В селах Волгоградской области мужчины массово получают повестки
23 сентября 2022, 17:25
Гость
24 сентября 2022, 09:35
Покуда есть предатели-генералы в армии будет беспредел в военкоматах,умышленно подставляющих Путина и Шойгу. Пятой колонне нужно максимально настроить народ против руководства страны и они будут действовать всегда против народа,чтобы создать антипутинский резонанс.
Гость
24 сентября 2022, 13:28
Ну это Вы загнули.
Гость
24 сентября 2022, 09:02
Филькины грамоты вручили в сельских администрациях, толтко шуму наделали. Никто никого никуда НЕ возил. Все ездили своим ходом. Толкучку создали и всё. Беспредел.
Гость
24 сентября 2022, 06:51
Почему забирают так много мужчин из деревень и сёл ? Если пересчитать в процентном соотношении с каждого села забирают от 10% и выше . Кто дал такое право вычищать сёла . Кто будет кормить нашу страну. Почему в городах таеого не происходит. В городе легче потеряться .Домофоны , дверь не открывают и т. д. А в селе все на виду . Народ безропотный. Легче с ним управиться. Пусть набирают из Москвы ит.д. Из крупных городов. В Городищенском районе очень много забрали . В гороле полно здоровых и крепких мужиков. Но они деревни опустошают.
Гость
23 сентября 2022, 19:00
У китайцев очень не хватает женщин. Результат политики.
Тут недавно один из депутатов назвал Невского коллаборационистом за сговор..
24.09 - успехи Росгвардии - в ОРЛЕ задержан 23-летний воришка,утащивший 35 плиток шоколада из супермаркета
Гость
23 сентября 2022, 18:59
Как же надоела эта ложь....
Гость
24 сентября 2022, 13:25
Скоро ужасная правда прорвет плотину лжи. И тогда будет очень интересно
Гость
23 сентября 2022, 18:39
может хватит уже брехать? как вшивые? могилизируют всех. сегодня с Ерзовки деда 65 летнего призвали
такое ощущение что уже враг под стенами Москвы и фольксштурм надо формировать
Мобилизованные жители КУРСКОЙ обл получат по 100 тыс руб единовременно и ежемесячно будут получать по 10 тыс руб из регионального бюджета добровольцы батальона СЕЙМ...
За ранение 500 тыс руб и 1 МЛН руб погибшему - из регионального бюджета
Гость
24 сентября 2022, 13:24
Это который с сахарным деабетом? Ну так он же вроде подполковник. А они до 65 лет годны.
Гость
23 сентября 2022, 17:59
Я бы в первую очередь забрал сразу на передовую всех редакторов v1. А за ними заградотряд.
сегодня праздник у ребят - товарищеский мач по футболу между сборными КИРГИЗИИ и РОССИИ
Гость
23 сентября 2022, 17:53
Вручают повестку,забирают всех,на категории не смотрят.
Младших офицеров до 60 лет,рядовые есть за 50 лет.Повестку вручили 21 сентября,23 получают обмундирование, и на Украину.
Как правило, жители села имеют остро дефицитные военные специальности: водители танков, БТР, БМП, автомобилей и прочие сугубо технические специальности.
контрактники в мобилизационном резерве в КУРСКОЙ обл получат 30 000 руб и еще 20 000 руб резервисты получат при их участии в проведении военных сборов в полевых условиях + ежемесячные выплаты по 5 000 руб
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте