СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В администрации Волгоградской области отказались рассказывать о мерах поддержки для мобилизованных
В администрации Волгоградской области отказались рассказывать о мерах поддержки для мобилизованных

22 сент 2022 в 19:33

Какая ещё поддержка призванных в бедном депрессивном регионе?

Я_против
22 сент 2022 в 20:16

Так как обычно свой мозг не работает ..ждёт или команду из Москвы или скопировать из чужого региона ...местных чинуш пусть мобилизует и сам сходит ..лучшая мотивация будет

22 сент 2022 в 18:42

Разве сотен тысяч от Минобороны уже мало? Это уже патриотизм, а меркантилизм.

22 сент 2022 в 21:09

... нищая администрация Волгоградской области

Коровьев
23 сент 2022 в 06:49

Все урвали концессии, при поддержке Ьочарова.

23 сент 2022 в 08:20

Зато он праздник провел. Другие нет, а он,- да! 😆😆😆

Гость
23 сент 2022 в 07:11

Из Москвы нужно мобилизоваться. Это легко сделать.

Анюта
23 сент 2022 в 06:44

Старый доктор сам тогда бегом на фронт депрессивный,власти Волгограда сами зажрались пусть выплачивают всем призванным

Елена
23 сент 2022 в 10:08

В Городищенском районе мобилизируют сельхозпроизводителей ( фермеров , руководителей КФХ) . У меня вопрос : почему не дают убрать урожай , почему тех , кто кормит страну не поддержал губернатор .Он ведь отлично знает , что Городищенский район это столица овощеводства. Почему не берут офисный планктон. Как нам убрать урожай без своих мужей ? Как начать посевную ? К сведению : к весеннему севу готовимся с сентября.Т.е.вспашка земли , культивация ит.д Прошу всех кого коснулось это , обратиться в V1 . Давайте сообщать об этом. Чтобы дали нашим мужьм убрать урожай и подготовиться к посевной .

Георгий
23 сент 2022 в 07:38

Есть другие дела наверное. Интересно, а в 1941 тоже платили???? Все на бабло переводите.

трахтенберг
22 сент 2022 в 18:29

А дополнительные региональные выплаты, как в других регионах будут? Может ну его, очередной концерт, лучше квадрокоптеров и тепловизоров закупить?

Волгоградец
23 сент 2022 в 07:20

Бочаров только речи толкать умеет и то по бумажке.
Да он и не земляк Волгограда.
Позор администрации если поддержки не будет.

Гость
23 сент 2022 в 15:06

Всех чиновников и их детей туда

Гость
23 сент 2022 в 07:06

У нас в Заплавном Ленинского района, в психоневрологическом интернате, дали повестку сотруднику, так он ещё не успел уехать, его сразу уволили!! Где справедливость?

Ден
23 сент 2022 в 08:54

Ну конечно,что здесь москвичи живут,какие ещё меры поддержки?

Плена
23 сент 2022 в 12:09

Нищий регион, от сюда многие уезжают, работы нет, зарплаты смешные, дорог с медицинской то-же нет.

Гость
23 сент 2022 в 15:43

ВВ Путин мобилизууй пожалуйста Бочарова Марченко и других чиновников, может тогда город перестанет падать в нищету и безнадёгу!!!

Елена
23 сент 2022 в 09:12

Ну, и как ребенка содержать? Папу мобилизируют, а алименты?

Гость
23 сент 2022 в 14:03

Все предприятия оголили со своей мобилизацией что работать некому смены пустые, пошолбы со своей думай как не как военный герой России или слабо

Гость
26 сент 2022 в 07:35

Читаю коменты и улыбаюсь. Дамы уважаемые, которые говорят про алименты, вы детей рожали для того, чтобы деньги от них получать? Помните, что у вас такая же обязанность как и у отца, обеспечивать ребёнка, хватит ныть, а лучше позаботьтесь о дите

Гость
23 сент 2022 в 08:38

Да всё дело в Социальном кодексе Волгоградской области......там ничего нет о мобтилизациии!

Елена
23 сент 2022 в 10:41

Почему не все комментарии печатают?

23 сент 2022 в 10:57

ну моральная только если

Елена
23 сент 2022 в 12:12

Нищий регион, где коррупция процветает, а всё остальное загибается.

Пенсионерка Антонина
23 сент 2022 в 12:25

Бачеров сам из бывшых военных, пусть и покажет что для него Родина значит. Пусть и дет со своей командой родину защищать,а то пригрелся за солько лет,под его руководством самая нищенская Волгоград и область Волгоградская.

Гость
23 сент 2022 в 12:40

В школе дали платёжки, типа добровольное пожертвование на СВО.
В нашем регионе только требовать и могут

Steel
23 сент 2022 в 12:57

Даа комментарии тут чистят лучше чем пыль в операционных....

Гость
23 сент 2022 в 13:48

Сейчас нет нищих администраций!!! Миллионы тратим на праздники!!! Своих родных защитников просто обязаны поддержать!!! Кто если не мы??? Хватит уже жиреть и трястись!!! За плечами этих ребят дети жены и матери!!

Андрей
23 сент 2022 в 14:03

Позор тем кто за спиной будет отсиживатся ,если в стране решают деньги и защищаем интересы .......нет позора воевать за деньги ,народ миллионы в гаражах не держит.

ДимКа
23 сент 2022 в 16:12

Во первых деньги уже фуганули на праздник. ,,С размахом,, что все аж ахнули и обсудили. А теперь что, как всегда на благое дело, пшик.....

Роман
23 сент 2022 в 18:23

Стыдно за регион ....

Мес ный
23 сент 2022 в 18:47

Бессовестные, им ничего не надо, у них всё нормально

Татьяна
23 сент 2022 в 18:55

Какая поддержка? Они на салюты всё спустили и по карманам раскидали

Гость
23 сент 2022 в 21:59

народ под дождем сгинает и голодный без воды и палаток а им хоть бы хрен ,пытаются отмолчаться как всегда ,не говоря уже о экипировки мобелизированного народа

Мирный житель
23 сент 2022 в 22:57

Так он ни на одном совещании не был по мобилизации, он же там не появляется даже.

Гость
23 сент 2022 в 23:14

Что Родину защищай с голым задом? А родителей кто обеспечивать будет?

Семён
24 сент 2022 в 09:06

Правильно и деоают..потенциальным покойникам деньги не понадообяттся

Гость
24 сент 2022 в 21:40

А что, вторая армия мира уже закончилась что-ли?

Гость
24 сент 2022 в 23:07

Ведь Бочаров, герой России, сам воевал, а о ребятах не побеспокоилс. Должно быть стыдно!!!

Аноним
24 сент 2022 в 23:45

Пусть нам Бочаров покажет, как нужно воевать!
Пусть первым мобилизуется и тогда люди подтянутся!

Мартын
25 сент 2022 в 05:25

Денег нет но вы держитесь.

Гость
25 сент 2022 в 18:06

Конечно, зачем он кому то будет с казны платить.Все там уже поделено,между собой (чиновниками).

San
25 сент 2022 в 21:23

Не меньше других будет! Какие же вы любопытные!

Гость
25 сент 2022 в 21:52

Администрация города как же вам не стыдно. Педагоги только вышли на работу, без денег целый месяц. Зарплату ещё не заплатили а уже должны сдать деньги на фронт.Я не против помощи, но так нельзя поступать с людьми!!!!!!!!СОВЕСТЬ У ВАС ЕСТЬ

Юлия
25 сент 2022 в 22:06

ПОЗОР такой администрации. Солдатам единоразовую помощь зажали.Сейчас с учителей зарплату забирают . Люди после отпуска месяц без денег, но должны сдать на помощь фронту. Мы не против помощи. Но так нельзя с людьми поступать.

Гость
25 сент 2022 в 22:35

Сколько лет ждём, когда же наш призидент поймёт, что это за человек и уберёт его. У нас такая огромная область, столько возможностей, а все уезжают из неё. Звонки жалоб не пропускают

Александра.
26 сент 2022 в 09:40

Недождетесь

Гость
28 сент 2022 в 06:46

Ждут чтобы скопировать какой нибудь вариантик из другого региона

Гость
28 сент 2022 в 21:00

Во всех регионах есть доплаты для мобилизованных ребят, а в Городе герои Волгоград их нет. Позор губернатору. Он как бывший военный должен лучше всех понимать куда уходят ребята.

Гость
29 сент 2022 в 11:26

Тем более боевой опыт есть и возраст подходящий