
Гость
14 сентября 2022, 19:59
Кому надо такой Яндекс, Верните нормальный Яндекс
Гость
14 сентября 2022, 20:57
Что за ерунду сбацали
Гость
14 сентября 2022, 22:19
Сделали только хуже.
Гость
15 сентября 2022, 00:40
Верните всё назад, только хуже сделали
Гость
15 сентября 2022, 07:58
То же самое, если бы Гугл продал свои поисковые алгоритмы инстаграмму. Ну будут торговать и доставлять. Это всегда было выгодно. Но вообще плохой знак, что-то в Яндексе явно не ладится.
Гость
15 сентября 2022, 10:24
Не одобряю : сделали намного хуже, чем было и неудобно. Нет желания просматривать ленту -- полная фигня. Было все очень удобно. Верните все сервисы на место.
Гость
15 сентября 2022, 10:53
Очень плохо 👎 совсем не понравилось
Гость
16 сентября 2022, 00:13
Не удобно стал Яндекс главная страница раньше было на главной странице сайта почта Яндекс, Маркет, диск, а теперь этого нет теперь нужно отдельно в поисковике искать сервисы которые раньше перед глазами были чем дальше тем хуже сделали Яндекс главная страница Яндекс испортили к сожалению
Гость
13 сентября 2022, 23:57
фуфло полное, верните как было
Гость
13 сентября 2022, 22:18
Отстой полный. Неудобно мне как пользователю, это повод отказаться от Я!
Гость
13 сентября 2022, 18:54
Вообще плевать, гугл в помощь)
Гость
13 сентября 2022, 19:17
Не скажи. А почта, а Диск? Было удобно, когда всё на виду.
13 сентября 2022, 20:02
Гость
13 сентября 2022, 20:02
Не скажи. А почта, а Диск? Было удобно, когда всё на виду.
Гость, так поменяй настройки главной страницы в браузере и все будет как раньше
13 сентября 2022, 20:02
Гость
13 сентября 2022, 20:02
Не скажи. А почта, а Диск? Было удобно, когда всё на виду.
Гость, так поменяй настройки главной страницы в браузере и все будет как раньше
Гость
13 сентября 2022, 22:00
Почему не пишут фамилии участников сделки? И ещё национальность их была бы интересна.
Гость
10 ноября 2022, 02:33
Вы не знаете имя владельца контакта и мейл групп?)))
Гость
15 сентября 2022, 12:19
Как откатиться на старую версию,а, народ ?
Гость
16 сентября 2022, 12:39
ya.ru
Гость
13 сентября 2022, 22:12
отстой какой , верните как было , уходим из яндекса и удаляем !