Губернатор Андрей Бочаров возглавил призывную комиссию по частичной мобилизации
21 сентября 2022, 11:25
Гость
11 октября 2022, 20:09
Герой россии и здесь поспел..уже отчитался путину о своих подвигах.людей первый набрал а денег мобилизованным забыл дать..и про семьи их не вспомнил..другие регионы по 200 ,300 тысяч семьям а наш то ...забыл ах нет решил с барского стола сегодня по сто выделить..спасибо барин..бессовестные люди ..ни чести ни совести..люди идут на убой или ты забыл герой как это бывает.
Гость
22 сентября 2022, 08:57
Обещают одно,на самом деле призывают всех подряд.Где им проще это сделать ,в деревнях ,на производственных предприятиях .В нашей семье повестки пришли всем мужчинам,возраст 30, 46,51,59,у всех военная кафедра и нет опыта службы в армии.В последний момент отпустили 59-летнего,типа по возрасту не проходит .Это просто беспредел.
Гость
21 сентября 2022, 21:41
Папу вызвали по повестке на военную службу, он не служил? Это просто учения или могут на Украину???
Гость
22 сентября 2022, 08:54
Заметут твоего папашу.... как пить дать замету-у-у-т!
Не надо паники. Призыв будет проводится не моментально, достаточно спокойно. Сентябрь , октябрь, ноябрь по 100 000 чел. Соответственно в Волгоградской области в ближайшие три месяца по 1700 чел в месяц. То есть теперь исходя из численности городов . Из Волгограда таким образом в ближайшие 3 месяца будут призывать по 800 чел, Волжский -300, остальные районы вместе взятые примерно по 600 чел в месяц. Для справки ежегодно на срочную службу призывается около 280 000 чел. ( это два призыва в год) Никакой паники не возникнет при этом. Не будет и сейчас. Пойдут служить специалисты, ранее отслужившие , так же получившие опыт боевых действий в горячих точках.
Гость
22 сентября 2022, 00:04
Я валяюсь от этих щитоводов!!! Делить столбиком все умеют. Только вот вы уверенно что прям призовут 300 тысяч и на этом всë. Это вам цифорка для успокоения души. В реале загребут в разы больше. Вся украина под ружьë встала, это даже не один миллион . Представляете эту армию против которой придëтся воевать!!!!
Я валяюсь от этих щитоводов!!! Делить столбиком все умеют. Только вот вы уверенно что прям призовут 300 тысяч и на этом всë. Это вам цифорка для успокоения души. В реале загребут в разы больше. Вся украина под ружьë встала, это даже не один миллион . Представляете эту армию против которой придëтся воевать!!!!
не все умеют считать к сожалению и даже столбиком. 300 тыс звучит угрожающе много, но поделив на всю страну это будет выглядеть совсем не так.
Гость
21 сентября 2022, 17:06
Если вводят мобилизацию,значит в армии нехват военных и это показатель состояния нашей армии
Гость, это показатель, что её надо было меньше сокращать в свое время Всё же недовольны были - мы военных кормим на налоги... Досокращались. Теперь надо призвать.С января 2023 армия будет увеличена на 173 000 чел. указом президента.
Насколько я помню, в СВО участвует что-то около 200 тысяч человек при общей численности вооруженных сил РФ свыше миллиона человек. Таким образом, твое суждение неверно.
Гость
21 сентября 2022, 15:55
Те кто честно отслужил в Армии, тот и попал...а кто купил военник или дураком прикинулся, тот и будет жить как жил...с улыбкой! А где те, кто получил и так стремился получить гражданство?Так и будут на рынках стоять, бары содержать, строительством заниматься..... может как то послужить 2 Родине,а?!!!
Гость
22 сентября 2022, 08:50
Василиса, ты сама-то поняла, что тут накропала...
Гость
21 сентября 2022, 13:23
Пусть в первую очередь депутаты идут и их дети
Гость
21 сентября 2022, 17:51
Первыми должны идти кремлевские пропагандоны - телевизорныe просветитeли. соловьeв - первый, симонян должна возглавить женский батальон
Гость
21 сентября 2022, 17:52
А че так? Разве депутаты не нами выбраны?
Гость
22 сентября 2022, 08:45
Гость
21 сентября 2022, 17:51
Первыми должны идти кремлевские пропагандоны - телевизорныe просветитeли. соловьeв - первый, симонян должна возглавить женский батальон
Ага щасъ-ъ-ъ!
Гость
21 сентября 2022, 13:16
Нашли кого отправлять - МЧС, росгвардию, МВД, следком... Кто будет решать происшествия в городе? У нас то пожары, то штормовой ветер, то убийства, то аварии в разных сферах.. Во что превратится город и область?
Гость
21 сентября 2022, 18:02
Не мелочитесь. Вся страна, а не только наша область.
Исходя из численности населения страны, численности населения области ,исходя из необходимой численности призыва по России в 300 000 чего получается , что в Волгоградской области должны призвать не менее 5000 чел.
Гость
21 сентября 2022, 11:55
Особая комиссия, ммм... Где что-то похожее уже было..
Гость
21 сентября 2022, 11:47
А где же наша армия хочу спросить?
Гость
21 сентября 2022, 11:40
искренне надеюсь, что сыновья наших небожителей окажутся первыми, кого мобилизуют
Достижения
Свой среди своих