V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спецоперация на Украине Под Волгоградом простятся с погибшим на Украине наводчиком разведроты

Под Волгоградом простятся с погибшим на Украине наводчиком разведроты

21 сентября мужчина праздновал бы свой день рождения

Саргис Мартиросян был в зоне спецоперации с самого ее начала

В городе Камышине Волгоградской области в среду, 28 сентября, простятся с погибшим на Украине наводчиком разведроты Саргисом Мартиросяном. Информацию о гибели военнослужащего официально подтвердили в районном военном комиссариате.

— Церемония прощания с погибшим воином начнется в 11:00, — заявили в военкомате. — Информации о звании военнослужащего и дате гибели пока нет.

По словам близких мужчины, Саргис подписал контракт сразу же после прохождения срочной службы. Он являлся профессиональным военным, который долгие годы посвятил Вооруженным силам России. С первых дней военной спецоперации Саргис находился в самом центре событий. Дома его ждали жена и маленький ребенок.

Церемония прощания начнется у дома, где жил Саргис, в микрорайоне № 7 Камышина. Затем, в 12:00, пройдет отпевание в Никольском соборе.

25 сентября в Камышине простились с десантником Ярославом Ковалевым, погибшим на Украине. Несколькими днями ранее в последний путь проводили гвардии старшего сержанта Константина Тер-Мкртчяна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем